Эко-клининг отзывы

Эко-клининг

Цены высокие, но работают нормально

Виолетта Смирнова 30 апреля, 2019 год
У брали нормально. Не могу сказать, что идеально, но претензий в принципе нету. ЗА такую цену могли бы и получше постараться. В целом, вполне нормальная компания. Работают быстро, приезжают вовремя. Если снизите цены, буду обращаться и дальше.

Уборка офиса на аутсортинге

Игорь Савченко 30 апреля, 2019 год
Уборщицы в штате у нас нету, так как компания маленькая и я не вижу в этом смысла. Обращаемся в "Эко-клининг". Очень радует их работа. Все аккуратно делают. Будем сотрудничать и дальше.

Отзыв об уборке

Татьяна Шутикова 30 апреля, 2019 год
Если бы не опоздали, было бы вообще отлично. Работают хорошо, аккуратно, очищают даже труднодоступные места. Лично я ни к чему не могу придраться, кроме опоздания. Советую эту компанию, только пусть ее сотрудники помнят: точность - вежливость королей!!!

Доработница на час

Прасковья Васильевна Полончук 30 апреля, 2019 год
Я пенсионерка, самой счета оплачивать трудно, поэтому дети нанимают мне домработницу, которая все делает за меня. И в магазин сходит, и за квартиру заплатит. Сама в интернете не разбираюсь, поэтому попросила внучку оставить отзыв. Уж очень хорошая компания. Хочется, чтобы побольше у них клиентов было.

Эко-уборка на отлично

Татьяна Мороз 30 апреля, 2019 год
У нас маленькие дети, поэтому не хотелось бы, чтобы они дышали химикатами от чистящих средств. Именно поэтому заказали эко-уборку. Используются инновационные средства доля очистки. Все буквально блестит. Будем заказывать эту услугу и дальше.

Уборка после ремонта

Анастасия Авдеева 30 апреля, 2019 год
Недавно закончили большой ремонт. Делали перепланировку квартиры и все такое. Мусора было неимоверное количество. Своими силами не справились бы. Спасибо "Эко-клинингу". Все сделали на уровне.

Мойка окон магазина

Мясная лавка "Мяскофф" 30 апреля, 2019 год
Заказываем мойку витрины в этой компании постоянно. Работают со спецоборудованием. Всегда приезжают вовремя, моют достаточно быстро. Стараются создать как можно меньше помех в работе. Вежливые сотрудники. Качеством услуг довольны.

Химчистка мягкой мебели

Ирина Мельникова 30 апреля, 2019 год
После дня рождения на мебели остались пятна. Пришлось делать химчистку. Обратились сюда. С самого начала понравилось отношение к клиенту. Сделали достаточно быстро и относительно недорого. Пятен как не бывало.

Клининговая компания

Клининг Про