Проект Кинерма. Низино, Ленинградская область - Отзывы об Экодоминвест

Экодоминвест
Отзыв написан 25 мая, 2021 год 14 просмотров
Доброго дня! В период времени сентябрь - февраль 2021 года реализован проект Кинерма в п. Низино Ленинградской области. Фотографии на всех этапах прилагаю. В числе работ предусматривалось: возведение стеновых конструкций из бревна естественной влажности диаметром 26см, монтаж кровельной системы, гидроизоляции, кровельного материала (металлочерепица, карнизные и ветровые планки, водосточка), черновой пол между 1 и 2 этажами, подшивка карнизных свесов. К качеству работ замечаний нет. Особо хочу отметить Владислава, в результате его работы стены и кровля уложены плотно, все в пределах допусков, молодец! Ходатайствую о премировании! Генеральный директор Сергей Савинов конструктивен, все дополнительные вопросы, замечания, предложения и пожелания рассматриваются и решаются в рабочем порядке. С компанией работать можно, я рекомендую! От себя добавлю, что строительство - весьма не простой процесс, требующий организации Всех сторон, и при условии грамотного подхода все задачи решаются легко! Благодарю за Ваш труд и желаю успехов в будущих проектах! Оценка: твердо 4+)

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт