«Экодар» отзывы

Сомнительная компания

Влад 24 января, 2024 год
Все отзывы заказные, все как по копирку. Все ссылаются на соседа, что их рекомендуют, но ни один сосед не написал отзыв.

Очень хорошо

Женя 15 июля, 2021 год
Коллега хвалился, что у них в офисе установлен многофункциональный пурифайер. Опробовал в действии – впечатлило, взял контакты менеджера, созвонился, договорился на анализ. Все сделали, у меня железо и марганец высокие были, подобрали подходящую систему, работает великолепно!

Все прошло отлично

Гость 29 июня, 2021 год
На покупку хорошей очистительной системы для воды готов был потратить 80 тысяч рублей. С этой целью обратился к менеджеру, он нашел для меня подходящий вариант, предварительно проведя анализ воды. Стоит отметить, что в бюджет вписались, а система в работе зарекомендовала себя надежной и работоспособной.

Отзывчивые специалисты, компетентная помощь

Роман 25 июня, 2021 год
В одном из цехов требовалась очищенная вода на заводе, заказали консультацию эксперта в данной организации. Со специалистом общий язык нашли быстро, он все доступно нам объяснил, и составил КП. По смете получилось меньше, чем изначально планировалось затратить, благодарны еще и за экономию средств.

Рекомендую

Рита 31 мая, 2021 год
Дом у нас большой, много родственников живет. Соответственно, и расход воды большой. А качество ее оставляло желать лучшего: смесители чистили каждые 4-6 месяцев, чайники все в накипи. Решили заказать анализ воды в компании Экодар, после чего менеджер подобрал комплексную систему очистки воды Стандарт ЕМ. Справляется с большим объемом воды великолепно!

Советую приобрести

Николай Карауш 25 мая, 2021 год
Прочитал в интернете про новые очистительные системы, загорелся желанием и себе в коттедж приобрести. Нашел компанию Экодар, заказал анализ воды, на основе которого менеджер подобрал систему Ecomaster EMS IM и MT. Установил в подсобке, практически не слышно, как работает, а воду очищает отлично.

В доме теперь чистая вода для всех нужд

Валерий 20 мая, 2021 год
Приобретал в коттедж в Ленобласти водоочистительную систему от компании Экодар. Сначала подумал, что обойдусь обычными бытовыми фильтрами, но понял, что с такими объемами воды они бы просто не справились. В доме теперь чистая вода для всех нужд.

Вкусная и чистая вода

Игорь 26 апреля, 2021 год
У меня на даче под Москвой нет центрального водоснабжения, вода идет из скважины при помощи насоса, очень грязная, но другой нет. Решил на фильтре не экономить, заказал один из самых дорогих, полноценную систему очистки воды, марка Экодар Pro. Оборудование недешевое – это конечно минус, нужны дополнительные расходники, так что влетает в копеечку. Но воду теперь можно не кипятить – абсолютно... Читать отзыв У меня на даче под Москвой нет центрального водоснабжения, вода идет из скважины при помощи насоса, очень грязная, но другой нет. Решил на фильтре не экономить, заказал один из самых дорогих, полноценную систему очистки воды, марка Экодар Pro. Оборудование недешевое – это конечно минус, нужны дополнительные расходники, так что влетает в копеечку. Но воду теперь можно не кипятить – абсолютно чистая и вкусная.

Отличный товар

Настя 21 апреля, 2021 год
Мы всегда в офисе испытывали проблемы с качеством воды (находится в западной части Питера), трубы там давно, видимо, не меняли. Чтобы решить проблему в корне, заказали два пурифайера. Вроде и потратили на них не сильно много, но дела с водой стали намного лучше.

Отличная система

Иван 13 апреля, 2021 год
Устанавливали систему фильтрации в загородный коттедж в МО. Выбирали среднее по цене оборудование, в итоге купили Экодар Oxi Premium. Производство американское, не нужно никаких дополнительных расходников, дали гарантию 4 года при сроке службы от 10 лет и выше. Работает тихо, удаляет вредные примеси и неприятный запах, а ещё насыщает воду кислородом. Но главная фишка – дистанционное управление при помощи блока... Читать отзыв Устанавливали систему фильтрации в загородный коттедж в МО. Выбирали среднее по цене оборудование, в итоге купили Экодар Oxi Premium. Производство американское, не нужно никаких дополнительных расходников, дали гарантию 4 года при сроке службы от 10 лет и выше. Работает тихо, удаляет вредные примеси и неприятный запах, а ещё насыщает воду кислородом. Но главная фишка – дистанционное управление при помощи блока Clack EM. Можно устанавливать таймер, выбрать дату промывки, перезагружать клапан, а на телефон по wi-fi приходит вся статистика по воде.

Отличная система

Андрей Кириллов 4 апреля, 2021 год
Заказали в ноябре прошлого года для дома под Петербургом очистительную систему Экодар Oxi Premium. Сегодня впервые специалист поменял фильтры, до этого система работала на ура, с большим объемом воды, которую приходилось фильтровать, она справлялась и теперь нареканий нету.

Спасибо большое

Валерия 23 марта, 2021 год
У компании Экодар заказывали анализ воды на участке в Питере. Все прошло довольно оперативно: забрали пробу, проанализировали состав, через три дня прислали результаты исследований. По полученным данным выбрали себе подходящую систему, специалистам благодарны за помощь в подборе.

