Отзывы об Экопан северо-запад

Экопан северо-запад
Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 206 просмотров
Ребята попросили оставить отзыв о строительстве. В целом, впечатление осталось хорошее. Была небольшая задержка по срокам производства, 3 дня, сказали что брус сушится, но для нас проблем не создало. Понравился подход менеджеров к проекту дома, из опыта подсказали и поправили планировку. При сборке дома Сергей и Алексей посещали объект, контролируя бригаду. Молодцы, мы остались довольны. Большое спасибо за Вашу работу. С уважением, Марина Светлова! проект "Норд".

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
8981 просмотр
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
Экопан северо-запад
Экопан северо-запад предлагает качественное строительство домов с соблюдением всех норм. У нас работают только профессиональные сотрудники, которые предложат варианты строительства и качественно все сделают без лишних затрат.

Адрес: Санкт-Петербург, Мурманское шоссе , Выставочный Комплекс "ЭкспоДом-Кудрово" коттедж №17 (Территория Мега-Дыбенко)
Телефон: (812) 941-55-07

Строительные компании