Экологически чистая энергия ECONRJ отзывы

Думайте сами, решайте сами

Юрий Иванович 11 марта, 2022 год
1) Заказал две солнечные панели Delta SM 250-24 P; одна панель приехала разбитой. Позвонил в магазин, спросил совета что мне делать. Ответили что будут заниматься этим вопросом, обещали всестороннюю помощь. На этом вся помощь закончилась. В результате целый месяц занимался сам: решал вопросы с транспортной компанией и позже со страховой компанией. На телефонные переговоры потратил приличные деньги.
... Читать отзыв
2) Заказал два коннектора МС-4; прислали только один. На письменные и устные обращения к магазину ответов никаких нет, такое впечатление что это я им задолжал а не они мне.
Вывод: Вы интересны продавцу только до момента оплаты покупки; дальше Вы никто и звать Вас никак. Какова репутация магазина – пусть решит каждый покупатель самостоятельно.

Солнечная панель+скидки!

Надежда 5 декабря, 2020 год
Мы недавно приобрели в интернет-магазине ECONRJ, солнечную панель One-Sun. Мне порекомендовали ее консультанты этого магазина, мое первое впечатление о товаре безусловно восхитительно. Доставили очень быстро, и еще меня привлекли большие скидки на товар. В общем я довольна покупкой и рекомендую всем желающим посетить интернет-магазин ECONRJ. Спасибо большое буду всегда заказывать все необходимое именно в этом магазине.hi

Покупкой доволен.

Генадий Ч. 4 декабря, 2020 год
Несколько дней назад я купил несколько ИБП для своих электрических устройств на случай возможных электрических рецидивов. Я купил около трех (3) один для гостиной, другой для кухни и моей комнаты. Они модель ИБП (инвертор) Энергия Гарант 500 (пн-500) + Аккумуляторная батарея Восток PRO СК-12150, и пока они очень хороши. Надеюсь, это поможет. Хотя есть больше брендов и цен, я думаю,... Читать отзыв Несколько дней назад я купил несколько ИБП для своих электрических устройств на случай возможных электрических рецидивов. Я купил около трех (3) один для гостиной, другой для кухни и моей комнаты. Они модель ИБП (инвертор) Энергия Гарант 500 (пн-500) + Аккумуляторная батарея Восток PRO СК-12150, и пока они очень хороши. Надеюсь, это поможет. Хотя есть больше брендов и цен, я думаю, что они хорошего качества. У меня только 4 месяца с UPS.

Покупка солнечной электростанции

Юлия 16 сентября, 2019 год
Срочно нужно было приобрести солнечную электростанцию . Знакомый посоветовал Интернет-магазин EcoNRJ.ru . После общения с менеджером магазина не осталось ни каких сомнений стоит покупать или нет . Он ответил на все интересующие нас вопросы и мы сделали заказ . Пользуемся около трех месяцев . Отлично все работает , нас все устраивает . Спасибо вам за то что вы есть !
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:

Все как по маслу!

Харитон Ивлев 11 июля, 2019 год
Купили безперебойник Инвертор (ИБП) Stark Country 1000 Online, 12А + АКБ Delta GX 12-230 на дачу в деревню, где напряжение постоянно скачет (сети старые, изношенные). Очень довольны приобретением, вода горячая теперь есть всегда и если и будут скачки напряжения, нас это уже не коснётся! Качество на высоте, покупали по акции, прилично сэкономив! Рекомендую к покупке!

Купил солнечную электростанцию.

Святослав Никитин 18 июня, 2019 год
Недавно покупали здесь солнечную электростанцию 10.5 кВт*ч в сутки HYBRID, для дачи, решили начать экономить, и она отлично справляется со своей задачей, очень экономно, рекомендую всем, думаем сейчас над тем чтобы купить ещё одну для дачи родителей)Товар доставили транспортной компанией СДЕК, документы все в порядке +гарантия 1 год.

Очень доволен

Дмитрий Владимирович 16 октября, 2018 год
Неделю назад приобрели в данном магазине солнечные панели,для автономного электроснабжения коттеджа. В первую очередь хочу обратить внимание на квалифицированную помощь персонала магазина по выбору действительно качественной модели по приемлемой цене.Продавец консультант профессионально подобрал крепежные элементы, благодаря чему установка прошла быстро и без проблем. В целом обслуживанием и сервисом довольны.

Своя солнечная электростанция

Гость 15 августа, 2018 год
Купил на дачу электростанцию от ECONRJ, чтобы больше не зависеть от нерегулярной подачи электроэнергии в наш поселок. В солнечных электростанциях не разбираюсь, поэтому не стал вчитываться в технические характеристики и т.п. у них сайте, а сразу набрал менеджера. С ним проговорили около 30 минут, менеджер расспросил о площади помещения, и стал предлагать варианты с простым объяснением про каждый. За это... Читать отзыв Купил на дачу электростанцию от ECONRJ, чтобы больше не зависеть от нерегулярной подачи электроэнергии в наш поселок. В солнечных электростанциях не разбираюсь, поэтому не стал вчитываться в технические характеристики и т.п. у них сайте, а сразу набрал менеджера. С ним проговорили около 30 минут, менеджер расспросил о площади помещения, и стал предлагать варианты с простым объяснением про каждый. За это ему большое спасибо, человек смог простым языком все объяснить и сделать потом выбор. Так что обслуживанием и приобретением я остался очень доволен. Станцию установили ребята из этой же фирмы.

ЭНЕРГИЯ ПН-500

Мирон 20 марта, 2018 год
Купил в магазине Инвертор (ИБП) Энергия ПН-500, при заказе менеджер магазина помог с выбором, грамотно проконсультировал. Доставка осуществлялась в другой регион, товар получил в срок, целостном инвертора сохранилась( даже коробка не помялась). Проверил работает отлично, то что надо за разумную цену. Советую всем данный магазин, лучшего товара и обслуживания не найти. Спасибо Вам огромное!

Купили не жалею

Жека 20 февраля, 2018 год
закакзывал Солнечная электростанция 0.3 кВт/ч в сутки для дачи впринципе наминальной мощьности хватает когда бывает нету света этот прибор выручает наткнулся на рекламу и решил заказать оформил заказ и через неделю доставили службой доставки впринципе товар не подвел прислали оригинальный с гарантийным талоном уже пользуемся второй месяц при солнце достаточном все вырабатывает квт заявленный в описании присмотрел аккамуляторные батареи еще... Читать отзыв закакзывал Солнечная электростанция 0.3 кВт/ч в сутки для дачи впринципе наминальной мощьности хватает когда бывает нету света этот прибор выручает наткнулся на рекламу и решил заказать оформил заказ и через неделю доставили службой доставки впринципе товар не подвел прислали оригинальный с гарантийным талоном уже пользуемся второй месяц при солнце достаточном все вырабатывает квт заявленный в описании присмотрел аккамуляторные батареи еще нужно будет тоже заказать на природе без них не куда а так с комфортом можно отдохнуть

солнечная электростанция

павел 20 января, 2018 год
Очень хороший магазин, удобный сайт, не высокие цены и самое главное очень качественные товары. С недавних пор у меня появилась дача, но бываю я там не часто и постоянное электричество мне там не нужно. Поэтому я купил в этом магазине Солнечную электростанция 0.3 кВт*ч в сутки, которой мне хватает сполна. Электростанция работает четко и без сбоев.

инвертор Stark Country 1000 Online

Валентин 10 декабря, 2017 год
Учтя все мои пожелания по товару менеджер этого магазина предложил мне модель инвертора Stark Country 1000 Online. Сразу конечно заказывать не стал- сайт у меня был в числе первых- так, что надо было еще посмотреть цены на других ресурсах и послушать предложения от других сайтов. Короче только зря время потратил. Надо было сразу тут покупать. Лучшего не нашел. Ни по... Читать отзыв Учтя все мои пожелания по товару менеджер этого магазина предложил мне модель инвертора Stark Country 1000 Online. Сразу конечно заказывать не стал- сайт у меня был в числе первых- так, что надо было еще посмотреть цены на других ресурсах и послушать предложения от других сайтов. Короче только зря время потратил. Надо было сразу тут покупать. Лучшего не нашел. Ни по цене, ни по наличию, ни по выбору. Сайт себе оставил в закладки- теперь в первую очередь буду обращаться сюда- тем более привозят бесплатно ( от 10 т.р.)

