Находка для селлеров WB - Отзывы о EGGHEADS SOLUTIONS

EGGHEADS SOLUTIONS
Отзыв написан 2 июня, 2023 год 10 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании EGGHEADS.

Мое впечатление об этой компании самое положительное. Я наконец стала разбираться в том, работаю ли я в плюс на WB или в минус. Очень четкая и простая в понимании аналитика деятельности на WB, показала мне все без прикрас. Теперь я знаю, какие товары хиты, а от каких товаров мне надо избавится. Что я делала интуитивно правильно, а что нет.
За время внедрения программы аналитики EGGHEADS, я стала разбираться во всех вопросах связанных с продажами, поставками, ключевыми запросами и даже составления семантического ядра.

На данный момент есть понимание как работают алгоритмы WB. А это очень важно понимать, так как без этого не стать успешным селлером. Каждый из нас пришел зарабатывать на маркетплейс, а не терять.

Программа обучения выстроена так, что время подбирается то, какое удобно вам. На каждом занятии все подробно и доходчиво объясняют. Причем все объяснения тут же закрепляются на практике, так что-то не понять просто не возможно. Эксперты по внедрению очень профессионально подготовлены и у них есть ответы даже на те вопросы, которые идут не по теме занятия. У нас в качестве эксперта была Кристина Полунина, про нее можно сказать, что она крутой профессионал и всем рекомендую проходить обучение у нее.

Плюсов в программе аналитики EGGHEADS очень много, минусов не заметила. В этой программе можно смотреть как свои товары, так и отслеживать конкурентов и анализировать их. Можно также с помощью аналитики понять какой дополнительный товар еще можно добавить в свой ассортимент. Или вообще какую новинку добавить, потому что по ней идет очень хороший тренд, а значит можно много заработать. Здесь много всего, не буду перечислять. Рекомендую попробовать самим.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

IT

TONAVi.ru
TONAVi.ru

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
sms-activate.org
sms-activate.org

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
54 отзыва
ИТ компания Entexy
ИТ компания Entexy

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
instagram-like.ru
instagram-like.ru

Рейтинг: 4.7
136 отзывов
Сервис смс активации sms-activate.ru
Сервис смс активации sms-activate.ru

Рейтинг: 4
49 отзывов