Экодоминвест отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сплошная ложь и угрозы

Ольга Б 10 декабря, 2023 год
Заключила договор с данной компанией действующие лица Сергей Савинов, менеджер Николай и как я поняла главный у них Михаил Подзигун. После долгих обещаний и угроз ничего не сделали. Выиграла суд, ничего получить не удалось. Они Быстро сменили фирму на новую ООО. СПО квант Михаила Подзигуна обычная помойка без активов. Пошли путем через полицию. Что самое интересное таких как я очень... Читать отзыв Заключила договор с данной компанией действующие лица Сергей Савинов, менеджер Николай и как я поняла главный у них Михаил Подзигун. После долгих обещаний и угроз ничего не сделали. Выиграла суд, ничего получить не удалось. Они Быстро сменили фирму на новую ООО. СПО квант Михаила Подзигуна обычная помойка без активов. Пошли путем через полицию. Что самое интересное таких как я очень много, следователь возбудил дело. Михаила Подзигуна и остальных задержали и поместили в СИЗО. Теперь есть реальный шанс получить деньги. Если вы читаете это идите сразу в полицию, в суд бесполезно, так реально будет возможность получить деньги.

Это мошенники

Гость 15 сентября, 2023 год
Взяли большие деньги и не выполнили строительство. Не честные наглые, Николай Савинов, Михаил Подзигун и др. Управы на них нет, ни полиция, ни суд не могут сделать ничего, или не хотят. Юрист распечатал мне бумагу, у них судами разные люди отсудили свои деньги, которые они взяли и не выполнили строительство, более 3 миллионов, но деньги они не возвращают никому..

Не ходите к ним работать

Я 12 мая, 2023 год
Ни за что не обращайтесь в эту компанию по поводу работы. Денег вы не увидите. Постоянные подачки мизерного аванса и бесконечные обещания. Если не хотите жить в долгах, с пустым холодильником, обходите стороной эту компашку
Достоинства:
  1. Нет ни каких
Недостатки:
  1. Сплошные

Обходите стороной

Дарья 15 февраля, 2023 год
Подписывая договор и внося львиную долю в виде предоплаты, даже и не подозревала, что будет потрачено колоссальное количество времени, нервов и сил. Все очень красиво пелось при заключении договора и первые две недели, затем бесконечное вранье, увиливание и обещания "выезда в самое ближайшее время". В итоге все лето и весь сентябрь мы провели в ожидании, пустив под откос все отпускные... Читать отзыв Подписывая договор и внося львиную долю в виде предоплаты, даже и не подозревала, что будет потрачено колоссальное количество времени, нервов и сил. Все очень красиво пелось при заключении договора и первые две недели, затем бесконечное вранье, увиливание и обещания "выезда в самое ближайшее время". В итоге все лето и весь сентябрь мы провели в ожидании, пустив под откос все отпускные планы и поездки. К окончанию срока выполнения работ по договору, мы не получили ни один завершённый этап (и даже фундамент!!!).
Действующие лица истории - это Николай, Сергей, Михаил. Крайне нелицеприятные личности, не умеют себя вести, разговаривать, постоянно хамят, да еще и "угрожают" (в октябре!!!, на минуточку, когда срок сдачи проекта по договору был 30.09, было сделано заявление, что я являюсь слишком требовательным клиентом (да, неужели?) и поэтому могла отправиться далеко и надолго еще в августе, естественно , без возвращения авансового платежа, но по доброте душевной, мне все-таки начнут работы, ведь он (Михаил) всегда держит свое слово. Итак, ни шатко, ни валко, с перерывами в несколько недель, строительная бригада все же начала посещать строительную площадку.
По качеству также есть вопросы: "оцилиндровка" очень грубой обработки, много "синевы", трещин, (допустимо по техническим условиям договора, но с ограничением) часть оцилиндрованного бревна, выходя за рамки допустимых пороков, почему-то попала ко мне на участок в качестве строительного материала. И да, согласно договору, бревна допускаются только 1 сорта, на деле это далеко не так.
Итог всех этих мытарств следующий: спустя 8 с лишним месяцев (а сроки по договору определены были на 3.5 месяца), все-таки объект был сдан, акты приемки подписаны.
Хотите ли Вы пощекотать себе нервы, поснимать "лапшу с ушей", а потом еще доделывать или переделывать объект? Если да, то эта компания - Ваш застройщик! И еще, очень внимательно читайте договор, прежде чем поставите свою подпись, очень хитро сделан...

Проблемное строительство

Ольга Никитина 10 февраля, 2023 год
Самые отрицательные впечатления об этой "компании"...или компашки непорядочных, хитрых, бессовестных лжецов. Врут, изворачиваются, динамят заказчика. Елей льют в уши только на этапе заключения договора и изъятия денег с заказчика. Причем предоплату просят немалую. Мы внесли 80 процентов стоимости проекта. Увы, дураков учат...дальше начался кошмар длиной в 8 месяцев вместо 3 по договору . Ложь, шантаж, оскорбления угрозы - все присутствует... Читать отзыв Самые отрицательные впечатления об этой "компании"...или компашки непорядочных, хитрых, бессовестных лжецов. Врут, изворачиваются, динамят заказчика. Елей льют в уши только на этапе заключения договора и изъятия денег с заказчика. Причем предоплату просят немалую. Мы внесли 80 процентов стоимости проекта. Увы, дураков учат...дальше начался кошмар длиной в 8 месяцев вместо 3 по договору . Ложь, шантаж, оскорбления угрозы - все присутствует . даже не стесняются утверждать, мол, пойдете в суд - не увидите ни дома, ни денег...мы, мол, тут же закроем эту фирму ( на минуточку, и без того оформленную на подставных лиц, и таких мелких однодневок на счету этой шайки немало), и откроем другую.
Короче, будьте бдительны, товарищи, при желании построить домик, а с этой компашкой лучше дела не иметь вообще! Поберегите свои деньги, а главное, силы, нервы и здоровье.

Не вздумайте

Артем , Карелия 19 октября, 2022 год
В рамках договора за 4 месяца поставили только сваи , которые недокручены, не накрыты оголовками. Все лето обещали приехать на следующей неделе, с учётом того, что проект , небольшой дом под усадку 6*8 с винтовым свайным фундаментом оплачен на 80 процентов.по тому ,что сделано-качество исполнения ужасное. Сваи кривые, сварные швы наращивания свай отвратительные.потраченные нервы и время, а ещё предстоит... Читать отзыв В рамках договора за 4 месяца поставили только сваи , которые недокручены, не накрыты оголовками. Все лето обещали приехать на следующей неделе, с учётом того, что проект , небольшой дом под усадку 6*8 с винтовым свайным фундаментом оплачен на 80 процентов.по тому ,что сделано-качество исполнения ужасное. Сваи кривые, сварные швы наращивания свай отвратительные.потраченные нервы и время, а ещё предстоит судиться и возвращать средства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Затягивание сроков, ужасное качество, отказ в возврате средств, обман

Обман и мошенники

Гость 15 мая, 2021 год
Не заказывайте, поберегите Ваши деньги. Сроки затягиваются и не выполняются, только просьбы на выплату денег по договору. Заказал дом, деньги уплачены, в итоге дома нет, судебные разбирательства, потраченное время и деньги, нервы. А если бы не мошеннические действия организаторов фирмы, дом был бы построен, другой фирмой.

экодоминвест

Геннадий 7 июля, 2020 год
вот такая комаания...
Крыща текёт стены висят на нагилях и не усаживаются и т.д устранят не хотят вобщем ужас.

экодоминвест

Геннадий 4 апреля, 2020 год
Экодоминест улица Коммунистов, 54с1, Петрозаводск
не вздумайте обращаться в эту компанию могу поделиться горьким опытом

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"