Эко-клининг отзывы

Хабалки, шарашкина контора

Наталья 7 сентября, 2023 год
Ужасная компания, не профессиональная уборка, размазывание грязи, кидают на деньги. Обвиняют клиента во всем, что ко мне далеко ехать, что я сделала поздний заказ, работу недоделали, на трешку приехал один человек без оборудования с 1 шваброй, дом новый, только получили ключи, везде строительная пыль, как можно приехать без пылесоса? Не связывайтесь с ними

Заказала полную уборку квартиры с чисткой дивана.

Дудаева Елена 12 декабря, 2022 год
Приехала сотрудница с маленьким рюкзачком (т. е. без каких либо средств.) Мойка стиральной машины была оговорена, но оказалось,что только протирают, а приемник стиральных средств не моют.Вела себя не корректно оскорбила и отказалась убираться. Координатор вообще говорила грубо (нет вам уборки и чистку дивана не получите). Так я потеряла день и получила стресс от такого общения. Перенеслась во времени назад, когда... Читать отзыв Приехала сотрудница с маленьким рюкзачком (т. е. без каких либо средств.) Мойка стиральной машины была оговорена, но оказалось,что только протирают, а приемник стиральных средств не моют.Вела себя не корректно оскорбила и отказалась убираться. Координатор вообще говорила грубо (нет вам уборки и чистку дивана не получите). Так я потеряла день и получила стресс от такого общения. Перенеслась во времени назад, когда cфера обслуживания так и работала.

Уборка квартиры после ремонта

Архипов Михаил 21 апреля, 2022 год
Не писал и не читал раньше отзывов. Пишу доя доверчивых, как мы! Не попадайтесь на хороший прайс этой компании, в итоге выйдет раза в три дороже. И особой уборки мы не заметили. Так пробежались по верхам.

Мошенники!

Игнатовы 17 апреля, 2022 год
Откуда такие берутся? Ни окна помыть, ни полы, ни сантехнику. Сами перемывали всю квартиру. Содрали 21 тысячу рублей. Сломали замок в двери.

Какой кошмар

Виталий Немов 17 апреля, 2022 год
Жена убирается лучше. Создали фейковые отзывы. Что убирались, что нет. Разницы не заметили. Категорически не советуем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Какие-то хапуги. Накрутили стоимость раза в два больше, чем по телефону. Какие-то недовольные приехали, как-будто сделали одолжение, и так же имитировали уборку.

Просто аферисты

Кузнецовы 17 апреля, 2022 год
Подкупили хорошие отзывы, наверное заказные, потому что на деле убираться не умеют. Используют дешевые моющие средства и замусоленые тряпки. Жена не сразу обратила внимание на царапины на полировке, так как уборка была сделана месяц назад, а приехали только что.
Очень высокомерно себя вела начальница уборщиц. Смотрят на метраж жилплощади и обстановку и тут же цена взлетает в два раза.
Женщины с... Читать отзыв
Женщины с окраины наверное озлоблены и поэтому от них идёт негатив и зависть. Пригласили двух киргизок перекипать за этими окраинками- в три раза дешевле и качественнее.
Не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто развод на деньги

Дешевые сансредства и непрофессиональные работницы

Куропаткин Анастасия 16 апреля, 2022 год
Нет офиса, нет договора, нет ответственности.
Приехала Олеся и ещё две работницы, больше курили, чем работали. Испортили сантехнику.
Заломили сумашедшые деньги, а результат нулевой.
Хабалки и мошенницы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Просто ужас

Николай 16 апреля, 2022 год
В углах и за мебелью осталась грязь. Испортили паркет. Поцарапали плиту. Разводы на мебели. Грязный и старый инвентарь. Так ещё и тараканов привезли!

Проходимцы. Ломят цены, качество отвратительное

Гость 13 апреля, 2022 год
Купилась на рекламу. Телефоны молчали на обратный звонок никто не перезвонил. Менеджер Кристина , до которой я дозвонилась на следующий день хамоватая. И казалось бы уже надо было отказался… По телефону озвучили цену выше, чем у них на сайте. Звонки идут с разных непонятных телефонов, «руководитель» звонила с украинского номера, не представилась…По приезду цена увеличилась ещё на 30%. Приехали... Читать отзыв Купилась на рекламу. Телефоны молчали на обратный звонок никто не перезвонил. Менеджер Кристина , до которой я дозвонилась на следующий день хамоватая. И казалось бы уже надо было отказался… По телефону озвучили цену выше, чем у них на сайте. Звонки идут с разных непонятных телефонов, «руководитель» звонила с украинского номера, не представилась…По приезду цена увеличилась ещё на 30%. Приехали три тети с Украины. Одна говорила только на мате, вид закройной женщины. Бригадир Олеся пыталась исправить пропущенные места, когда я ее тыкала в них носом. Разбили подвески на двух люстрах…
Заказала переубопку в другой компании. За 140квм квартиры без вещей и не после ремонта уборка стоила 60000₽ 🙈
Сведения о этих гастролёрах передали в прокуратуру.
Мошенники! Рейтинг накручен или проплачен
Достоинства:
  1. Проплаченная реклама
Недостатки:
  1. Мошенники!

