Экомед отзывы

Экомед

Я очень доволен

Михаил 25 февраля, 2022 год
Был в прошлом месяце в ЭкоМед, в том что на Витебском. К моему дому это был ближайший центр, где можно было сделать справку для замены прав. Записи у них нет никакой, всё в порядке очереди. Думал что очень много времени убью на эту справку, но нет, всё быстро прошёл. Организовано у них всё правильно и врачи, медсестры быстро работают. Расценки... Читать отзыв Был в прошлом месяце в ЭкоМед, в том что на Витебском. К моему дому это был ближайший центр, где можно было сделать справку для замены прав. Записи у них нет никакой, всё в порядке очереди. Думал что очень много времени убью на эту справку, но нет, всё быстро прошёл. Организовано у них всё правильно и врачи, медсестры быстро работают. Расценки вполне средние. Никакого хамства, всё вежливо и культурно

Отличный сервис

Марина 11 февраля, 2022 год
Всегда здесь прохожу медкомиссии, благо живу рядом с центром. Нравится, что отношение здесь не хамское и стоимость услуг умеренная. Обычно проходила за день-два любую комиссию, кроме санкнижки.

Прошёл всё быстро, цены адекватные

Руслан 26 января, 2022 год
Делал у них справку для поступления на работу. Перечень врачей стандартный. Очередь правда живая была, никакой записи там нет, но в принципе прошёл всё быстро. Цены адекватные.

Посещаю уже не в первый раз

Яна 10 января, 2022 год
В клинике Экомед делала санитарную книжку. Уже не впервые её посещаю. Всегда стараюсь иметь дело с этой клиникой для экономии своего времени. Книжку удалось сделать за пару дней.

Неплохой центр

Антон 17 декабря, 2021 год
Эко Мед на Витебском пр. я посещал когда мне понадобилась справка для замены прав. В целом вполне неплохой центр. Не совсем правда удобно, что нет у них приёма по записи. Всё в живой очереди. Но стоит отметить однако, что на времени получения справки это не сказывается. Всё сделал я быстро и без задержек. Порадовали и невысокие расценки. В следующий раз... Читать отзыв Эко Мед на Витебском пр. я посещал когда мне понадобилась справка для замены прав. В целом вполне неплохой центр. Не совсем правда удобно, что нет у них приёма по записи. Всё в живой очереди. Но стоит отметить однако, что на времени получения справки это не сказывается. Всё сделал я быстро и без задержек. Порадовали и невысокие расценки. В следующий раз если понадобится справка, то скорей всего опять приеду сюда же

Спасибо большое!

Сергей Акимов 6 декабря, 2021 год
В центре Приоритет я был первый раз в прошлом году. Получал у них справку для замены прав. Был в их филиале на Витебском пр. В этом году летом оформлял разрешение на оружие, так что естественно снова понадобилась справка. Решил также обратиться в Приоритет, так как устраивали и их расценки, и быстрота работы. Филиал правда выбрал уже на Энгельса (он ближе... Читать отзыв В центре Приоритет я был первый раз в прошлом году. Получал у них справку для замены прав. Был в их филиале на Витебском пр. В этом году летом оформлял разрешение на оружие, так что естественно снова понадобилась справка. Решил также обратиться в Приоритет, так как устраивали и их расценки, и быстрота работы. Филиал правда выбрал уже на Энгельса (он ближе был к моей работе). Но всё также быстро прошёл и получил

Все быстро

Максим Моисеев 9 ноября, 2021 год
Сдал экзамены на права, а для того чтобы получить их нужна медицинская справка. Батя сказал в ЭкоМеде делать нормально. Съездил на Энгельса на метро там близко и быстро всё прошёл.

Хорошая контора

Артём 30 августа, 2021 год
Записаться нельзя, не пошел бы, но нужна была срочно справка. Ждал своей очереди минут 20 и нужная бумага на руках. Нормально контора работает. Был на Энгельса, 133, к метро близко.

Быстро прошёл

Максим Александрович 13 августа, 2021 год
Пару месяцев назад столкнулся с восстановлением водительского удостоверения. Обратился в Приоритет и очень быстро прошёл медкомиссию, получил справку. Вся процедура заняла не более 30 мин.

Плохое отношение

Гость 28 июня, 2021 год
После прочитанных отзывов создалось чувство, что отзывы написаны подставными лицами.
Проходила реабилитацию, отказали в больничном листе. Без оснований. Якобы я не сказала, что нужно оформлять. Хотя было оговорено о больничныом листке. Это ужасно. Процедуры по минимуму. От слова совсем.

Всё прошло довольно быстро

Андрей Кардаутов 25 июня, 2021 год
Обращался в прошлом году в ЭкоМед, когда понадобилось получить справку на оружие. Понравилось, что всё прошло довольно быстро, без излишней волокиты. Хоть приём у них в порядке живой очереди был, но всё чётко и отлажено. По расценкам всё довольно стандартно, на уровне других подобных центров. Конкретно этот на Энгельса выбрал из-за удобного расположения для меня - и ехать недолго, и... Читать отзыв Обращался в прошлом году в ЭкоМед, когда понадобилось получить справку на оружие. Понравилось, что всё прошло довольно быстро, без излишней волокиты. Хоть приём у них в порядке живой очереди был, но всё чётко и отлажено. По расценкам всё довольно стандартно, на уровне других подобных центров. Конкретно этот на Энгельса выбрал из-за удобного расположения для меня - и ехать недолго, и от метро близко

Всем довольна.

Ольга 15 июня, 2021 год
Сдавала в клинике Приоритет анализ на антитела к COVID, на регистратуре оформили быстро, без очередей взяли кровь, рассказали о сроках готовности результата. Его получила быстро, профессионализмом работников клиники довольна.

Оперативно оформили

Денис 26 мая, 2021 год
Записывался в спортзал и туда тоже нужно было справку. В этом центре мне ее оперативно оформили, у тому же стоимость невысокая.

Рекомендую!

Евгений 7 мая, 2021 год
Я в ЭкоМеде на Энгельса 133 делал справку для замены водительского удостоверения. Врачей прошёл минут за 30, отдал 1000 за все. Центр находится рядом с метро. Специалисты грамотные, вежливые.

Остался доволен

Егор 28 апреля, 2021 год
Необходимо было поменять водительские права. Пошел центр после работы, так как находится неподалеку. И без проблем прошел всех врачей без предварительной записи. Очень доволен.

Сервис на высшем уровне!

Виталий Кузьмин 12 апреля, 2021 год
Обнаружил, что мои права через неделю уже будут просрочены. Пришлось срочно искать где пройти медкомиссию. Обзвонил несколько компаний, там только по записи, потом вдруг вспомнил, что недалеко от моего дома есть ЭкоМед, там вроде делали профосмотры и медкомиссии. Добежал туда, действительно там все делают. Правда народа было немало, но очередь живая, без предварительной записи, прошел за пару часов. В принципе,... Читать отзыв Обнаружил, что мои права через неделю уже будут просрочены. Пришлось срочно искать где пройти медкомиссию. Обзвонил несколько компаний, там только по записи, потом вдруг вспомнил, что недалеко от моего дома есть ЭкоМед, там вроде делали профосмотры и медкомиссии. Добежал туда, действительно там все делают. Правда народа было немало, но очередь живая, без предварительной записи, прошел за пару часов. В принципе, по цене меня тоже все устроило, сейчас у всех компаний цены одинаковые.

Отзыв о кардиологе Орловой и мц Экомед

Галина Шведова 14 ноября, 2020 год
После недавно перенесенной операции на сердце в кардиоценте им. Мясникова я должна была показаться кардиологу. Узнав, что сейчас Елена Михайловна Орлова работает в «Экомеде», я поехала через всю Москву в эту клинику. Елена Михайловну Орлову я знаю с 2009 года. Я у нее 11 лет лечилась в кардиоцентре им. Мясникова по пововоду мерцательной аритмии. Елена Михайловна – очень высококвалифицированный доктор,... Читать отзыв После недавно перенесенной операции на сердце в кардиоценте им. Мясникова я должна была показаться кардиологу. Узнав, что сейчас Елена Михайловна Орлова работает в «Экомеде», я поехала через всю Москву в эту клинику. Елена Михайловну Орлову я знаю с 2009 года. Я у нее 11 лет лечилась в кардиоцентре им. Мясникова по пововоду мерцательной аритмии. Елена Михайловна – очень высококвалифицированный доктор, доброжелательный, внимательный и вдумчивый. Именно такие врачи, как Елена Михайловна, и составляют репутацию любой клинике.

Ещё не могу не выразить своё мнение о новой клинике «Экомед». Она мне очень понравилась: вежливый персонал, современный дизайн и уютные кабинеты. Все это производит самое благоприятное впечатление. В такой клинике и у такого кардиолога, как Орлова, хочется лечиться.

Уложился в короткие сроки

Алексей Круглов 20 июля, 2020 год
В прошлом месяце обращался сюда по рекомендации коллеги дабы получить справку для посещения бассейна. Удалось вложиться в короткий срок и нормальную цену. Результат меня устроил.

Услугами остался доволен

Андрей 26 марта, 2020 год
Нужно было оформить санаторно-курортную карту, поэтому я воспользовался услугами центра ЭкоМед. Медкомиссию прошел довольно быстро, сдача анализов также не заняла много времени, в общем услугами остался доволен.

Впечатление о центре у меня сложилось положительное.

Антон Симонов 28 февраля, 2020 год
В центре профосмотров ЭкоМед делал справку для оформления водительского удостоверения. В целом, впечатление о центре у меня сложилось положительное, чисто и уютно, персонал вежливый. Все сделали достаточно быстро, я даже не рассчитывал что так получится. Что касается стоимости, то она вполне приемлемая, особенно с учетом качества оказываемых услуг.

Экономит время

Роман 24 декабря, 2019 год
Уже второй раз прохожу медкомиссию в центре медкомиссий ЭкоМед. Всегда все прохожу в один день, это существенно экономит время. Ну и по цене выходит не дорого. В государственную больницу даже нет желания обращаться.

Анастасия 18 ноября

Гость 18 ноября, 2015 год
Препараты Экомеда работают хорошо . Только нужно научится ими пользоваться ,с помощью специалиста -консультанта в этой же клинике .
Ирина 18 января, 2015 год
Экомед - центр, где я смогла найти препараты для сердца с натуральных компонентов. Качественная и недорогая продукция. Для гипертоников, хороший препарат "Холенорм". От тахикардии я покупала препарат "Кордевит". Продукция действительно полностью состоит из натуральных компонентов, все полезные травы и растения. В центре также есть множество препаратов для различных участков нашего организма. Также я делала в этом центре УЗИ и... Читать отзыв Экомед - центр, где я смогла найти препараты для сердца с натуральных компонентов. Качественная и недорогая продукция. Для гипертоников, хороший препарат "Холенорм". От тахикардии я покупала препарат "Кордевит". Продукция действительно полностью состоит из натуральных компонентов, все полезные травы и растения. В центре также есть множество препаратов для различных участков нашего организма. Также я делала в этом центре УЗИ и ЭКГ. Осталась довольна докторами и обслуживанием. Всё на высоком уровне. Советую этот центр, я теперь буду обращаться только к ним.
Экомед
Экoмед - кoнсультaциoннo-диaгнoстический центр. Центр предoстaвляет ряд услуг: ультрaзвукoвaя диaгнoстикa, исследoвaние системы крoвooбрaщения, функциoнaльнaя диaгнoстикa, oздoрoвительные прoцедуры для лицa и телa, a тaкже услуги мaссaжистa. Тaкже вы мoжете прoбрести прoдукцию с нaтурaльных кoмпoнентoв для улучшения вaшегo здoрoвья. Прoдукция преднaзнaченa для сердечнo-сoсудистoй системы, для эндoкриннoй системы, системы пищевaрения, нервнoй системы, мoчевывoдящaя системa... подробнее

Медицина

Служба 122