Экола Маркет интернет магазин отзывы

Мошенники! Кидают на деньги

Гость 7 марта, 2024 год
Восемь дней назад оформила заказ на данном сайте на лампочки. Через 5 минут пришло письмо на почту с просьбой оплатить 2200 руб на карту, не указывая назначения платежа. Перевела деньги, на этом все. Ни ответного письма, ни звонка. Вчера утром, по истечении недели, позвонила сама (89852221974), мужчина ответил, что сменился менеджер. На просьбу проверить заказ по номеру, даже слушать не... Читать отзыв Восемь дней назад оформила заказ на данном сайте на лампочки. Через 5 минут пришло письмо на почту с просьбой оплатить 2200 руб на карту, не указывая назначения платежа. Перевела деньги, на этом все. Ни ответного письма, ни звонка. Вчера утром, по истечении недели, позвонила сама (89852221974), мужчина ответил, что сменился менеджер. На просьбу проверить заказ по номеру, даже слушать не стал, сказал, не надо номер, я сам найду. Сегодня мой номер уже в них в блоке. В понедельник буду писать жалобу в Роспотребнадзор и в полицию. Мошенники должны нести наказание. Если есть еще пострадавшие, которых также, как меня, кинули на деньги, отпишитесь, подадим коллективную жалобу [email protected]

Получили оплату и не выходят на связь.

Гость 5 марта, 2024 год
Получили оплату и не выходят на связь..
Оплатили товар по счету. На почту параллельно пришло сообщение об изменении статуса заказа на оплаченный.

Гость 15 января, 2023 год

А вот магазин и сотрудник 5+
Быстрое оформление заказа.
Грамотная и вежливая консультация.
Помощь при оформлении заказа и доставки.
Всё привезли в срок, в целости и сохранности.

А вот к качеству самого ТМЦ полный Ахтунг или Пиз…..
Отравительное качество продукции по сравнению с тем, что было в 2015 г.
Да да, они работали c 2015 -го года, старая версия... Читать отзыв

А вот магазин и сотрудник 5+
Быстрое оформление заказа.
Грамотная и вежливая консультация.
Помощь при оформлении заказа и доставки.
Всё привезли в срок, в целости и сохранности.

А вот к качеству самого ТМЦ полный Ахтунг или Пиз…..
Отравительное качество продукции по сравнению с тем, что было в 2015 г.
Да да, они работали c 2015 -го года, старая версия лампочек а 8W

Забрал лампочки стал устанавливать и тут обвалилось пластмассовое стёклышко оно тупо отклеилось.
И тут я понял походу меня нае…. По-другому ни скажешь взял две лампочки старую и New
Фото в студию сами решайте.
Скажу, что:
1- New лампочки на 10 w светят хуже, чем старые 8 w
2- Стёклышко на New лампочки хуже оно пластмассовое, а на старой версии стеклянное.
3- Сам радиатор охлаждения на New лампочки хуже, чем на старой версии на фото посмотрите фольга против мощного радиатора и рёбер на корпусе.
4- Начинка результат на лицо

В общем всё хуже я не удивлюсь что они перегорят очень быстро хотя тоже написали Premium
Я расстроен!
Смотри на фото.
Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!! Экола Маркет интернет магазин - Одна звезда только за качество продукции!!!

Отличный магазин

Александра П. 15 декабря, 2022 год
Читаю негативные отзывы и удивляюсь.
В этом магазине заказываю не первый раз. И никогда проблем не было.
Менеджер, на сколько я знаю, имеет электротехническое образование и отлично рабирается в товаре.
Если бы не профессиональная консультация, много ошибок я бы сделала при покупке светильников.
Я ремонтирую уже вторую квартиру, не считая дачи, и всегда обращаюсь за консультацией к Денису.
Огромное ему спасибо!
Достоинства:
  1. Отличная профессиональная консультация.

Экола-Маркет, полный игнор

Александра 5 декабря, 2022 год
Никому не рекомендую, берут предоплату 100 % и не выполняют заказ, ужасное отношение, на связь не выходят, смс игнорируют. Положительным отзывам не верьте.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники
Экола Маркет Ответ представителя Экола Маркет 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Когда вы делали заказ и почему вам не ответили?
Мы всегда отвечаем клиентам. Для связи есть WatsApp и два номера телефона. Помимо этого есть возможность сообщить директору организации напрямую через почту. Для этого на сайте предусмотрена форма связи с директором. Телефон доступен с 10 до часов ежедневно.

Получили оплату и не выходят на связь..

Гость 1 декабря, 2022 год
Оплатили товар по счету, который был сформирован в личном кабинете. На почту параллельно пришло сообщение: оплатите товар на карту, не указывая назначение платежа. Прождали неделю. Начали звонить, 1 раз ответили невнятно, и всё - телефон отключен. Пишем заявление на факт мошенничества.

Отличная работа

Косатенко Татьяна 7 февраля, 2022 год
Все четко,оперативно, профессиональная работа. Классные светильники, стильные и цена соответствует, заказала уже на вторую квартиру. Очень довольна👍

Экола Маркет - отличный интернет магазин

Вика Строгая 31 июля, 2021 год
Огромное спасибо менеджеру интернет магазина Экола Маркет www.ecola-market.ru Антону Моро.
Мы с мужем решили сделать подсветку на кухне и в комнате из светодиодной ленты. До этого никогда не сталкивались с такой подсветкой. Стали искать в интернете информацию о ленте и как ее устанавливать. Потому, что электрик, который нам делал проводку в квартире сказал, что лучше обратиться в специализированный магазин, где дадут гарантию на эту ленту. Обзвонили несколько интернет магазинов, но нигде про подключение ленты нам информацию дать не смогли. Говорят, что подключением они не занимаются, только продажей.
Обратились также в Экола Маркет. И о чудо! Замечательный менеджер с профессиональными знаниями своего дела Антон нам все очень просто и доступно объяснил. Мало того, он сделал полный расчет всего необходимого для подключения по нашему плану, который мы отправили через Ватсап. Прислал варианты для подключения. И помог сделать заказ. Кроме того, он лично проконтролировал, чтоб мы получили заказ как можно быстрее, потому, что у нас ремонт затянулся и сроки уже поджимали.
Еще раз огромное спасибо. Рекомендуем этот интернет магазин всем!
Достоинства:
  1. Отличные специалисты.
  2. Очень быстрая доставка.
  3. Гарантия.
Недостатки:
  1. Не нашли

Очень положительный отзыв о магазине

Иван Василевский 2 июля, 2021 год
Столкнулся впервые с натяжными потолками. Думал все просто. Но, если бы не менеджер Экола Маркет, пошел бы на поводу у потолочников-монтажников и потратил лишние деньги. Горе монтажники начали грузить меня какими-то технологиями встройки светильников. Предлагали лампочки по каким-то странным ценам. Стал Гуглить и нашел этот магазин. Спасибо Антону-менеджеру. Очень толково и быстро все разложил по полочкам. Через ватсап я... Читать отзыв Столкнулся впервые с натяжными потолками. Думал все просто. Но, если бы не менеджер Экола Маркет, пошел бы на поводу у потолочников-монтажников и потратил лишние деньги. Горе монтажники начали грузить меня какими-то технологиями встройки светильников. Предлагали лампочки по каким-то странным ценам. Стал Гуглить и нашел этот магазин. Спасибо Антону-менеджеру. Очень толково и быстро все разложил по полочкам. Через ватсап я скинул ему план и он за 15 минут мне все посчитал. А так переплатил бы я 10К к бабушке не ходи. Совет тем, кто решится на натяжной потолок - берите в фирменных магазинах. Это раньше там было дорого. Цены намного ниже чем у монтажников или на строительном рынке. Да плюс гарантия. И очень грамотный консультант.
Достоинства:
  1. Профессиональный консультант.
  2. Отличные цены.
  3. Очень быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Я не нашел.

Хорошая работа менеджера интернет магазина Экола Маркет

Сергей НУр 3 декабря, 2020 год
Заказал в Экола Маркете светильники и лампы к ним.
Менеджер Денис на следующий день отправил посылку ТК "Деловые линии".
Заказал в Экола Маркете светильники и лампы к ним.
Менеджер Денис на следующий день отправил посылку ТК "Деловые линии".
Данные о получателе я указал свои. Меня задерживают на вахте. Я не могу лично получить посылку по прибытию в ТК. Моему товарищу, с составленной доверенностью и с копией моего паспорта, ТК посылку не выдаёт. По условиям ТК "Деловые Линии" необходимо, чтоб поставщик написал письмо о смене получателя груза.
Я обратился к менеджеру Денису за помощью решения вопроса.
Денис на следующий день поехал (ТК находится на значительном расстоянии от офиса) и изменил получателя. Огромное спасибо ему за это!
Магазин рекомендую. Успехов в бизнесе!
Достоинства:
  1. Весь товар который я выбрал на сайте оказался в наличии.
  2. Отправка без задержек.
  3. Человеческие отношения.
Недостатки:
  1. В моём случае нет.

