Эльмира Отзыв написан четверг, 18 июня5 просмотров
Думала этим летом ездить на великах с подружкой. Планировали каждый вечер, чтобы снять после рабочий стресс, да и в целом подзарядится, но вот с последним оказалось сложно. Вроде приходила домой еще не уставшая, но пока домашние дела переделаешь, уже было не до покатушек. Подруга каталась одна, потом посоветовала мне одно средство, Экдистен называется. Оказывается она принимала его сама для энергии, говорила, что он не просто бодрит, появляются силы на физическую активность, которую она и тратила на велопрогулках. Я тоже купила себе эти таблетки, и не сразу, но ощутила на себе их действие тоже. Понравились, эффективно приводят в тонус организм, не супер силы конечно появляются, но качественной энергии явно больше. На вечерние поездки сил стало хватать, самое главное, что потом нормально спала ночью, не было эффекта перевозбуждения или подобного, как если кофе на ночь перепьешь.
Нашла в себе силы на спорт. - Отзывы об Экдистен, 5 мг, таблетки
отзыв
Комментарии к отзыву