Экстра Клин грузоперевозки отзывы

36 отзывов / 5191 просмотр

Разводят на бабки

Гость 16 июня, 2021 год
Не могу ничего добавить, все описано предыдущими комментаторами. Тупо развод на бабки.
Ценник вырос до 40к, я посмеялся и сказал что не буду оплачивать. Долго мы торговались, сумму то скосили, на много, но осадок от развода остался. единственное оч быстро и аккуратно работают.

Центр организации переездов Мошенники не связывайтесь

Гость 11 июня, 2021 год
Изначально называли сумму за разгрузку 4000 рублей, а в конце оказалось 20000. Дисретчер хамил, ничего не сообщил предварительно об условиях работы.

Мошенники!

Гость 17 мая, 2021 год
Подписываюсь под каждым предыдущим отзывом! Если б прочитали отзывы ни за что б не связались с этими мошенниками! За перевоз мебели из м.о.в москву запросили 22352р.хотя изначально было заявлено в разы меньше! Причем сотрудник явно нервничал выдавая нам итоговый счет! Во вложении.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман, развод, не ведитесь

Паразитная структура

Гость 16 апреля, 2021 год
Никогда не обращайтесь!!! Это полный разводняк...Какая-то левая контора, цены с потолка и предъявляются после выполненной работы, компания официально ликвидирована, диспетчера называют цену-подчеркиваю,цену, а это оказывается только деньги за отрыв жопы от стула,финишная цена никакого отношения к названной диспетчером не имеет,выше в пять раз. При попытке прояснить вопрос о цене диспетчеры несут полную хрень,уверенно и нагло. Возможно,надо было вызывать полицию-не сразу... Читать отзыв Никогда не обращайтесь!!! Это полный разводняк...Какая-то левая контора, цены с потолка и предъявляются после выполненной работы, компания официально ликвидирована, диспетчера называют цену-подчеркиваю,цену, а это оказывается только деньги за отрыв жопы от стула,финишная цена никакого отношения к названной диспетчером не имеет,выше в пять раз. При попытке прояснить вопрос о цене диспетчеры несут полную хрень,уверенно и нагло. Возможно,надо было вызывать полицию-не сразу сообразил... В общем-компания светло -синих,с чем их и поздравляю.

Возмутительно

Гость 12 апреля, 2021 год
Очень пожалели, что не посмотрели в интернете отзывы заранее. Сумма перевозки выросла с 7900 рублей (по телефону при заказе) до 49000 рублей по факту!!! Это просто невероятно! В акте вообще невозможно разобраться, такое ощущение, что стоимость ставят просто "от балды". Но самое смешное в акте выполненных работ - это 5000 рублей за доставку пяти единиц груза в целостности и сохранности!... Читать отзыв Очень пожалели, что не посмотрели в интернете отзывы заранее. Сумма перевозки выросла с 7900 рублей (по телефону при заказе) до 49000 рублей по факту!!! Это просто невероятно! В акте вообще невозможно разобраться, такое ощущение, что стоимость ставят просто "от балды". Но самое смешное в акте выполненных работ - это 5000 рублей за доставку пяти единиц груза в целостности и сохранности! То есть, если не заплатить эти деньги, они привезут дрова, так что-ли?)))) В общем, повеселили, ребята. Когда мы отказались платить, пообещали вызвать полицию, но полицию не вызвали, а цена упала до 21000 рублей. Поскольку не было особо сил пререкаться, заплатили 21 000. И за эти деньги груз просто оставили лежать на земле, не занесли в дом. Напишем, конечно в Роспотребнадзор, но никогда не связывайтесь с этой конторой. Просто лень идти в суд, хотя надо бы - нельзя таких участников оставлять на рынке

Мошенники

Наталия 5 апреля, 2021 год
Внимательно читайте бумажки, которые эти орлы подсовывают вам подписать!
Сделала заказ перевести холодильник из одного района города в другой.
Объявили цену 2900, согласились. Необходимо было быстро решить вопрос.
Так по итогу цена странным образом выросла в 2,5 раза!!!!!
Креста на вас нет! Как вы не поймете-всё возвращается! Прилетает, от куда не ждете!

Вымогательство, попытка мошенничества, развод на деньги

Гость 4 апреля, 2021 год
Нужна была срочная перевозка трех предметов техники, отзывы почитать не успела...да и мобильный "бригадира" дали за час, когда уже была в дороге на пункт вывоза. По телефону уточнили маршрут, сказали, что за все про все будет около 4,5-5 тысяч максимум. Цена устроила. Надо сказать, что приехала машина в срок, даже раньше. Ребята ну мега корректные, все аккуратно, чинно, благородно. До... Читать отзыв Нужна была срочная перевозка трех предметов техники, отзывы почитать не успела...да и мобильный "бригадира" дали за час, когда уже была в дороге на пункт вывоза. По телефону уточнили маршрут, сказали, что за все про все будет около 4,5-5 тысяч максимум. Цена устроила. Надо сказать, что приехала машина в срок, даже раньше. Ребята ну мега корректные, все аккуратно, чинно, благородно. До момента выгрузки, а вернее, оплаты. Выгрузили три мои позиции в точке № 2 и началось представление) Дают бумажку, заполненную от руки и говорят, с Вас 32 тысячи. Я подумала шутка такая неудачная. Оказалось, нет) В общем полчаса препинаний, какие-то угрозы полицией, что из квартиры без денег не уйдет. Я сказала, что сама сейчас полицию вызову. Пытался вымогать деньги, кому-то звонил, тыкал в нос каким-то внезапно всплывшим прайсом....в общем, на лохов рассчитывают. Ничего не бойтесь, смело посылайте таких красавцев. Есть все документы - как они говорят - пусть идут в суд! А по факту у них нет ни-че-го...ни договора с ценами, ни вашего паспорта, ни вашей подписи на прайсе - ни-че-го...В общем, я заплатила столько сколько говорили - 5 тысяч и до свидания...повернулся и ушел) Жесть. Читайте отзывы, пользуйтесь проверенными компаниями и не ведитесь в таких ситуациях - они берут на испуг, на внезапность и тп.

Смешно - Бригадир типа когда уходил еще сокрушался, что не надо было ему технику поднимать, а мол внизу в своей машине оставить - тогда бы типа выкупать пришлось...ага ща! А еще звонила несколько раз "оператору", которая быстро переобулась и сразу сказала - я вам сказала, что "от 5 тысяч"....и бросила трубку, отправив разбираться с бригадиром.

Телефоны лиц - Евгений - тот самый герой разводилова - 89627224622, тел сайта, с которого делала заказ - +7 (495) 130-02-58, сам сайт - https://helppereezd.ru/ - центр организации переездов, никакой не экстра клин) В общем, вот так.

Развод и мошенники

Иван 10 февраля, 2021 год
По телефону сказали минимум 4 часа 2 тысячи. Приехали два торчка , только видимо откинулись. Кряхтели полтора часа начали разводить на деньги, допуслуги и тому подобное. Никогда не связывайтесь.

Мошенники!!

Гость 9 февраля, 2021 год
Добрый день! И я тоже попала на этих мошенников! По телефону, с Евгением +7(925) 459-78-10 была договоренность на сумму 2000 руб. 2 чел. за 4 часа работы. На лифте и тележках надо было перевести книги. В итоге за 3 часа мне озвучили сумму 8 000 руб.!!! В 4 раза!! Евгений по телефону стал говорить, что 2000 руб. - это минимальный... Читать отзыв Добрый день! И я тоже попала на этих мошенников! По телефону, с Евгением +7(925) 459-78-10 была договоренность на сумму 2000 руб. 2 чел. за 4 часа работы. На лифте и тележках надо было перевести книги. В итоге за 3 часа мне озвучили сумму 8 000 руб.!!! В 4 раза!! Евгений по телефону стал говорить, что 2000 руб. - это минимальный заказ и на такую сумму он не озвучивал!! Будьте осторожны и никогда не пользуйтесь услугами этой компании!!!

Развод и мошенничество!!!

Гость 23 января, 2021 год
Заказали машину с 2 грузчиками за 2900 на 2 часа. По приезду выставили счёт с доп. услугами на сумму более 19000. Стали звонить диспетчеру и наткнулись на откровенное хамство. Платить категорически отказались, поэтому нас стали запугивать полицией, а мы с удовольствием согласились, благо участковый пункт расположен в нашем подъезде на 1 этаже. В итоге после того, как мы сами вызвали... Читать отзыв Заказали машину с 2 грузчиками за 2900 на 2 часа. По приезду выставили счёт с доп. услугами на сумму более 19000. Стали звонить диспетчеру и наткнулись на откровенное хамство. Платить категорически отказались, поэтому нас стали запугивать полицией, а мы с удовольствием согласились, благо участковый пункт расположен в нашем подъезде на 1 этаже. В итоге после того, как мы сами вызвали полицию, они пошли на попятную. Заплатили 4 тысячи, т к. фактическое время перевозки составило 2 часа 20 минут и разошлись с кучей негативных эмоций и испорченных нервов. Сожалеем, что не прочли отзывы, т.к. банально не было на это времени.
Недостатки:
  1. Развод и мошенничество

Мошенники!!!

Гость 17 января, 2021 год
К сожалению, не прочитала заранее отзывы. Нужно было перевезти холодильник на расстояние одной автобусной остановки. Заранее некий Евгений, принимавший заказ, сказал, что сама перевозка будет стоить около 3600р. плюс расстояние от МКАДа. В итоге за эту доставку мне насчитали 16 тысяч!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!! Плюсов нет.

Мошенники будьте бдительны

Гость 23 декабря, 2020 год
Не обращайтесь в эту компанию, полный обман, по телефону обговорили сумму за два часа 2900, управились за 1 час (на доставку был разобранный диван и стиральная машинка , все опустили на лифте ), по приезду на второй адрес выгрузили у подьезда объявили сумму 10 500, договор на руки не дали, стали разбираться звонили диспечеру который оформлял заказ, услышали только... Читать отзыв Не обращайтесь в эту компанию, полный обман, по телефону обговорили сумму за два часа 2900, управились за 1 час (на доставку был разобранный диван и стиральная машинка , все опустили на лифте ), по приезду на второй адрес выгрузили у подьезда объявили сумму 10 500, договор на руки не дали, стали разбираться звонили диспечеру который оформлял заказ, услышали только хамство. В итоге заплатили 2900 , поднимали на этаж своими силами. Буду обращаться в прокуратуру. Квитанция к оплате липовая, выписана на не сущесвующюю компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ожасно

Люди!!!! Будьте внимательнее, это МОШЕННИКИ!!!!

Гость 12 декабря, 2020 год
Времени не было читать о них отзывы и попала я в очень неприятную ситуацию. По телефону было заявлена почасовая оплата в пределах 8000 руб, а на деле получилось, что эта сумма только за то, что она подъехали. Дальше считали за каждый шаг. Итог: сумма в 10 РАЗ!! больше, чем было заявлено по телефону 84600 р., отказалась платить, выгружали на второй... Читать отзыв Времени не было читать о них отзывы и попала я в очень неприятную ситуацию. По телефону было заявлена почасовая оплата в пределах 8000 руб, а на деле получилось, что эта сумма только за то, что она подъехали. Дальше считали за каждый шаг. Итог: сумма в 10 РАЗ!! больше, чем было заявлено по телефону 84600 р., отказалась платить, выгружали на второй адрес самостоятельно, 20000 лишилась, развели как лоха

Ужасы здесь!

В 14 ноября, 2020 год
Я тоже поздно прочитала отзывы. Но у меня ситуация была- договорилась за 2 дня ранее с одними людьми (частная фирма), а они не смогли. А переезжать срочно надо! и нашла этих негодяев. Обрадовалась, что через 2 часа приедут, думаю все получится...! Кто бы знал раньше?! По тел-2900 за 2 часа работы, после всего выставили 21.945 руб! О..ДУРЕТЬ! Скандал был ужасный!... Читать отзыв Я тоже поздно прочитала отзывы. Но у меня ситуация была- договорилась за 2 дня ранее с одними людьми (частная фирма), а они не смогли. А переезжать срочно надо! и нашла этих негодяев. Обрадовалась, что через 2 часа приедут, думаю все получится...! Кто бы знал раньше?! По тел-2900 за 2 часа работы, после всего выставили 21.945 руб! О..ДУРЕТЬ! Скандал был ужасный! Они хотели даже нам мебель попортить! Но благо нас трое было...Отдали им 5900 ( сошлись на этом) и аля-улю! Я заставила их написать, что получили деньги и претензий нет . Вот гады!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё!

По некоему Евгению и его гнилой конторе плачет ОБЭП, налоговая и роспотребнадзор!

Яна 9 сентября, 2020 год
Всем доброго дня! Хочу поставить в известность всех заинтересованных лиц, что организации ООО ЭкстраКлин не существует, реквизиты которые они указывают в договоре ИНН 7724685400 ОГРН 5087746602169 принадлежат некой компании ООО Сафиртек, которая прекратила свою деятельность 22.07.2013г. , документы чистый подлог для шантажа. При оплате никто естественно не дает кассовый чек, а юр.лицо при расчете с физическими лицами обязано это делать... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу поставить в известность всех заинтересованных лиц, что организации ООО ЭкстраКлин не существует, реквизиты которые они указывают в договоре ИНН 7724685400 ОГРН 5087746602169 принадлежат некой компании ООО Сафиртек, которая прекратила свою деятельность 22.07.2013г. , документы чистый подлог для шантажа. При оплате никто естественно не дает кассовый чек, а юр.лицо при расчете с физическими лицами обязано это делать это второй момент. Контактировала я с неким Евгением, его фотка имеется и я отнесу ее уже в милицию м.б. его уже разыскивают. Имеется номер машины газель х493оу регион 77 и контактные телефоны самого Евгения 8(977)444-30-77 и телефон некоего Центра перевозки грузов, который принимает заказы и контактное лицо Сергей 8(962)722-4622, который не захотел представиться, а на мои претензии ответил, что это клевета и я за нее буду отвечать. Кто будет отвечать и за что мы это еще посмотрим. Сейчас это телефон просто не отвечает. Это обычная мошенническая схема, хорошо отрепетированная, с элементами шантажа, но сейчас, когда каждый второй юрист или экономист так откровенно наебывать людей, извините за мой французский уже не получится.

Лихие 90 вернулись

Майкл 5 сентября, 2020 год
Жалко, что у нас, как и в всех не нашлось времени почитать отзывы сначала.
При разговоре с диспетчером было озвучено 2900 за 2 часа работы с грузчиками.
Приехала машина с двумя грузчиками, перед погрузкой дали договор, мы уточнили по сумме, сказали, что это если будут доп.услуги.
Жалко, что у нас, как и в всех не нашлось времени почитать отзывы сначала.
При разговоре с диспетчером было озвучено 2900 за 2 часа работы с грузчиками.
По приезду на место разгрузки уже, увидели составляется акт, в Итоге развод, т.к погрузка мебели и время до места назначения менее часа.
На месте попытались выяснить, не выгружая мебели, уже поняли, что будут разводить, сказали им больше платить не будем. В ответ грузчики засобирались и сказали, что заберёте мебель со штрафом и ещё заплатите за стоянку какие то бешеные суммы. Позвонили на фирму, там бросили трубку.
Мы сказали просто выгрузить мебель на асфальт, часть сами сгрузили, и посчитайте сколько получилось.
Выставили 6000 тысяч. Отдали не стали трепать свои нервы.
Страшно представить, что было бы в квартире.
Были бы трупы однозначно.

Вымогатели!!!

Гость 2 сентября, 2020 год
Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. У этой конторы со списочной численностью в 3 человека и огромным потенциалом разводить людей на деньги, чётко отработанная схема (диспетчер называет одну сумму, а по факту выполнения работ заказчику выкатывают акт с числом в 5 (!!!) раз больше). Далее идёт разборка с работягами, которые пару слов связать не могут, но вынуждены отвечать на вопросы заказчика, т.к.... Читать отзыв Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. У этой конторы со списочной численностью в 3 человека и огромным потенциалом разводить людей на деньги, чётко отработанная схема (диспетчер называет одну сумму, а по факту выполнения работ заказчику выкатывают акт с числом в 5 (!!!) раз больше). Далее идёт разборка с работягами, которые пару слов связать не могут, но вынуждены отвечать на вопросы заказчика, т.к. диспетчер (принявший в работу заявку и озвучивший сумму +-), перекладывает всю ответственность на бригадира (да, вы ему ещё платите 10% от общей суммы за то, что он акт выполненных работ заполняет). Забавно было услышать от бригадира фразу "Да что опять что-ли...", как только мы сказали, что платить такие деньги не будем и будем сейчас разбираться. Видимо для работяг это не первый опыт. К работникам притензий нет, а вот к диспетчеру Сергею (по совместительству - специалисту по рекомендации услуг психологической поддержки) отношение резко негативное. Сергей не хочет называть свои ФИО, но при этом уверенно держит палец на тревожной кнопке, угрожая вызовом 02. Также диспетчер не хочет решать никакие вопросы, и прекрасно демонстрирует это регулярным сбрасыванием трубки в середине разговора. Итог: оплатили в 2 раза больше оговоренной изначально суммы. Только после этой ситуации начали читать отзывы, и очень огорчились, что не увидели их раньше. Надо было вызывать полицию, но все равно вряд ли бы договорились на изначальную сумму. Оплатили по факту за погруз-разгруз, этажность и километраж. Отдельным сотрудникам этой компании место там, где небо в клеточку и друзья в полосочку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перечислены в отзыве

По ним тюрьма плачет!!!

Гость 31 августа, 2020 год
Хамы, вымогатели. Разводят на деньги, не обращайтесь к ним, сильно пожалеете.По телефону одно говорят, а по факту совсем другое. Договор липовый у них, квитанция тоже. И реквизиты везде разные. Такой организации не существует. Шифруются под ООО "ЭкстраКлин", этой компании давно нет, так еще и клининговая компания раньше была, но явно не грузоперевозчик.
Если бы не липовый договор, то сейчас ребята... Читать отзыв
Если бы не липовый договор, то сейчас ребята сильно пожалели бы. А вообще, жаль что дело не дошло до полиции.Надо было вызывать на месте, ну ничего, все равно будут наказаны )

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Гость 27 августа, 2020 год
К сожалению, я предварительно не посмотрела отзывы. Сказать, что услуга оказана плохо - это ничего не сказать. Это прямое вымогательство денег. Нассчитали в 4,5 раза больше, чем было озвучено изначально. Естественно, этих денег они не увидели, хоть и грозили мне полицией и судом. В итоге получили оговоренную изначально сумму и уехали. Не фирма, а бандитская шайка! Никогда не пользуйтесь ее... Читать отзыв К сожалению, я предварительно не посмотрела отзывы. Сказать, что услуга оказана плохо - это ничего не сказать. Это прямое вымогательство денег. Нассчитали в 4,5 раза больше, чем было озвучено изначально. Естественно, этих денег они не увидели, хоть и грозили мне полицией и судом. В итоге получили оговоренную изначально сумму и уехали. Не фирма, а бандитская шайка! Никогда не пользуйтесь ее услугами!

Аферисты Экстраклин

Гость 25 августа, 2020 год
Работу выполняют отвратительно,цена по итогу в 4 раза больше.Просят росписаться о том,что вовремя приехали,а потом подписывают суммы,за услуги,которые не оказывали.Даже за то,что в машину с асфальта поставят каждому 600 р.А главная фишка это бригадирские.Не обращайтесь в эту контору,наглые обманщики

Молодцы парни!!!!

Гость 17 августа, 2020 год
Адекватные ребята,опрятные,работают очень быстро и аккуратно! Время не тянут.В нашей жизни его и так не хватает.
Согласен что дорого,но это того стоит.
Рекомендую!!!Не воруют как в других компаниях (в частности газелькин)
Достоинства:
  1. Аккуратность,быстрая работа.
Недостатки:
  1. Дорого берут за физический труд.

Развод на деньги

Гость 10 августа, 2020 год
Это не компания, это бандиты и воры. Грубый развод на деньги. По телефону диспетчер называет сумму переезда 5000 рублей, при расчёте эта сумма вырастает до 32500. Никаких обоснований такой разницы в сумме не даётся, в квартиру просто заходят все грузчики и водитель и угрожают тем, что они отсюда не выйдут, пока не получат деньги. Никто и никогда НЕ пользуйтесь услугами... Читать отзыв Это не компания, это бандиты и воры. Грубый развод на деньги. По телефону диспетчер называет сумму переезда 5000 рублей, при расчёте эта сумма вырастает до 32500. Никаких обоснований такой разницы в сумме не даётся, в квартиру просто заходят все грузчики и водитель и угрожают тем, что они отсюда не выйдут, пока не получат деньги. Никто и никогда НЕ пользуйтесь услугами этой "компании". Бандиты и воры.

Я подаю на них в суд!

Марина 11 мая, 2020 год
Как поздно я прочла отзывы о этой "чудной'компании! Такой" дрянной" компании, я давно не встречала! Женечка----привет! Встретимся в суде!

Обман заказчиков!!!!

Гость 11 апреля, 2020 год
Не когда не обращайтесь в эту контору!!!!!Сделала заказ на перевоз кухонного гарнитура,диспетчер озвучил сумму 2900 и доп.час 1450.В два часа уложились,выписали мне счет и я была в шоке...сумма к оплате 10500. Фото того,что насчитали приложено.Грузчики пожимают плечами,говорят что все вопросы к диспетчеру,почему он не озвучивает все расходы по грузоперевозке.

ужасная компания

Людмила 24 марта, 2020 год
Никогда не думала,что способна попасться на такой развод.По телефону диспетчер Александр озвучил сумму перевоза холодильника/162см/и стиральной машины из Митино в Лесной городок 3400р.(1450 1час.+36руб. за МКАД)Погрузка с 6этажа(грузовой лифт)вызгузка 2-й этаж.На месте грузчик озвучил сумму 13100р.Денег на месте не оказалось(на такую сумму не рассчитывали) .Александр полностью поддерживал своих.Типа решает грузчик.Пришлось платить.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. ужасная компания,читать отзывы

Развод полнейший

Татьяна 26 февраля, 2020 год
Полный обман с грузоперевозками. По телефону 79254597810 обговорили сумму за 3 часа +2 грузчика на сумму 5000 рублей+дополнительное время 1 час (1450руб)если не уложусь во времени. Приехали водитель,два грузчика,во время!!!!!. Молодцы. У меня было все упаковано, только вынести из квартиры и погрузить. Когда доставили все на место и разгрузили выставили счет на огромную сумму. Квитанцию которую мне выдали поддельная. Такой... Читать отзыв Полный обман с грузоперевозками. По телефону 79254597810 обговорили сумму за 3 часа +2 грузчика на сумму 5000 рублей+дополнительное время 1 час (1450руб)если не уложусь во времени. Приехали водитель,два грузчика,во время!!!!!. Молодцы. У меня было все упаковано, только вынести из квартиры и погрузить. Когда доставили все на место и разгрузили выставили счет на огромную сумму. Квитанцию которую мне выдали поддельная. Такой компании НЕ СУЩЕСТВУЕТ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман по грузоперевозкам

Светлана 21 февраля, 2020 год
Полный обман с грузоперевозками.До сих пор в шоке.По телефону 79254597810 с Николаем обговорили сумму.4 часа +2 грузчика на сумму 5600 рублей+дополнительные работы- разборка 2х ст. шкафа,дивана углового и отключение стиральной машинки-(1500руб).Переезд все в районе м.Алтуфьевское. Даже прикинув что будут какие-то непредвиденные расходы рассчитывала на 8000-10000руб.В результате приехали водитель,два грузчика,и бригадир Егор.Предъявив прейскурант цен заявили, что я заплачу только за работы... Читать отзыв Полный обман с грузоперевозками.До сих пор в шоке.По телефону 79254597810 с Николаем обговорили сумму.4 часа +2 грузчика на сумму 5600 рублей+дополнительные работы- разборка 2х ст. шкафа,дивана углового и отключение стиральной машинки-(1500руб).Переезд все в районе м.Алтуфьевское. Даже прикинув что будут какие-то непредвиденные расходы рассчитывала на 8000-10000руб.В результате приехали водитель,два грузчика,и бригадир Егор.Предъявив прейскурант цен заявили, что я заплачу только за работы ,которые они сделают.Мебели у меня не много.Из крупного стиральная машинка,шкаф-2х ст.,угловой диван.Остальное коробки небольших размеров,чемоданы,сумки. Обсчитали все на сумму 32560 рублей. Вещи выгрузили из машины и оставили все возле подъезда,возле лифта на первом этаже,и возле лифта на восьмом этаже.Грузчики вместе с бригадиром уехали. Заплатила я за услуги 15000 рублей.Квитанцию которую мне выдали поддельная.
Достоинства:
  1. Не имеются
Недостатки:
  1. Обманывают.

Осторожноооо!!

Гость 8 февраля, 2020 год
Я попалась. Сначала была одна сумма, которую озвучил диспетчер Александр. Когда привезли и разгрузили, сумма выросла в 5,5 раз. Мы были в шоке. Не ведитесь. Это развод.

Оферисты осторожно!

Гость 4 февраля, 2020 год
Да попал и я на эту тему. По договору было 4800. Но сказали что сумма за подъем может измениться. Когда приехали забирать вещи я спросил сколько будет итоговая сумма. На что мне ответили что они скажут когда все выгрузят. В итоге сумма оказалась 31940. Разбирался с полицией. Все равно отдал 10000. Люди читайте отзовы прежде чем заказывать!!! Эта компания аферисты!!

Осторожно, обман!

Гость 13 января, 2020 год
Все точно так, как в предыдущем отзыве, по телефону, как потом оказалось у них call-центр, который ни за что не отвечает, заключить договор в офисе не получится. По телефону была заказана перевозка холодильника с квартиры на квартиру и перенос старого холодильник в коридор, задача была поставлена "под ключ", стоимость по телефону менеджер назвал 3800, по приезду была выписана квитанция на... Читать отзыв Все точно так, как в предыдущем отзыве, по телефону, как потом оказалось у них call-центр, который ни за что не отвечает, заключить договор в офисе не получится. По телефону была заказана перевозка холодильника с квартиры на квартиру и перенос старого холодильник в коридор, задача была поставлена "под ключ", стоимость по телефону менеджер назвал 3800, по приезду была выписана квитанция на 11000, при звонке в компанию там начали рассказ про то, что изначально называется какая-то минимальная цена, а на месте уже сотрудниками определяется финальная и бла-бла...
После долгого скандала вплоть до вызова милиции после 1,5 часов разборок и угроз со стороны грузчиков (явно недавние "сидельцы") пришлось заплатить за перевозку 5000.
Документы они предоставили от ООО ЭкстраКлин, ИНН 7713538769, ОГРН 1047796793119, адрес Керамический проезд, 53, корпус 1. Если проверить, то есть некая компания, с похожим названием, но в ИНН И ОГРН заменено по одной цифре.
Короче, это просто обычный развод на деньги! Настойчиво не рекомендую обращаться в эту компанию. Сохраните свое время, деньги и, главное, нервы!

Грузоперевозки

Деловые Линии