покупка аккумуляторов

Иван 19 августа, 2017 год
Заказывали на предприятие партию аккумуляторов Security Force SF 12100.Порадовала быстрая доставка!Очень хорошие батареи.Проводил сам тест аккумулятора.Оказалось что параметры даже выше чем заявленные производителем... сейчас жалею,что поспешил и купил аккумулятор у другого продавца.Советую всем этого продавца!

Обслуживание на 5

Иван Демидов 10 июля, 2017 год
Для частного дома искал солнечную электростанцию,долго искал на разных сайтах,друзья посоветовали данный сайт,в магазине мне помогли с выбором,все подробно рассказали,цена приятно удивила,доставили в срок!

Дорожат своими клиентами

Роман Евгенивич 10 июля, 2017 год
Купил Зарядное устройство для АКБ СОНАР УЗ 202.0 в этом интернет-магазине.Оплатил картой Виза , забирал покупку самовывозом в пункте на ул. Новогиреевская . Всё прошло очень быстро и просто . Товар оказался отличным и по цене и по качеству ! Очень доволен и покупкой и обслуживанием ! Молодцы!

оценку ставлю 5

Андрей Ларионов 18 июня, 2017 год
Мои приятели порекомендовали этот сайт, конечно сразу я никак не доверял, думал что это очередной лохотрон, для достоверности решил приобрести солнечную панель Delta для своего дома, цена была для меня невероятно дешевой, что было странно. Доставку пришлось ждать 10 дней, но все обошлось. Товар качественный, работает отлично.

Первый раз купил у них

Димыч 4 июня, 2017 год
Магазин просто класс! Рекомендую всем. Большой ассортимент. Заказал я контроллер заряда для солнечных батарей. Заказ меня порадовал.Он пришел очень быстро и без каких либо повреждений. Все работает, все отлично. С вопросами может помочь консультант!

Купили у них солнечную панель

Анфиса 19 мая, 2017 год
Купили мы солнечную панель себе на дачу,оплатили курьеру когда привез товар.Коллектив дружелюбный в этом магазине,с нами были вежливы.
Спасибо,что не все еще магазины работают под дивизом''лиж бы втюхать''

благодарность

Санёк 18 апреля, 2017 год
Здравствуйте,уважаемые продавцы!
Спасибо за качественный товар и хорошее обслуживание! Сделал в Вашем магазине несколько заказов, всё отлично! Также благодарен за хорошее обслуживание вашим специалистам в пункте выдаче в г. Москва . Молодцы!

товара много у них

Владимир 9 апреля, 2017 год
Магазин что надо,скупился здесь полностью и цены порадовали.
Теперь мой кум хочет тоже купить кое-что у них.

Работают как надо

Илья Николаенко 27 марта, 2017 год
Магазин этот работает чтобы клиент был доволен и ценами,и доставкой,и общением с менеджерами,и чтобы приходили еще за покупками.Разные акции и скидки.Не к чему придраться,покупал у них солнечную электростанцию,забирал сам в пункте самовывоза-все работает по сей день.
Утрите нос всем и покажите как надо работать,удачи вам.

Все отлично

Константин 21 марта, 2017 год
Купил в этом магазине гелевый АКБ,с менеджером Павлом обсудили условия доставки,плюс получил небольшую скидку,что не могло ни радовать и дали гарантию на год.

Аккумулятор Delta GX 12-75

Sergey Belmasov 11 марта, 2017 год
Недавно заказал здесь три аккумулятора DELTA GX 12-75 на сайте онлайн,менеджер Павел быстро и подробно все мне объяснил и ответил на мои вопросы,сразу видно что знает свою работу.Дали существенную скидку и бесплатную доставку,за что я очень благодарен,сейчас мало встретишь людей относящихся к инвалиду с пониманием.

Товары для дома

Лента гипермаркет