Ежедневный шампунь Себолепт отзывы

Ежедневный шампунь Себолепт

Отличный состав для чувствительной кожи головы

Елизавета 20 июня, 2023 год
Нашла, наконец, идеальный шампунь для своей гиперчувствительной кожи головы. Я и раньше спасалась исключительно аптечными шампунями, а теперь решила попробовать Себолепт. В составе мочевина, д-пантенол, климбазол. Отлично промывает волосы и не раздражает кожу головы.

Отличная профилактики перхоти

Оксана 18 мая, 2023 год
Уже второй месяц пользуюсь этим шампунем. У меня довольно чувствительная, склонная к перхоти кожа головы, так что шампуни нужны специальные. Себолепт понравился по составу, очень нравится эффект от него, никакого раздражения кожи головы.

Идеально для чувствительной кожи

Светлана 19 апреля, 2023 год
Шампунем Себолепт пользуюсь уже пару месяцев. Моя чувствительная кожа головы реагирует на него хорошо, никакого зуда и раздражения нет. Хорошо промывает волосы, не утяжеляя их.

Профилактика перхоти

Евгения 13 марта, 2023 год
Кожа головы у меня довольно капризная, так что предпочитаю предупреждать перхоть, а не лечить ее. Недавно попробовала Себолепт, шампунь очень понравился по своему составу и воздействию.

Нашла идеальный шампунь

Лариса 17 февраля, 2023 год
Предпочитаю именно аптечные шампуни - с моей чувствительной кожей головы, склонной к перхоти, иначе и никак. Себолепт хорошо очищает, предупреждает образование перхоти и улучшает рост волос.

Подойдет на каждый день

Алена 8 февраля, 2023 год
Отличный шампунь для тех, кто время от времени страдает от перхоти. Поддерживает кожу головы в хорошем состоянии и нормализует работу сальных желез. И волосы после Себолепта выглядят более блестящими.