Находка для селлеров WB - Отзывы о EGGHEADS SOLUTIONS

EGGHEADS SOLUTIONS
Отзыв написан 2 июня, 2023 год 10 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании EGGHEADS.

Мое впечатление об этой компании самое положительное. Я наконец стала разбираться в том, работаю ли я в плюс на WB или в минус. Очень четкая и простая в понимании аналитика деятельности на WB, показала мне все без прикрас. Теперь я знаю, какие товары хиты, а от каких товаров мне надо избавится. Что я делала интуитивно правильно, а что нет.
За время внедрения программы аналитики EGGHEADS, я стала разбираться во всех вопросах связанных с продажами, поставками, ключевыми запросами и даже составления семантического ядра.

На данный момент есть понимание как работают алгоритмы WB. А это очень важно понимать, так как без этого не стать успешным селлером. Каждый из нас пришел зарабатывать на маркетплейс, а не терять.

Программа обучения выстроена так, что время подбирается то, какое удобно вам. На каждом занятии все подробно и доходчиво объясняют. Причем все объяснения тут же закрепляются на практике, так что-то не понять просто не возможно. Эксперты по внедрению очень профессионально подготовлены и у них есть ответы даже на те вопросы, которые идут не по теме занятия. У нас в качестве эксперта была Кристина Полунина, про нее можно сказать, что она крутой профессионал и всем рекомендую проходить обучение у нее.

Плюсов в программе аналитики EGGHEADS очень много, минусов не заметила. В этой программе можно смотреть как свои товары, так и отслеживать конкурентов и анализировать их. Можно также с помощью аналитики понять какой дополнительный товар еще можно добавить в свой ассортимент. Или вообще какую новинку добавить, потому что по ней идет очень хороший тренд, а значит можно много заработать. Здесь много всего, не буду перечислять. Рекомендую попробовать самим.

Отзывы о IT компаниях

IT