Не советую - Отзывы об Эконом Сервис Центр

Эконом Сервис Центр
Отзыв написан 25 марта, 2019 год 151 просмотр
Как то в пятницу вечером у меня в квартире погас свет во всей квартире, причём пробки не выбило, и как на зло муж уехал до понедельника, у электриков в Управляющей компании обслуживающий дом, рабочий день закончился и в выходные они тоже не работают, сначала вызвала по 04 аварийную службу, приехали сказали что внешние сети в норме, вызывайте электрика, пусть ищет в квартире.
Я открыла интернет, благо остался мобильный) и позвонила в первую попавшуюся, ей оказалась: Городской центр - Сервис номер 1. Договорились по телефону что без выяснения причины денег я платить не буду, они согласились.
Пришёл дядька электрик, стал копаться в моем счетчике, часа 3 копался, предположил короткое замыкание, расковырял мне все розетки, хотел ещё вскрыть монтажные коробки, но они были залиты бетоном на потолке у люстры. Поскольку уже было темно, решено было ремонт перенести на вторник. После чего стал выпрашивать у меня денег типа за ремонт, начал с 1000 р., я говорю работа же не сделана, какие деньги, ну я же предположил, давайте хотя бы 500 р., т.к. во вторник я же продолжу, вы что хотите без денег меня оставить, надо было послать его подальше, в результате отдала 500 р., просила документы об оплате, естественно их у него не было. Вместо опыта и мозгов одна наглость у человека.
В понедельник вызвала местных электриков из Управляющей компании моего дома, они за 10 мин. нашли причину, оказалось слетела клемма, никакого замыкания не было, да и как оно могло быть, если пробки на счётчике не вылетали. Проще всего навешать лапши беременной на 7 месяце женщине. Надеюсь этот электрик ещё заплатит за свой поступок. Хотя его судьба уже наказала - он же электрик))) Деньги эта шарашка не вернула мне. Вывод: люди выбирайте тщательно, особенно в интернете, специалистов оказания услуг, а лучше по рекомендациям выбирайте себе мастеров.
В Городской центр - Сервис номер 1 обращаться никому не советую, в данной компании специалисты без опыта, без образования, не компетентны в своей области, не знают что делают, умеют только выпрашивать деньги, причём документы об оказании услуг не дают, чтобы у недовольных клиентов не было шансов написать жалобу их директору или в суд.

Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Эконом Сервис Центр
Наша компания специализируется на проведении любого мелкого ремонта. У нас только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр. дом 3 оф. 305-307
Телефон: +7 (812) 372 88 55