Обходите стороной - Отзывы об Экодоминвест

Экодоминвест
Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 27 просмотров
Подписывая договор и внося львиную долю в виде предоплаты, даже и не подозревала, что будет потрачено колоссальное количество времени, нервов и сил. Все очень красиво пелось при заключении договора и первые две недели, затем бесконечное вранье, увиливание и обещания "выезда в самое ближайшее время". В итоге все лето и весь сентябрь мы провели в ожидании, пустив под откос все отпускные планы и поездки. К окончанию срока выполнения работ по договору, мы не получили ни один завершённый этап (и даже фундамент!!!).
Действующие лица истории - это Николай, Сергей, Михаил. Крайне нелицеприятные личности, не умеют себя вести, разговаривать, постоянно хамят, да еще и "угрожают" (в октябре!!!, на минуточку, когда срок сдачи проекта по договору был 30.09, было сделано заявление, что я являюсь слишком требовательным клиентом (да, неужели?) и поэтому могла отправиться далеко и надолго еще в августе, естественно , без возвращения авансового платежа, но по доброте душевной, мне все-таки начнут работы, ведь он (Михаил) всегда держит свое слово. Итак, ни шатко, ни валко, с перерывами в несколько недель, строительная бригада все же начала посещать строительную площадку.
По качеству также есть вопросы: "оцилиндровка" очень грубой обработки, много "синевы", трещин, (допустимо по техническим условиям договора, но с ограничением) часть оцилиндрованного бревна, выходя за рамки допустимых пороков, почему-то попала ко мне на участок в качестве строительного материала. И да, согласно договору, бревна допускаются только 1 сорта, на деле это далеко не так.
Итог всех этих мытарств следующий: спустя 8 с лишним месяцев (а сроки по договору определены были на 3.5 месяца), все-таки объект был сдан, акты приемки подписаны.
Хотите ли Вы пощекотать себе нервы, поснимать "лапшу с ушей", а потом еще доделывать или переделывать объект? Если да, то эта компания - Ваш застройщик! И еще, очень внимательно читайте договор, прежде чем поставите свою подпись, очень хитро сделан...

Егор 21 ноября, 2023 год
Дарья, Подзигун Михаил его фирма заключила с вами договор. Обратитесь в полицию г. Петрозаводска. Есть реальный шанс вернуть деньги. Он находится в СИЗО

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт