Эксперт Стяжки отзывы

3 отзыва / 2444 просмотра

Пол для гаража

Мизурин А. 5 февраля, 2020 год
Переделывали пол в гараже под автосервис, цена оправдана, работают аккуратно, дали гарантию. Стяжка в гараже ровная и без усадки, объяснили, что фиброволокно как раз для этого добавляют в ЦПС раствор. Заказывали полусухую стяжку на 120 кв.м по площади!

Хвалю их за трудолюбие и ответственность

Егор 27 декабря, 2019 год
Здравствуйте, заказали стяжку пола, позвонили в данную компанию. Мне очень понравилось, что выполнили свою работу ребята мега быстро, действительно как обещали за день выполнить, так и сделали. Им огромное спасибо. Полы сделаны были очень качественно, весь процесс автоматизирован до конца. Из плюсов, Вы знаете можно долго перечислять. НО! Хорошие цены, честные и трудолюбивые работники, приятный сервис обслуживания. За старания хочу... Читать отзыв Здравствуйте, заказали стяжку пола, позвонили в данную компанию. Мне очень понравилось, что выполнили свою работу ребята мега быстро, действительно как обещали за день выполнить, так и сделали. Им огромное спасибо. Полы сделаны были очень качественно, весь процесс автоматизирован до конца. Из плюсов, Вы знаете можно долго перечислять. НО! Хорошие цены, честные и трудолюбивые работники, приятный сервис обслуживания. За старания хочу похвалить ребят, они и правда очень старались сделать работу свою качественно!

Все понравилось

Иван 15 ноября, 2019 год
Доброго времени, поделюсь опытом сотрудничества с данной компанией http://expertstyazhki.ru/ У нас частный дом. Требовалось сделать стяжку полов , так как коробку то строители собрали, а внутри сколько еще дел осталось..

Нужно было что-то решать с черновой стяжкой, по моим соображениям, надо было чтобы маты теплого пола укладывались на ровную поверхность. Очень переживал, т.к. за время стройки всякого насмотрелся, как оказалось... Читать отзыв
Доброго времени, поделюсь опытом сотрудничества с данной компанией https://expertstyazhki.ru/ У нас частный дом. Требовалось сделать стяжку полов , так как коробку то строители собрали, а внутри сколько еще дел осталось..

Нужно было что-то решать с черновой стяжкой, по моим соображениям, надо было чтобы маты теплого пола укладывались на ровную поверхность. Очень переживал, т.к. за время стройки всякого насмотрелся, как оказалось зря.

Приехала бригада из 4 человек, процесс настолько отточен и автоматизирован, что никаких лишних движений. В процессе заливки использовали лазерный уровень, итог заливки-обрабатывали поверхность затирочной машиной. Весь процесс я наблюдал от и до, поэтому могу поэтапно рассказывать как все происходило. В итоге , идеальнейший просто гладкий пол, без перепадов и бугристостей.

Обращусь снова, когда буду делать чистовую стяжку.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2