Эко-клининг отзывы

уборка после ремонта

Семья Антоненко 28 мая, 2019 год
Недавно закончили ремонт. Как вы сами понимаете грязи было очень много. Делали перепланировку, поэтому местами даже куски арматуры валялись. Рабочие за уборку запросили немыслимую цену, поэтому решили обратиться сюда. Очень довольны слаженностью работы сотрудников ЭкоКлининг. Отдали им утром ключи, а вечером вернулись в уже прибранный дом. Все отлично. Спасибо!

Очистка после пожара

Марина Посталовская 9 июня, 2019 год
Выражаю признательность за профессиональную очистку помещения после пожара. Запах гари исчез совсем. Будем восстанавливаться… Вы нам очень помогли. Спасибо!

Мошенники!

Игнатовы 17 апреля, 2022 год
Откуда такие берутся? Ни окна помыть, ни полы, ни сантехнику. Сами перемывали всю квартиру. Содрали 21 тысячу рублей. Сломали замок в двери.

Химчистка мягкой мебели

Ирина Мельникова 30 апреля, 2019 год
После дня рождения на мебели остались пятна. Пришлось делать химчистку. Обратились сюда. С самого начала понравилось отношение к клиенту. Сделали достаточно быстро и относительно недорого. Пятен как не бывало.

Уборка помещения после ремонта

Наталья Мещенко 30 апреля, 2019 год
Делали большой ремонт, мусора накопилось столько, что грузовиком вывозить надо. Обратились сюда. Порадовала расторопность, все делают очень быстро. Просто отдали ключи от квартиры и вернулись в чистый дом через несколько часов.

уборка офиса

Алексей Старосоцкий 7 июля, 2019 год
Благодарим http://1eco-clean.ru за уборку офиса. Ни пылинки. Так держать. По цене очень даже приятное предложение. Будем обращаться и дальше.

http://1eco-clean.ru отзыв о работе

Елена Матюшенко 10 июня, 2019 год
Генеральная уборка от http://1eco-clean.ru - это действительно генеральная уборка. Придраться просто не к чему. Очень вежливые сотрудники. Спасибо за работу. Буду обращаться и дальше!

Эко-уборка на отлично

Татьяна Мороз 30 апреля, 2019 год
У нас маленькие дети, поэтому не хотелось бы, чтобы они дышали химикатами от чистящих средств. Именно поэтому заказали эко-уборку. Используются инновационные средства доля очистки. Все буквально блестит. Будем заказывать эту услугу и дальше.

Мойка окон магазина

Мясная лавка "Мяскофф" 30 апреля, 2019 год
Заказываем мойку витрины в этой компании постоянно. Работают со спецоборудованием. Всегда приезжают вовремя, моют достаточно быстро. Стараются создать как можно меньше помех в работе. Вежливые сотрудники. Качеством услуг довольны.

Уборка коттеджа

Катерина Уварова 30 апреля, 2019 год
В целом претензий не имею, но нужно приезжать вовремя. Вы берете приличные деньги за работу, будьте добры не опаздывать. По самой уборке вопросов нету, все чисто. Попробую обратиться еще раз, если нареканий не будет, стану постоянным клиентом, но учтите мои требования.

Отзыв о работе компании http://1eco-clean.ru

Татьяна Каримова 1 июля, 2019 год
В компании нравится все – начинаю от приемщицы заказов (очень приятная женщина) до внимательности ко всем пожеланиям клиента. Работают так, чтобы захотелось обратиться еще. Теперь даже не представляю свою жизнь без вас. Спасибо, ребята!!!!!!!!!

Эко-уборка просто чудо

Вика Ломанская 8 мая, 2019 год
Никогда не думала , что бывает такая чистота. К этому выводу пришла после эко-уборки. Очень хорошо сделали. Чистота буквально стерильная.