покупкой очень довольны

Мамед Алиев 22 марта, 2021 год
К себе в загородный дом заказывали бытовой осмос Platinum Wasser Ultra 7 Bio на кухню. В пользовании оказался очень удобным и производительным, воду фильтрует отлично, пьем теперь только чистую и здоровую воду.

Довольны результатом

Елена 12 марта, 2021 год
Для соблюдения установленных законодательством норм необходимо было провести на производстве анализ сточных вод. В этом нам помогла компания «Экодар». Оперативно проверили наличие органических веществ, металлов и общесанитарных показателей. Результаты предоставили через пять дней, превышений не было обнаружено.

Всем остались довольны.

Artem Bey 2 марта, 2021 год
Для производственного объекта заказывали систему на раме от компании Экодар. Это их собственная разработка, менеджер много рассказывал про нее, про создание, испытания, результаты этих испытаний - убедил приобрести именно ее.

рекомендую

Тимур 26 февраля, 2021 год
У нас в офисе на 120 человек в центре Питера появилась проблема качества воды. изучили рынок, вышли на Экодар, они сделали коммерческое предложение по нашему запросу на приобретение пурифайера – мы согласились. Производительный аппарат, проблема с водой вместе с приобретением ушла.

Отлично. Рекомендую.

Алексей 18 февраля, 2021 год
На даче колодец выкопали, а вода была желтая в нем и с осадком после кипячения. В компанию обратились за помощью, взяли воду на анализ, он показал превышения по железу, марганцу и хлору. Подобрали систему, установили и теперь пользуемся водой с удовольствием.

Покупкой доволен

Роман Подоркин 12 февраля, 2021 год
Сделали летом анализ воды у Экодара, показало превышение железа в несколько раз, нам предложили два варианта на выбор, один был подешевле, другой – подороже. Решили немного подкопить и спустя три месяца заказали ту, что подороже – отличная покупка оказалась.

Все устраивает

muzaffar 5 февраля, 2021 год
В офис устанавливали пурифайер WL 4 Firewall пару лет назад, пишу этот отзыв только сейчас, потому что заказываем второй для питерского филиала – система себя оправдала и полностью окупила.

Качественная система.

Елена 31 января, 2021 год
У мамы стояла старая китайская система очистки воды, ломалась часто, качество воды заметно ухудшилось. Решили ей на день рождения сделать подарок и заказали установку новой системы аэрации Oxidizer. Мама осталась довольна таким подарком.

Положительные впечатления

Алексей 21 января, 2021 год
Приобретали в офис пурифайер у этой компании, пользуемся им активно уже около года. Недавно приходил специалист менять расходники, сказал, что все в норме.

Выбрали Ecomaster EMS X. Жалеть не пришлось.

Иван 23 декабря, 2020 год
После неудачного использования кувшинных фильтров для воды, когда вкус воды практически не менялся, решили заказывать систему очистки. У Экодара специалисты приехали для анализа воды, после – предложили варианты установки систем. Выбрали Ecomaster EMS X. Жалеть не пришлось.

качество воды

Олександр 14 декабря, 2020 год
В коттедже пробурили скважину, отдали за это очень приличную сумму. Думали, что качество воды того стоило, но запах сразу же сказал об обратном – сероводород… Искали в интернете решение проблемы и наткнулись на очистительные системы от Экодара. Проконсультировались с менеджером, подобрали подходящий вариант, проблема исчезла
Достоинства:
  1. очистительные системы от Экодара-решение проблемы
Недостатки:
  1. отдали за это очень приличную сумму.

Система Экодар

Сергей Гега 7 декабря, 2020 год
Выбрал Экодар, т.к. у них есть своя лаборатория по определению качества воды, не нужно обращаться в другое место. Здесь же получил результат, здесь же заказал систему, профессионализмом специалистов остался доволен.

Очень довольны.

Юрий Князев 30 ноября, 2020 год
В загородный дом присматривали очистительные системы для воды, сравнивали плюсы и минусы китайской и американской систем. Срок пользования китайской был ниже на порядок американской из-за качества комплектующих, но ценник у американской кусался. Подумали и решили все-таки взять американскую у Экодара, пользуемся уже пятый год и, кроме расходных материалов, не меняли ничего.

В офисе довольны

Вероника 24 ноября, 2020 год
У нашего старого автомата в офисе пару раз плавилась проводка, он переставал работать на ровном месте. На новом решили не экономить, поэтому британский Ecomaster WL 3 нам подошел как нельзя кстати. Пользуемся больше года, довольны в офисе все.

Качественные товары

Михаил Яковлев 20 ноября, 2020 год
Для офиса заказывали два автомата питьевой воды, стоят до сих пор. С нагревом воды проблем нет, вкус не изменился, не стал противным пластиковым, как бывает в дешевых версиях. Сотрудников у нас чуть больше 20 и автоматы используются довольно часто, но пока даже ремонта никакого не требовалось.

Пока без нареканий.

Александр Чистяков 30 октября, 2020 год
Могу рекомендовать компанию. Понравилось, как работают с клиентом, вежливый персонал, установили фильтры быстро и качественно. Работает уже 2 месяца, пока без нареканий. Нравится, что есть гарантия, случай чего.

Помогли быстро и качественно

Максим Ткаченко 19 октября, 2020 год
2 недели назад обращались в Экодар для установки фильтра в частный дом. Сотрудники вежливые, менеджер толково все объяснил, приняли пробу воды на анализ и уже через 3 дня у нас монтировали оборудование. Сделали все за день!

Бытовые услуги

Аршин.рф