Экомебель33 отзывы

Пахнет краской

Сергей 27 октября, 2023 год
Купили стол в белом цвете месяц назад. До сих пор пахнет краской. Не думаю что за свои деньги покупатели должны дышать краской неизвестно сколько по времени. В остальном все в порядке.
Недостатки:
  1. Пахнет краской

Благодарность

Гость 29 марта, 2023 год
Искала натуральную мебель, случайно наткнулась на экомебель, спасибо менеджеру Марине, все подобрала, привезли очень удобное время, огромное спасибо всей команде

Лучший магазин

Яша 7 апреля, 2021 год
После приобретения новой квартиры, пришлось искать магазин, где можно приобрести качественную, натуральную, а главное по адекватным ценам мебель. Поискав по интернету, я случайно наткнулся на Экомебель, посмотрев отзывы решил попробовать приобрести. Если честно, то ни капельки не пожалел, доставка в срок, всё в целости и сохранности, когда собрал, то не одного изьяна не нашёл...

Ужасный магазин

Гость 1 марта, 2021 год
Магазин не выдерживает никакой критики. Намеренно вводят в заблуждение покупателей, выдавая шпонированный мдф и сосну за массив березы. Как только понимают, что покупатель разбирается в породах дерева, отказываются от выполнения заказа.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Всё отлично! Очень довольны!

Наталия 12 октября, 2020 год
Заказывали две детские кровати, с ящиками, в белом цвете и 2 матраса. Всё сделано в срок, очень качественно, без нареканий. Очень хорошо покрашены. Легко собирать. Кровати получились очень красивые!
Матрасы тоже понравились. Высокие, очень удобные.
Фирма превзошла все ожидания! Молодцы!
Спасибо большое!

Мебель на заказ

Валентинна 5 июля, 2020 год
Начали работать с этой фабрикой два месяца назад.Очень довольны качеством,сервисом и главное сроками по доставке. Обещаем выложить фото изделий. Прекрасный менеджер Ольга (Особая благодарность), консультировала следила за всем циклом от производства до доставки..
Изготовили мебель и + отдельные детали интерьера для детской по нашим эскизам в цвете беленый дуб .
Рекомендуем !!!!
Экомебель33 Ответ представителя Экомебель33 7 октября, 2020 год
Валентина, благодарим вас за отзыв! Будем рады сотрудничать с вами снова.

Очень качественная мебель

Нина 17 мая, 2020 год
Спасибо большое за красивую и качественную мебель. Сегодня привезли комплект "Лорд", устроило все. И работа менеджера Ольги, и работа мастеров, и доставка. Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи. good

Знали бы знала ... Не связывались!

Екатерина 8 февраля, 2020 год
Всем добрый день. Приобрели не давно в этой фирме двух ярусную кровать. Это дикий ужас. Прокрашена ужасна, сколы, привезли краска не до конца высохла, мало того что пахло, так от палитилена испортили царги, планки как-будто царапины. Лестницу привезли не ту, должна была быть маленькая, привезли большую, что из за неё не воспальзоваться вторым ящиком. Третьи выходные псу под хвост. Обещали... Читать отзыв Всем добрый день. Приобрели не давно в этой фирме двух ярусную кровать. Это дикий ужас. Прокрашена ужасна, сколы, привезли краска не до конца высохла, мало того что пахло, так от палитилена испортили царги, планки как-будто царапины. Лестницу привезли не ту, должна была быть маленькая, привезли большую, что из за неё не воспальзоваться вторым ящиком. Третьи выходные псу под хвост. Обещали приехать в первой половине дня, время третий час их все нет. Оно мне надо?! Я заплатила деньги и хочу получить хороший товар, а в результате сплошной брак и вечное ожидание. Кровать обошлась нам в 40 тысяч извините, но для меня это большая сумма и что я получила взамен. Если Вы хотите тяп ляп то это к ним. Если же нет ни в кое случае не связывайтесь с этой конторкой. Очень не приятно!!! Фото конечно не передаёт всю картинку, но тем не менее, хоть что-то Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались!
Недостатки:
  1. Брак.

Шкаф в прихожую - отлично!

Юлия 15 января, 2020 год
Заказала шкаф в прихожую по индивидуальному эскизу. Заказ принимала и сопровождало чудесная девушка Анастасия. В процессе изготовления шкафа Анастасия была постоянно на связи, отвечала на все вопросы профессионально, четко, любезно. Мы получили отличный шкаф из сосны, очень качественно сделанный, очень качественно доставленный, очень качественно собранный и установленный. Доставку и сборку производили замечательные интеллигентные молодые люди. Работали очень быстро, аккуратно, профессионально.... Читать отзыв Заказала шкаф в прихожую по индивидуальному эскизу. Заказ принимала и сопровождало чудесная девушка Анастасия. В процессе изготовления шкафа Анастасия была постоянно на связи, отвечала на все вопросы профессионально, четко, любезно. Мы получили отличный шкаф из сосны, очень качественно сделанный, очень качественно доставленный, очень качественно собранный и установленный. Доставку и сборку производили замечательные интеллигентные молодые люди. Работали очень быстро, аккуратно, профессионально. Качество мебели из сосны прекрасное, ДСП можно больше никогда не рассматривать. Огромное спасибо компании и ее сотрудникам!

4 раза переделывать кровать - лучше в икее купить!!!

Кристина 30 ноября, 2019 год
Сколько сил и нервов ушло на то, чтобы поставить простейшую кровать!
Сначала положили не те детали, затем выяснилось, что ящики сделали не той высоты. Боковые детали не той ширины.
Сегодня приехали и из говна и палок самодельно смастерили ограничители для ящиков, а то те катались туда-сюда без ограничений. Хоть по кругу.
Ужасно.
В икее за те же деньги можно было... Читать отзыв
Сколько сил и нервов ушло на то, чтобы поставить простейшую кровать!
Ужасно.
В икее за те же деньги можно было купить и не думать о том, что возникнут трудности со сборкой.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остальное. От сервиса, до качества. Не советую совершенно!!!

Великолепно

Маргарита (Рождествено) 20 октября, 2019 год
Хочу выразить Вам свою благодарность за отменную работу.
Заказывали у Вас не один товар, очень довольны результатом.
Спасибо всей команде, а так же менеджеру Анастасии за отличную работу, за отзывчивость и внимание к клиентам и их пожеланиям :-)
Отмечаю высокий профессионализм водителю Марку и сборщику Михаилу - очень всё аккуратно и быстро собрали.
Я давно не видела такой четкой, сложенной и качественной работы.
В... Читать отзыв
Хочу выразить Вам свою благодарность за отменную работу.
Заказывали у Вас не один товар, очень довольны результатом.
Я давно не видела такой четкой, сложенной и качественной работы.
В наше время очень мало людей, которые готовы с полной ответственностью подойти к своей работе.
Желаю Вашего коллективу успехов и процветания, во всех направлениях.
Рекомендую всем!!!

Безупречно.

Екатерина 30 сентября, 2019 год
Долго искала мебель в компанию 130-летнему письменному столу после реставрации - и нашла здесь! Подобрали тон в тон. Подогнали размеры под ниши и простенки. Вопрос, над которым билась месяц - решился в считанные дни!
Соотношение «цена-качество» - мне после долгих поисков видится безупречным. Дальнейшую смену интерьера квартиры (и, наверное, дачи), думаю, буду воплощать именно с ЭКОмебель.

Кстати, немного смутивший поначалу запах... Читать отзыв

Кстати, немного смутивший поначалу запах краски и лака - как оказалось, легко устраняем. Спасибо сборщикам - подсказали просто промыть мебель мыльным раствором, а потом насухо вытереть.

Кухонный стол

Гость 16 сентября, 2019 год
Спасибо! Оказалась как в сказке, когда исполняются все желания сразу: картинку нашла в интернете, переслала, не очень удачно - не открывалась, все сделали за меня - открыли, по моим размерам спроектировали, - из журнального стола на фото получился прекрасный кухонный стол, быстро изготовили, очень обрадовала цена, доставка, очень приятно, что на нашем рынке есть такие фирмы " сказано -... Читать отзыв Спасибо! Оказалась как в сказке, когда исполняются все желания сразу: картинку нашла в интернете, переслала, не очень удачно - не открывалась, все сделали за меня - открыли, по моим размерам спроектировали, - из журнального стола на фото получился прекрасный кухонный стол, быстро изготовили, очень обрадовала цена, доставка, очень приятно, что на нашем рынке есть такие фирмы " сказано - сделано ", даже сначала не поверила: по электронной почте приняли заказ, перезвонили, оформили, спросив дополнительную информацию, до сих пор под впечатлением - спасибо, здоровья, удачи, процветания!

Спасибо за мебель!

Марина 28 июня, 2019 год
Замечательные люди работают в компании, огромное спасибо за оперативное и качественное изготовление, доставку мебели! Заказывала стол и Кровать, вся мебель очень качественная и достаточно дёшево! Спасибо!!!smile

Все отлично

Сергей 25 июня, 2019 год
Спасибо ребятам из Экомебель33,за то что обеспечили меня мебелью за небольшие деньги и короткий срок.очень хороший консультант у вас работает-все четко и понятно.сборщики тоже на высоте.Однозначно буду рекомендовать друзьям.

Все очень понравилось

Елена 25 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину Экомебель 33 за самую недорогую кровать из массива! По интернету конечно нелегко делать заказ мебели, заказывали не глядя, боялись вдруг привезут, а нам не понравится. В итоге качество на высоте за смешные деньги! Доставка была вечером, но собрали быстро, поэтому особых неудобств не доставило. Спасибо, ребятам!
Достоинства:
  1. Хорошее качество,за маленькие деньги
Недостатки:
  1. Минусов нет))
Экомебель33 Ответ представителя Экомебель33 28 июня, 2019 год
Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам понравилось!

Шкаф в детскую

Елена 25 июня, 2019 год
Заказывали шкаф из массива сосны в детскую. Быстро изготовили, привезли и смонтировали. Качество нравится. Недостатков не обнаружено. Спасибо огромное!good

Прихожая ПМ-101

Ксения 20 июня, 2019 год
Заказывали прихожую из сосны со вставкой из экокожи. Выглядит достойно. Не уступает похожим моделям из дорогих фирменных магазинов. На вид сделано качественно. Будем смотреть сколько прослужит. Очень приятная девушка менеджер. На все вопросы ответила, помогла с выбором. Доставили в оговоренные сроки.
Достоинства:
  1. 1. Доставка в оговоренные сроки
  2. 2. Приятный менеджер
  3. 3. Качественная сборка
Недостатки:
  1. пока не обнаружено
Экомебель33 Ответ представителя Экомебель33 20 июня, 2019 год
Спасибо! Рады, что Вам понравилось!

Не довольна

Гость 17 июня, 2019 год
Купила кровать из массива березы с ортопедическим основанием. После сборки, рисунок на изголовье кровати частично остался под матрасом, а вторая часть спинки кровати едва достаёт до матраса. Зрелище печальное((
Да, массив хороший, но после сборки это не имеет ни какого значения((((

Щкаф деревянный "Москва-5"

Екатерина Андреева 18 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. Доставили быстро и в указанное время.
Недостатки:
  1. Впервые вижу чтобы такую дорогостоящую и крупногабаритную вещь так безобразно оформляли! Товарный чек - и все что было из документации на этот "прекрасный" шкаф.
  2. Грузчики кинули пакет с фурнитурой, в дверях я упомянула о схеме сборки - на что получила ответ: Ее нет. ну, соберете , там цифры на торцах, начиная сверху, 1, 2, 3... Ребусы мы не заказывали. Такого отвратного оформления никогда в моей жизни не было! Ни спецификации, ни комплектности, НИЧЕГО! если...