генеральная уборка

Ирина Павлюкова 13 мая, 2019 год
генеральная уборка с http://1eco-clean.ru удалась на славу. приехали вовремя, со всем своим. от нас требовалось только не мешаться под ногами) очень хорошо работают)

Цены высокие, но работают нормально

Виолетта Смирнова 30 апреля, 2019 год
У брали нормально. Не могу сказать, что идеально, но претензий в принципе нету. ЗА такую цену могли бы и получше постараться. В целом, вполне нормальная компания. Работают быстро, приезжают вовремя. Если снизите цены, буду обращаться и дальше.
Дмитрий Повалко 5 июня, 2019 год
http://1eco-clean.ru стал нашим спасителем после ремонта. строительного хлама быоло столько что ужас. приехали их специалисты и в течение дня все сделали. спасибо!

Уборка после ремонта

Анастасия Авдеева 30 апреля, 2019 год
Недавно закончили большой ремонт. Делали перепланировку квартиры и все такое. Мусора было неимоверное количество. Своими силами не справились бы. Спасибо "Эко-клинингу". Все сделали на уровне.

отзыв о клинерах

Анна Гордунова 13 июля, 2019 год
Компания http://1eco-clean.ru понравилась еще на стадии заказа по телефону. Очень внимательная девушка со мной общалась. Заказали уборку, сами на выходные уехали на дачу. Когда вернулись, дом не узнали, все буквально блестит. Ничего не разбили, сделано все очень аккуратно. Рекомендую эту компанию.

Уборка квартиры в выходные

Ольга Таранова 30 апреля, 2019 год
Раз в месяц обращаемся сюда для выполнения уборки квартиры. Очень нравится отношение к клиенту. Клинеры очень внимательны к пожеланиям. Работают очень хорошо, никакой грязи и пыли не остается. Мне нравится.

уборка помещений в офисе

Валерий Игоревич Рященко 9 июля, 2019 год
компания http://1eco-clean.ru на постоянной основе убирает наш офис. к работе претензий никаких нет. отлично справляются с поставленными задачами. Будем сотрцудничать и дальше.

Гении уборки

Наталья Сочнева 8 мая, 2019 год
Давно в моем доме не было так чисто. Генеральная уборка была выполнена за несколько часов. Просто погуляла в парке и вернулась в абсолютно преображенную квартиру. Кому интересно - вот адрес http://1eco-clean.ru/.

отзыв о уборке

Валентина Рыжикова 23 июня, 2019 год
Генеральная уборка с http://1eco-clean.ru - это идеальная чистота в доме. убедилась лично. работают на совесть, вычищают каждый уголок. Теперь буду периодически обращаться сюда. Очень хорошо!!!!!

Клининг офиса

Василий Семченко 30 апреля, 2019 год
Наш офис достаточно просторный. Чтобы убраться здесь штатной уборщицы недостаточно, поэтому решили обращаться в Эко-клининг. Работают очень хорошо, следов грязи никаких не остается. По цене вполне устраивает. Радует пунктуальность работников. Еще не помню, чтобы они опоздали или задержались с уборкой. Будем сотрудничать и дальше.

Уборка нежилого помещения

Виктор Прокопович 30 апреля, 2019 год
Выражаем признательность за качественную уборку нежилых помещений в офисе нашего интернет-магазина. Надеемся, что в дальнейшем не разочаруемся в вас.

Доработница на час

Прасковья Васильевна Полончук 30 апреля, 2019 год
Я пенсионерка, самой счета оплачивать трудно, поэтому дети нанимают мне домработницу, которая все делает за меня. И в магазин сходит, и за квартиру заплатит. Сама в интернете не разбираюсь, поэтому попросила внучку оставить отзыв. Уж очень хорошая компания. Хочется, чтобы побольше у них клиентов было.

Уборка офиса на аутсортинге

Игорь Савченко 30 апреля, 2019 год
Уборщицы в штате у нас нету, так как компания маленькая и я не вижу в этом смысла. Обращаемся в "Эко-клининг". Очень радует их работа. Все аккуратно делают. Будем сотрудничать и дальше.

Генеральная уборка коттеджа

Галина Новикова 1 июля, 2019 год
Генеральная уборка в нашем доме была выполнена достаточно быстро и очень качественно. Радует, что используются чистящие средства, не оставляющие неприятных последствий вроде запаха, сыпи на коже и т.д. Все профессионально. Рекомендуем.