Менеджер матом посылает людей на три буквы

Олег 16 января, 2020 год
Заказал лампы. 40 штук. Пришло сообщение, что мне перезвонят. Прождал сутки, позвонил сам, в ответ менеджер сказал, что пришлона почту сообщение. Ну хорошо, договорились, что привезут заказ через день, и за час до доставки курьер перезвонит.
В итоге звонит менеджер, зовут его Денис Аксенов телефон +79852221974 и сообщает, что будет через 40 минут, хорошо, отвечаю, что я буду на месте доставки через час ровно, на что менеджер начинает хамить, грубить в открытой форме. В ответ я спросил, вы магазин, или кто, вы совсем там работать не хотите? В ответ этот менеджер в открытой форме послал меня матом в пешее сексуальное путешествие.
Телефонный разговор записан, если кто знает как выйти на руководство этой шарашкиной конторы-просьба со мной связаться. Или оставить свой контакт для связи ниже под этим отзывом. Такие "люди " не должны работать с людьми! Полная некомпетентность и отсутствие желания работать.

не берите!!!

Петр 12 апреля, 2019 год
Был в ТЦ, зашел в магазин, купил две лампы по 20W и одну 50W перестали работать с разницей в один день. хватило на чуть больше месяца!!! а такие же но FOTON работают уже второй год!!!
Достоинства:
  1. НЕТУ!!!!!
Недостатки:
  1. Хотите выкинуть деньги, берите, хватит ненадолго!!!

Интернет-магазин не должен так работать!

Гость 11 сентября, 2018 год
Заказывал светильники с доставкой через транспортную компанию. Оплатил заказ через сбербанк на карту, обещали отправить заказ на сл. рабочий день, но не отправили, извинились и обещали отправить, в итоге отправили только через пять дней после обещанного срока. Если бы знал, что будет так долго, пошёл бы и купил другие светильники в любом магазине, по цене разницы почти нет.
Недостатки:
  1. Не могут вовремя отправить товар.

Ад

Гость 27 апреля, 2018 год
Покупал лампочки в этом горе интернет магазине. Сначала приехал в пункт выдачи, а заказ еще не доставили, хотя сообщили что все уже на месте и можно забрать. Спустя несколько дней все таки привезли, получил, дома выяснилось что одна лампочка не работает. В итоге никто ее не заменил, хотя и говорили что гарантия есть. Отношение к работе и клиентам отвратительное. Если... Читать отзыв Покупал лампочки в этом горе интернет магазине. Сначала приехал в пункт выдачи, а заказ еще не доставили, хотя сообщили что все уже на месте и можно забрать. Спустя несколько дней все таки привезли, получил, дома выяснилось что одна лампочка не работает. В итоге никто ее не заменил, хотя и говорили что гарантия есть. Отношение к работе и клиентам отвратительное. Если дорожите своим временем и нервами- не рекомендую.
Достоинства:
  1. цены

Магазин Экола Маркет

Гость 22 апреля, 2017 год
Хочу отметить интернет магазин Экола Маркет. smile Много покупаю через интернет и видел много магазинов, но этот неожиданно удивил. eek Внимания к моей персоне, как к потенциальному покупателю, было ровно столько, сколько нужно для совершения покупки, т.е. до момента, когда консультант начинает раздражать, и перестаешь понимать о чем он. vawe Объяснили все четко и лаконично, без соплей типа helpz "Я... Читать отзыв Хочу отметить интернет магазин Экола Маркет. smile Много покупаю через интернет и видел много магазинов, но этот неожиданно удивил. eek Внимания к моей персоне, как к потенциальному покупателю, было ровно столько, сколько нужно для совершения покупки, т.е. до момента, когда консультант начинает раздражать, и перестаешь понимать о чем он. vawe Объяснили все четко и лаконично, без соплей типа helpz "Я сейчас спрошу у менеджера" или drinks "Оставайтесь на линии, вам сейчас ответят".
Доставили на следующий день. Даже подарили каталог и сувениры.
Сотрудники очень доброжелательны и профессионально грамотны. Удачи вам ребята! good Так держать.
Достоинства:
  1. Консультант очень все объяснил доступно и просто.
  2. Удобно заказывать и с компьютера и с планшета и с телефона.
  3. Быстро доставляют.
Недостатки:
  1. Вроде не заметил.

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont