Егорьевский мясокомбинат отзывы

Егорьевский мясокомбинат
41 отзыв / 25364 просмотра
Гость 30 октября, 2013 год
карбонат-по егрьевски купил одна вода..вкус омерзение 115 гр этого дерма стоит 100 рублей..вообще охренели гавно в упаковке да есть не чего 100 рублей..подонки
1 не согласен
Гость 28 октября, 2013 год
Не советую покупать продукцию этого предприятия, если вы не профессионал! Есть что то хорошее, но это знают только работники и профессионалы. В основном продукция стала ужасная. То что раньше делалось по ГОСТАМ делается по сомнительным ТУ.
Егорьевский мясокомбинат сегодня это большая помойка и в плане выпуска продукции и в плане работы. После смерти многоуважаемого директора, бабы развалили все то, что он так долго создавал. Хочется спросить директорский состав: Чтож Вы делаете то? Вы хоть видите что у вас на производстве происходит? Оторвите свои милые попки от удобных кресел и пройдитесь по цехам, как это делал Афанасьев! Продукцию мясокомбината сейчас покупают только приезжие, и работники если знают что она хорошая. Весь город уже вкурсе что наш масокомбинат разваливается, и продукцию не берут.
1 не согласен
Ирина 24 октября, 2013 год
Продукция вкусная, спасибо. Продавцы грубые , не образованные на ул. Липецкой , магазин недавно открылся , а ходить за покупками туда совсем нет желания. Просьба начальство провести тренинг для продавцов.
Лариса Николаевна 17 октября, 2013 год
Купила утром 8.10.13 г. свиную обрезь в магазине при мясокомбинате. Не дёшево. На упаковке указано что продукт изготовлен 7.10.13г. в 23.00. Планировала сделать домашнюю колбасу. Вскрыла запаянную упаковку. Продукт оказался скользкий и испорченный с острыми осколками костей. В следующий раз пойду с вашими изделиями прямиком в Роспотребнадзор
Если производите продукцию для скота, то так и на упаковке указывайте.
Как должен... Читать отзыв
Если производите продукцию для скота, то так и на упаковке указывайте.
Как должен выглядеть этот продукт поинтересуйтесь в Ашане. Там, кстати, и на 50% дешевле.
Всё бы вам вернуть, но купила это г... домой-в Москву.
Позор вашему предприятию!
Владимир 16 октября, 2013 год
Нравилась докторская колбаса этого производителя, вкус, аромат - все сбалансировано, как в старые советские времена, вот и вчера в очередной раз купил 300 г. а в колбасе песок скрипит на зубах и куриные дробленые кости чувствуются - ОМЕРЗИТЕЛЬНО, куда технолог смотрит??? Больше покупать эту колбасу не буду!
Лиза 19 августа, 2013 год
Я купила в первый раз сырокопченую шейку - вкуснейшая вещь, самая вкусная сырокопченая продукция, которую я пробовала, какие Вы молодцы!

Теперь буду искать в магазинах только Вашу продукцию!

С искренним уавжением,

Лиза
1 согласен 1 не согласен
Юлия 8 августа, 2013 год
Tушенка у них очень вкусная-для тех кто любит желе!В банке малюсенький кусочек мяса,а остальное желе!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны 2 не согласны
Наталья Борисовна 4 июня, 2013 год
Мне нравится все. Колбаса супер. Паштет очень вкусный. Только купить в Подольске эту продукцию не легко (в одном только магазине встречала) .
ИРИНА 1 мая, 2013 год
Очень вкусная продукция этого комбината,по вкусу-все натуральное-хочется в это верить,подозрений не вызывает,нашей семье очень нравится,особенно полукопченые колбасы.
4 согласны 1 не согласен
Бобёр 1 апреля, 2013 год
Покупаю окорок "Тамбовский" Егорьевского мясокомбината, окорок вкусный, очень напоминает продукцию коммунистических времен, "докторская" у них не плохая. Жаль только далеко ближайший магазин где продают их продукцию
Аля 5 ноября, 2012 год
У меня положительный отзыв о Егорьевском мясокомбинате. Золотая серия - это элитная продукция, строго соответствующая ГОСТУ, имеющая отменные вкусовые качества и приемлемую цену. По поводу соответствия ГОСТУ я не сомневаюсь один раз у меня было подозрение на не очень хорошее качество колбасы так я отнесла на экспертизу и оказалось что нет все хорошо просто после всей дряни чем нас пичкают... Читать отзыв У меня положительный отзыв о Егорьевском мясокомбинате. Золотая серия - это элитная продукция, строго соответствующая ГОСТУ, имеющая отменные вкусовые качества и приемлемую цену. По поводу соответствия ГОСТУ я не сомневаюсь один раз у меня было подозрение на не очень хорошее качество колбасы так я отнесла на экспертизу и оказалось что нет все хорошо просто после всей дряни чем нас пичкают натуральная продукция вызывает большие сомнения.
6 согласны 1 не согласен
Егорьевский мясокомбинат
Егорьевский мясокомбинат (Егорьевская колбасно - гастрономическая фабрика) - одно из крупнейших предприятий Московской области по переработке мяса. Егорьевский мясокомбинат выпускает продукцию по трем направлениям: «Золотая серия»- элитная продукция, строго соответствующая ГОСТУ, имеющая отменные вкусовые качества и приемлемую цену. «Серия по - Егорьевски» оригинальная рецептура, разработанная технологами фабрики,высокое качество, очень демократичная... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 41 отзыва

Производители продуктов питания