Генеральная уборка

Татьяна Дубиковская 9 июня, 2019 год
Генеральную уборку заказываю только здесь и уже не первый раз. Относятся к чужому имуществу очень бережно. Все блестит. Нету разводов, остатков пыли и прочих признаков неряшливой уборки. Девочки работают слаженно, добросовестно. Я очень довольна. Рекомендую.

Отзыв об уборке

Татьяна Шутикова 30 апреля, 2019 год
Если бы не опоздали, было бы вообще отлично. Работают хорошо, аккуратно, очищают даже труднодоступные места. Лично я ни к чему не могу придраться, кроме опоздания. Советую эту компанию, только пусть ее сотрудники помнят: точность - вежливость королей!!!

Отличная работа

Татьяна Петровна Ефимова 28 мая, 2019 год
Убрать квартиру – это одно, а двухэтажный коттедж на 450 квадратов – совсем другое. Никогда даже не пыталась это сделать сама. Обычно обращалась в клининговые компании. С прошлым исполнителем расстались из-за участившихся случаев неаккуратности в работе. Подруга посоветавала Эко Клининг. Обратилась и не пожалела. Работают хорошо. По крайней мере пока. Дальше смотреть будем.

Аферисты, отвратительно убирают

А.К 12 июля, 2021 год
Заказала генеральную уборку однокомнатной квартиры 40кв. м. Обговорили детали, должны были приехать два сотрудника, в итоге приехала одна со старыми грязными тряпками и одно средство санита. Я на неё смотрю в шоке, она говорит вторая сейчас приедет с пылесосом и инвентарем. Проходит час два три, она ой что то она долго едет, потом уже, ещё через пару часов говорит обманула... Читать отзыв Заказала генеральную уборку однокомнатной квартиры 40кв. м. Обговорили детали, должны были приехать два сотрудника, в итоге приехала одна со старыми грязными тряпками и одно средство санита. Я на неё смотрю в шоке, она говорит вторая сейчас приедет с пылесосом и инвентарем. Проходит час два три, она ой что то она долго едет, потом уже, ещё через пару часов говорит обманула она не приедет, заболела. Я говорю как так, а она ничего, я больше заработаю. Как закончила она говорит переведите вот на этот номер 5 тыс и мне 5 тыс, а это 5 тыс той которая не приехала, в итоге 10тыс в помойку, убралась отвратительно, даже хуже стало, все грязь и пыль только размазала, окна в разводах. Она ушла вечером, поэтому не видно было, а с утра я как посмотрела мне выть хотелось. Я ей звоню, я говорю, за это 10т не стыдно, приезжайте доделайте, приехала через неделю, за это время я многое сама исправила. И она ой как так, я без очков была, но вот сейчас взяла очки. Мало того что я её предупредила что я сильный аллергик, она приезжает с каким то вонючим средством и опять те же тряпки, я говорю вот вам тряпки и средство, она, нет я своими. В итоге опять та же ерунда, как будто и не убирала, оставляет средство, не протирает чистой после , и я отравилась от этого её средства, неделю каждый день приходится вызывать СКОРУЮ. Я ЕЙ ЕЩЁ И ДВЕ ТЫСЯЧИ ДОПЛАТИЛА, ПОТОМУ ЧТО ШТОРЫ ПОВЕСИЛА . ЗА ШТОРЫ ЛАДНО, А 10 ТЫСЯЧ ПРОСТО В ПОМОЙКУ. У МЕНЯ ВОПРОС ЭКО КЛИНИНГ ТАКИЕ АФЕРИСТЫ КАК ВАС ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ФИНАНСЫ. Самое ещё интересное, она мне говорит, вы же на фирму не позвоните, что вторая не приехала. НУ НИЧЕГО, ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, ПУСТЬ ВАМ ВАШ АФЕРИЗМ ВЕЗДЕ ВАС ПО ГОЛОВЕ БЬЁТ!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Клининговая компания

Клининг Про