Аферисты, отвратительно убирают

А.К 12 июля, 2021 год
Заказала генеральную уборку однокомнатной квартиры 40кв. м. Обговорили детали, должны были приехать два сотрудника, в итоге приехала одна со старыми грязными тряпками и одно средство санита. Я на неё смотрю в шоке, она говорит вторая сейчас приедет с пылесосом и инвентарем. Проходит час два три, она ой что то она долго едет, потом уже, ещё через пару часов говорит обманула... Читать отзыв Заказала генеральную уборку однокомнатной квартиры 40кв. м. Обговорили детали, должны были приехать два сотрудника, в итоге приехала одна со старыми грязными тряпками и одно средство санита. Я на неё смотрю в шоке, она говорит вторая сейчас приедет с пылесосом и инвентарем. Проходит час два три, она ой что то она долго едет, потом уже, ещё через пару часов говорит обманула она не приедет, заболела. Я говорю как так, а она ничего, я больше заработаю. Как закончила она говорит переведите вот на этот номер 5 тыс и мне 5 тыс, а это 5 тыс той которая не приехала, в итоге 10тыс в помойку, убралась отвратительно, даже хуже стало, все грязь и пыль только размазала, окна в разводах. Она ушла вечером, поэтому не видно было, а с утра я как посмотрела мне выть хотелось. Я ей звоню, я говорю, за это 10т не стыдно, приезжайте доделайте, приехала через неделю, за это время я многое сама исправила. И она ой как так, я без очков была, но вот сейчас взяла очки. Мало того что я её предупредила что я сильный аллергик, она приезжает с каким то вонючим средством и опять те же тряпки, я говорю вот вам тряпки и средство, она, нет я своими. В итоге опять та же ерунда, как будто и не убирала, оставляет средство, не протирает чистой после , и я отравилась от этого её средства, неделю каждый день приходится вызывать СКОРУЮ. Я ЕЙ ЕЩЁ И ДВЕ ТЫСЯЧИ ДОПЛАТИЛА, ПОТОМУ ЧТО ШТОРЫ ПОВЕСИЛА . ЗА ШТОРЫ ЛАДНО, А 10 ТЫСЯЧ ПРОСТО В ПОМОЙКУ. У МЕНЯ ВОПРОС ЭКО КЛИНИНГ ТАКИЕ АФЕРИСТЫ КАК ВАС ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ФИНАНСЫ. Самое ещё интересное, она мне говорит, вы же на фирму не позвоните, что вторая не приехала. НУ НИЧЕГО, ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, ПУСТЬ ВАМ ВАШ АФЕРИЗМ ВЕЗДЕ ВАС ПО ГОЛОВЕ БЬЁТ!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

отзыв о клинерах

Анна Гордунова 13 июля, 2019 год
Компания http://1eco-clean.ru понравилась еще на стадии заказа по телефону. Очень внимательная девушка со мной общалась. Заказали уборку, сами на выходные уехали на дачу. Когда вернулись, дом не узнали, все буквально блестит. Ничего не разбили, сделано все очень аккуратно. Рекомендую эту компанию.

уборка помещений в офисе

Валерий Игоревич Рященко 9 июля, 2019 год
компания http://1eco-clean.ru на постоянной основе убирает наш офис. к работе претензий никаких нет. отлично справляются с поставленными задачами. Будем сотрцудничать и дальше.

уборка офиса

Алексей Старосоцкий 7 июля, 2019 год
Благодарим http://1eco-clean.ru за уборку офиса. Ни пылинки. Так держать. По цене очень даже приятное предложение. Будем обращаться и дальше.

Генеральная уборка коттеджа

Галина Новикова 1 июля, 2019 год
Генеральная уборка в нашем доме была выполнена достаточно быстро и очень качественно. Радует, что используются чистящие средства, не оставляющие неприятных последствий вроде запаха, сыпи на коже и т.д. Все профессионально. Рекомендуем.

Отзыв о работе компании http://1eco-clean.ru

Татьяна Каримова 1 июля, 2019 год
В компании нравится все – начинаю от приемщицы заказов (очень приятная женщина) до внимательности ко всем пожеланиям клиента. Работают так, чтобы захотелось обратиться еще. Теперь даже не представляю свою жизнь без вас. Спасибо, ребята!!!!!!!!!

отзыв о уборке

Валентина Рыжикова 23 июня, 2019 год
Генеральная уборка с http://1eco-clean.ru - это идеальная чистота в доме. убедилась лично. работают на совесть, вычищают каждый уголок. Теперь буду периодически обращаться сюда. Очень хорошо!!!!!

http://1eco-clean.ru отзыв о работе

Елена Матюшенко 10 июня, 2019 год
Генеральная уборка от http://1eco-clean.ru - это действительно генеральная уборка. Придраться просто не к чему. Очень вежливые сотрудники. Спасибо за работу. Буду обращаться и дальше!

Очистка после пожара

Марина Посталовская 9 июня, 2019 год
Выражаю признательность за профессиональную очистку помещения после пожара. Запах гари исчез совсем. Будем восстанавливаться… Вы нам очень помогли. Спасибо!

Генеральная уборка

Татьяна Дубиковская 9 июня, 2019 год
Генеральную уборку заказываю только здесь и уже не первый раз. Относятся к чужому имуществу очень бережно. Все блестит. Нету разводов, остатков пыли и прочих признаков неряшливой уборки. Девочки работают слаженно, добросовестно. Я очень довольна. Рекомендую.
Дмитрий Повалко 5 июня, 2019 год
http://1eco-clean.ru стал нашим спасителем после ремонта. строительного хлама быоло столько что ужас. приехали их специалисты и в течение дня все сделали. спасибо!

уборка после ремонта

Семья Антоненко 28 мая, 2019 год
Недавно закончили ремонт. Как вы сами понимаете грязи было очень много. Делали перепланировку, поэтому местами даже куски арматуры валялись. Рабочие за уборку запросили немыслимую цену, поэтому решили обратиться сюда. Очень довольны слаженностью работы сотрудников ЭкоКлининг. Отдали им утром ключи, а вечером вернулись в уже прибранный дом. Все отлично. Спасибо!

Отличная работа

Татьяна Петровна Ефимова 28 мая, 2019 год
Убрать квартиру – это одно, а двухэтажный коттедж на 450 квадратов – совсем другое. Никогда даже не пыталась это сделать сама. Обычно обращалась в клининговые компании. С прошлым исполнителем расстались из-за участившихся случаев неаккуратности в работе. Подруга посоветавала Эко Клининг. Обратилась и не пожалела. Работают хорошо. По крайней мере пока. Дальше смотреть будем.

генеральная уборка

Ирина Павлюкова 13 мая, 2019 год
генеральная уборка с http://1eco-clean.ru удалась на славу. приехали вовремя, со всем своим. от нас требовалось только не мешаться под ногами) очень хорошо работают)

Гении уборки

Наталья Сочнева 8 мая, 2019 год
Давно в моем доме не было так чисто. Генеральная уборка была выполнена за несколько часов. Просто погуляла в парке и вернулась в абсолютно преображенную квартиру. Кому интересно - вот адрес http://1eco-clean.ru/.

Эко-уборка просто чудо

Вика Ломанская 8 мая, 2019 год
Никогда не думала , что бывает такая чистота. К этому выводу пришла после эко-уборки. Очень хорошо сделали. Чистота буквально стерильная.

Уборка помещения после ремонта

Наталья Мещенко 30 апреля, 2019 год
Делали большой ремонт, мусора накопилось столько, что грузовиком вывозить надо. Обратились сюда. Порадовала расторопность, все делают очень быстро. Просто отдали ключи от квартиры и вернулись в чистый дом через несколько часов.

Уборка нежилого помещения

Виктор Прокопович 30 апреля, 2019 год
Выражаем признательность за качественную уборку нежилых помещений в офисе нашего интернет-магазина. Надеемся, что в дальнейшем не разочаруемся в вас.

Уборка коттеджа

Катерина Уварова 30 апреля, 2019 год
В целом претензий не имею, но нужно приезжать вовремя. Вы берете приличные деньги за работу, будьте добры не опаздывать. По самой уборке вопросов нету, все чисто. Попробую обратиться еще раз, если нареканий не будет, стану постоянным клиентом, но учтите мои требования.

Клининг офиса

Василий Семченко 30 апреля, 2019 год
Наш офис достаточно просторный. Чтобы убраться здесь штатной уборщицы недостаточно, поэтому решили обращаться в Эко-клининг. Работают очень хорошо, следов грязи никаких не остается. По цене вполне устраивает. Радует пунктуальность работников. Еще не помню, чтобы они опоздали или задержались с уборкой. Будем сотрудничать и дальше.

Уборка квартиры в выходные

Ольга Таранова 30 апреля, 2019 год
Раз в месяц обращаемся сюда для выполнения уборки квартиры. Очень нравится отношение к клиенту. Клинеры очень внимательны к пожеланиям. Работают очень хорошо, никакой грязи и пыли не остается. Мне нравится.

Клининговая компания

Qlean