Абдоминопластика - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 18 марта, 2015 год 1958 просмотров
Первая пластическая операция наметилась сразу после родов. Животик так и не восстановился, остался обвисать кожаным мешком. В 27 лет у меня был животик престарелой дамы, сморщенный, обвислый и ни капельки не сексуальный. На операцию записывалась к Егоровой МВ. До операции волнения практически не было, но вот когда в палату зашел анестезиолог, тогда у меня началась небольшая паника. После операции было тяжело вставать с кровати, аппетита вообще не было и даже легкая тошнота. Очень хотелось пить, когда очнулась после наркоза. Домой вернулась на утро после операции. Заметила, что стала более чувствительна в эмоциональном плане. Шрам ещё заживает, ношу компресисионку, шрамик обрабатываю.

Forriti 13 августа, 2015 год
Скажите, а грудь после родов у вас не изменилась? Только с животиком появились проблемы?

Я тоже оперировалась у Егоровой, замечательный хирург и в общении очень легкая.

После абдомино как долго проходит восстановление?

Через какое время вернулись на работу?

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.