Экомебель33 -лучше не связываться, только время потеряете.

Елена 19 октября, 2017 год
Экомебель33, они же Спальни&Кровати, они же "Фабрика натуральной мебели".
Экомебель33, они же Спальни&Кровати, они же "Фабрика натуральной мебели".
Первое впечатление было приятным. Съездила в шоурум, посмотрела качество мебели, меня все устроило. Позже заказала комод по телефону в интернет-магазине, обещали привезти в ближайшие выходные. После моих звонков с вопросом где заказ, выяснилось, что придется ждать еще неделю. Подождала...тишина. Опять взялась звонить (трубку снимают не охотно), ситуация повторилась. Через три недели ожидания, опять же после моих назойливых звонков с вопросами о сроке доставки заказа, мне пообещали, что завтра мне привезут заказ. Конечно его не привезли!!! Никто не позвонил, а мой номер стали сбрасывать (видимо, внесли в черный список). Буду заказывать в другом месте, благо на рынке полно предложений. Жаль только потраченное временя. А от обращение в этот магазин у меня осталось только недоумение, как можно так строить бизнес?

Отвратительно

Гость 17 октября, 2017 год
Сам массив хороший. И первый раз приедут быстро и оперативно, чтобы деньги получить. Отдали почти 30 т.р. за кровать с матрасом. А дальше......... ммм, песня! у меня больше месяца не могут заменить бракованный товар: подъемный механизм сломал края боковых планок внутреннего ящика. Приезжали, смотрели, да, так не должно быть. Привезли другие планки, сами собрали - ОПА, опять края массива обломаны.... Читать отзыв Сам массив хороший. И первый раз приедут быстро и оперативно, чтобы деньги получить. Отдали почти 30 т.р. за кровать с матрасом. А дальше......... ммм, песня! у меня больше месяца не могут заменить бракованный товар: подъемный механизм сломал края боковых планок внутреннего ящика. Приезжали, смотрели, да, так не должно быть. Привезли другие планки, сами собрали - ОПА, опять края массива обломаны. Несколько раз ездили: то посмотреть действительно ли всё так как я им сказал по телефону, то доски неправильного размера привезли (ДВА РАЗА!!!). Если дозвонился - ответ какой угодно: уже отгрузили, в пути, сегодня будут, водитель позвонит, а разве не приехали?, сейчас буду выяснять - а в итоге результата ноль. Неприятно отдать столько денег за бракованный и некачественный товар, да ещё и тратить время, чтобы просить исправить. Отношение к клиенту - отвратительное. Крайне не советую.

Ужасное качество

Ксения Малая 25 июля, 2017 год
Плохое качество фурнитуры, плохого качество дсп, сколы на фасадах, отвратительнейшая логистика, рукожопые сотрудники. Люди, это просто ужас! Никому не советую фирму veles-mebel-eco.ru!

Дмитрий 29 марта, 2017 год
"Экомебель33", дочка "Спальни&Кровати",. Приняли заказ, выставили счет на "Спальни&Кровати", после оплаты пришлось напоминать о себе, запрашивать код доставки в другой город. После распаковки груза, ни перечня того, что отправлено, ни инструкции по сборке не было, оказалось, что не послали ящики к детской кровати. В дальнейшем, в течении 3 недель, все обещали, что вот-вот, уже-уже послали, отправили и т.д. Телефон перестали... Читать отзыв "Экомебель33", дочка "Спальни&Кровати",. Приняли заказ, выставили счет на "Спальни&Кровати", после оплаты пришлось напоминать о себе, запрашивать код доставки в другой город. После распаковки груза, ни перечня того, что отправлено, ни инструкции по сборке не было, оказалось, что не послали ящики к детской кровати. В дальнейшем, в течении 3 недель, все обещали, что вот-вот, уже-уже послали, отправили и т.д. Телефон перестали брать. В компании "Спальни&Кровати" попытались помочь, но затем съехали с темы. В общем кидок на 3200 руб. Обидно, но это Россиия, это наши Бизнесмены.

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла