Экола Маркет - отличный интернет магазин - Отзывы об Экола Маркет интернет магазин

Отзыв написан 31 июля, 2021 год 2 просмотра
Огромное спасибо менеджеру интернет магазина Экола Маркет www.ecola-market.ru Антону Моро.
Мы с мужем решили сделать подсветку на кухне и в комнате из светодиодной ленты. До этого никогда не сталкивались с такой подсветкой. Стали искать в интернете информацию о ленте и как ее устанавливать. Потому, что электрик, который нам делал проводку в квартире сказал, что лучше обратиться в специализированный магазин, где дадут гарантию на эту ленту. Обзвонили несколько интернет магазинов, но нигде про подключение ленты нам информацию дать не смогли. Говорят, что подключением они не занимаются, только продажей.
Обратились также в Экола Маркет. И о чудо! Замечательный менеджер с профессиональными знаниями своего дела Антон нам все очень просто и доступно объяснил. Мало того, он сделал полный расчет всего необходимого для подключения по нашему плану, который мы отправили через Ватсап. Прислал варианты для подключения. И помог сделать заказ. Кроме того, он лично проконтролировал, чтоб мы получили заказ как можно быстрее, потому, что у нас ремонт затянулся и сроки уже поджимали.
Еще раз огромное спасибо. Рекомендуем этот интернет магазин всем!

Достоинства:
  1. Отличные специалисты.
  2. Очень быстрая доставка.
  3. Гарантия.
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет