Эколевид отзывы

Эколевид
3 отзыва / 4734 просмотра
Евгения 17 сентября, 2015 год
Вообще-то эколевид это антибиотик, а грипп - вирусное заболевание. Так что если вам эколевид помог выздороветь то значит у вас был не грипп, а какое-то бактериальное заболевание. Причем раз аж две недели болели , то довольно серьезное.
ну и лечиться антибиотиками без назанчения врача не стоило.
А в остальном полностью с вами соглашусь, эколевид хороший препарат.
Евгения 17 сентября, 2015 год
Эколевид мне назначали при лечении гастрита. По анализам выявили хеликобактер и назначили антибиотикотерапию. Принимала эколевид в комлпексе с другими препаратами. Само по себе лечение довольно тяжелое, так как приходится пить сразу много и очень сильных лекарств. Имменно поэтому мне гастроэнтеролог назначил не традиционный антибиотик, а экоаналог, с пребиотиком. Чтобы организм поддержать в ходе лечения. И могу сказать, что прием этого... Читать отзыв Эколевид мне назначали при лечении гастрита. По анализам выявили хеликобактер и назначили антибиотикотерапию. Принимала эколевид в комлпексе с другими препаратами. Само по себе лечение довольно тяжелое, так как приходится пить сразу много и очень сильных лекарств. Имменно поэтому мне гастроэнтеролог назначил не традиционный антибиотик, а экоаналог, с пребиотиком. Чтобы организм поддержать в ходе лечения. И могу сказать, что прием этого довольно сильного препарата мой организм перенес достаточно легко.
Неля 30 октября, 2014 год
Положил меня в постель недели две назад грипп. При чем такой - сильный, затяжной, со всеми сопутствующими симптомами. Ну а что я хотела. И так уже, года полтора как вообще ничем не болела. но, видать, все таки, я не ломовая лошадь и на старуху бывает проруха. В общем, начала я лечиться всякими там чайками с малинками, подышать над травами, но... Читать отзыв Положил меня в постель недели две назад грипп. При чем такой - сильный, затяжной, со всеми сопутствующими симптомами. Ну а что я хотела. И так уже, года полтора как вообще ничем не болела. но, видать, все таки, я не ломовая лошадь и на старуху бывает проруха. В общем, начала я лечиться всякими там чайками с малинками, подышать над травами, но что-то оно меня не брало. Купила эколевид. В упаковке всего 5 таблеток, но в сочетании со всеми вышеупомянутыми народными методами лечения гриппа он творит чудеса. Так что берите на заметку)
Эколевид
Эколевид показан к применению при инфекционных заболеваниях нижних дыхательных путей, ЛОР-органов, мочевыводящих путей и почек, кожи и мягких тканей, при хроническом бактериальном простатите.

В тоже время, Эколевид противопоказан женщинам в период переменности, пациентам с эпилепсией, детям до 18 лет, пациентам с гиперчувствительностью к левофлоксацину и другим компонентам препарата, в период лактации и... подробнее

Противовоспалительное

Alflutop (Алфлутоп)