Дети в восторге - Отзывы об ЭкоНива экскурсии

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 42 просмотра
Мои дети устали от детских комнат да аниматорских тусовок.
От экскурсии на ферму они были в восторге! Спасибо нашему экскурсоводу за интересный рассказ, за возможность прикоснуться к миру сельского хозяйства.

Галина Маркова 19 апреля, 2023 год
Отличная экскурсия. Мне так же понравилась. Так же могу порекомендовать автобусный тур в Казань, Йошкар-Олу и Чебоксары https://sk-moskvich.ru/tours/tur-v-kazan/ Вы увидите самые знаковые достопримечательности, отведаете блюда национальных кухонь, поучаствуете в интереснейших мастер-классах, получите массу приятных впечатлений.

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

4.8
Мотоциклы - крутые! Сертификат мне подарили. Я использовал его для катания на мотоцикле эндуро. Организация на высшем уровне! Всем рекомнедую!
Спасибо за отзыв о катании на мотоциклах Иван. Рады, что вам понравилось. Обращайтесь к нам еще!

toppodarkov.ru

194 просмотра
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Интернет-магазина Гарденмарт
Интернет-магазина Гарденмарт