Эта компания очень сильно упростила мне жизнь - Отзывы об ЕгорАвто-Подбор

Отзыв написан 28 июня, 2022 год 7 просмотров
Если честно, я как женщина не очень разбираюсь в автомобилях, то есть именно в технической части. И самостоятельно проверить авто на исправность и прочие показатели мне достаточно трудно. Простыми словами - меня могут просто обмануть при покупке. Поэтому обратилась в компанию к специалистам, другого выхода не было. И теперь могу сказать огромное спасибо эксперту компании Михаилу, он полностью занялся моим делом - встречи, осмотры авто, проверка документов и прочее. Теперь я со своей Тойотой и я довольна!

Отзывы об автодилерах

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
13 часов 55 мин назад
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!

Автодилеры

import-car.ru