Экотон агентство недвижимости Санкт-Петербург отзывы

Агент Елена пелгонен

Гость 7 сентября, 2021 год
Это был агент покупателя нашей квартиры. Неделю кормили обещаниями о покупке. Попросили заказать выписки и справки срок годности которых месяц. А сами в этот момент продолжали поискивать квартиру и в результате отказали в покупке. На мое резонное возмущение мне сказали , что меня бесплатно проконсультировали и я ещё и благодарна должна быть. Потратили с этим агентом деньги , время и... Читать отзыв Это был агент покупателя нашей квартиры. Неделю кормили обещаниями о покупке. Попросили заказать выписки и справки срок годности которых месяц. А сами в этот момент продолжали поискивать квартиру и в результате отказали в покупке. На мое резонное возмущение мне сказали , что меня бесплатно проконсультировали и я ещё и благодарна должна быть. Потратили с этим агентом деньги , время и упустили потенциальных клиентов.

Спасибо Надежде Манаковой

Гость 27 апреля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо Надежде Манаковой за упорство и настойчивость в продаже нашего дома в Мяглово. Поиск покупателей осуществлялся больше года.Надежда показывала его огромное количество раз, несмотря на трудный 2020 год. Сейчас всё позади. Советую всем Надежду и у вас всё получится. С благодарностью Надежда Ивановна.
Достоинства:
  1. настойчивость и упортсво
Недостатки:
  1. не заметила

Быстрота и удобство

Гость 13 апреля, 2021 год
Огромное спасибо Ирине Романовой. Я самостоятельно пыталась продавать квартиру в Кудрово целый год, а Ирина пришла и продала её за месяц! Всё происходило быстро,четко и без суеты. Обращайтесь к этому агенту и у вас всё будет на отлично!
Достоинства:
  1. быстро и четко
Недостатки:
  1. не заметила

Оперативно и четко

Гость 8 апреля, 2021 год
Выражаем огромную благодарность Ивановой Елене Ивановне за профессионализм и оперативность.Мы продавали студию на Складской улице и искали квартиру на ВО. Все вопросы решались быстро и без осложнений.К агенту мы обратились еще в начале 2020 до пандемии, но потом решили отложить на более поздний срок, так как боялись заболеть (нам 70+). Вернулись к этому вопросу в этом году и купили квартиру... Читать отзыв Выражаем огромную благодарность Ивановой Елене Ивановне за профессионализм и оперативность.Мы продавали студию на Складской улице и искали квартиру на ВО. Все вопросы решались быстро и без осложнений.К агенту мы обратились еще в начале 2020 до пандемии, но потом решили отложить на более поздний срок, так как боялись заболеть (нам 70+). Вернулись к этому вопросу в этом году и купили квартиру своей мечты на ВО. Наши наилучшие рекомендации агенту.
Достоинства:
  1. профессионализм
Недостатки:
  1. не нашел

Спасибо Лене Пелгонен

Гость 26 марта, 2021 год
Я, Авдеева Людмила Станиславовна, хочу оставить отзыв и благодарность риелтеру агентства Экотон Пелгонен Елене Александровне за проделанную работу по продаже моей 3-ной квартиры, подбору встречной покупки в другом районе и сопровождению сделки. Елена Александровна профессионал высокого уровня в своем деле. Можно было в любое время позвонить, чтобы задать вопрос или что-то уточнить. Это очень отзывчивый и ответственный... Читать отзыв Я, Авдеева Людмила Станиславовна, хочу оставить отзыв и благодарность риелтеру агентства Экотон Пелгонен Елене Александровне за проделанную работу по продаже моей 3-ной квартиры, подбору встречной покупки в другом районе и сопровождению сделки. Елена Александровна профессионал высокого уровня в своем деле. Можно было в любое время позвонить, чтобы задать вопрос или что-то уточнить. Это очень отзывчивый и ответственный специалист своего дела.
Достоинства:
  1. оперативность и четкость

Профессионализм агента

Гость 23 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить Инну Мокиенко и порекомендовать ее как отличного риэлтора. Перед нами стояла задача продажи нашей квартиры на ул. Брянцева и приобретение новой в ипотеку.
При выборе риэлтора для меня было важно, чтобы мне-клиенту все было понятно на всех этапах что, зачем и почему. Важно, сэкономить время и нервы на поиске потенциальных покупателей квартиры и вариантов нового жилья. Риэлтора нам посоветовали друзья, которые уже пользовались ее услугами.
Мы получили советы, как лучше оформить фото продаваемой квартиры. Инна сама разместила объявление о продаже и общалась с потенциальными покупателями, помогала в поиске и общении с продавцами приобретаемого жилья. Мы получили большую помощь в общении с банком при оформлении ипотеки. Также у нас была фиксированная сумма агентского вознаграждения, а не % от суммы сделки. Плюс моральная поддержка и оптимистический настрой! С помощью Инны мы подобрали и приобрели квартиру на ул. Хошимина. Я уже порекомендовала Инну незнакомой женщине в банке, отдала визитку риэлтора, буду рекомендовать ее своим подругам и родственникам.
Достоинства:
  1. оперативность и четкость

Профессионализм, выгода, оперативность

Денис Соловьев 17 марта, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Полторабатько.
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Полторабатько.
Я уже сотрудничал с агентством Экотон и Надеждой раньше, было проведено несколько сделок. Я обратился с просьбой о продаже своей квартиры и покупке новой. Больше всего мне понравилась оперативность, с которой Надежда решала все вопросы. Я полностью удовлетворен качеством услуг и в дальнейшем буду обращаться только в Экотон. Я уже рекомендовал и в дальнейшем буду рекомендовать ваше агентство и риэлтора Надежду Полторабатько.
Достоинства:
  1. надежность, оперативность, выгода
Недостатки:
  1. не было

Спасибо Гузьназ Багаутдиновой (Экотон на Ленинском)

Оксана Осипова 17 марта, 2021 год
Огромное спасибо Вам, Гульназ, за профессионализм!!!

Все вопросы по недвижимости решались быстро, профессионально, деликатно!

Мы доросли до двухкомнатной квартиры вместе с Вами!

Огромное спасибо Вам, Гульназ, за профессионализм!!!

Все вопросы по недвижимости решались быстро, профессионально, деликатно!

Мы доросли до двухкомнатной квартиры вместе с Вами!

Сначала была покупка комнаты в коммунальной квартире, потом ее продажа и покупка студии в ипотеку, потом ее продажа и покупка двушки в ипотеку. Даже когда обстоятельства не позволяли Вам лично заниматься сделками, Вы всегда давали дельные советы, рекомендовали отличных специалистов и контролировали юридические аспекты сделки!!!

Очень благодарна Вам!!!

Не ожидал такой скорости

Гость 4 апреля, 2020 год
Честно говоря совсем не ожидал от этих специалистов такой скорости работы, все делают оперативно. Мне это по душе, с таким еще не сталкивался. Мне как клиенту приятно, что тут экономят мое время. Приезжали только на те объекты, которые мне подошли , никакого напряжения и давления со стороны специалистов не было на принятие решения. Они сделали свою работу, решение за мной.

Молодец Гульназ!

Александр Сергеевич и Екатерина 13 февраля, 2020 год
Понравилась работа Гульназ Багаутдиновой. Умница, спокойная, рассудительная , профессиональная. Много знает, от многих проблем предостерегает. Работает больше по югу города и Петергофу. Рекомендую как отличного специалиста. Я у нее купила хорошую однокомнатную для сына. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро. Толково.

Обратился в агентство недвижимости

Сергей 9 февраля, 2020 год
Благодаря работе агенства , которое помогло мне сделать выбор и принять решение о покупке квартиры в 74 квадратных метра. Выбор большой новостроек, ни одного застройщика я точно не знаю,  поэтому  мне как человеку абсолютно неподготовленному в этом деле было бы очень сложно. Учитывая эти нюансы я и обратился в это агентство недвижимости, считаю, что вот в этом направлении лучше не... Читать отзыв Благодаря работе агенства , которое помогло мне сделать выбор и принять решение о покупке квартиры в 74 квадратных метра. Выбор большой новостроек, ни одного застройщика я точно не знаю,  поэтому  мне как человеку абсолютно неподготовленному в этом деле было бы очень сложно. Учитывая эти нюансы я и обратился в это агентство недвижимости, считаю, что вот в этом направлении лучше не экономить, так как можно больше потерять, если вложиться в долгострой.

Агентство недвижимости

dogepays.com