экодоминвест - Отзывы об Экодоминвест

Экодоминвест
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 65 просмотров
вот такая комаания...
Крыща текёт стены висят на нагилях и не усаживаются и т.д устранят не хотят вобщем ужас.

Егор 21 ноября, 2023 год
Геннадий, Подзигун Михаил его фирма заключила с вами договор. Обратитесь в полицию г. Петрозаводска. Есть реальный шанс вернуть деньги. Он находится в СИЗО
Строитель конкурент 26 июля, 2020 год
1 - Судя по фотографиям не совсем понятно что не так, если у вас есть претензии пусть переделывает компания, а уж если начал сам что в чем претензия.

2 - Дом из бревна! О какой усадке или не усадке можно говорить в разрезе полугода? Дом усаживается КАК МИНИМУМ 1 - 2 года.

3 - Я вижу что поставлены коробки на двери? А собственно что вы ждете? Как вам усядет стена если она расперта дверью и коробкой?

4 - "Дом висит на нагелях" - Собственно что автор хотел сказать? А на чем он должен висеть? На кирпичах?

5 - "Про течет крыша" - исходя из моего более 10 летнего опыта, в вопросе крыши заказчик ВСЕГДА кроит каждую копейку, в данной ситуации явно не сделан слой рубероида и не сделан он вот хоть что вы мне рассказывайте!!! Исключительно из за того что заказчик ЖМОТ! Так как он хотел ЭКОНОМИЮ он получил ЭКОНОМИЮ! А строители? Им что сказали то они и делают!

6 - Исходя из всего выше и ниже увиденного, это похоже тот же человек который ниже писал что его кинули, потом что он решил вопрос...

А то-есть дом все таки достроен? Значит не кинули?

Так что в данной ситуации Я лично поддерживаю строителей и считаю что неправ заказчик, то его кинули, то не кинули, то он договорился то нет!

P/S - Ха, судя по тому что нет ответа от компании, Генадий походу не в курсе что такое ругаться с застройщиками )))

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт