Обман по грузоперевозкам - Отзывы об Экстра Клин грузоперевозки

Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 103 просмотра
Полный обман с грузоперевозками.До сих пор в шоке.По телефону 79254597810 с Николаем обговорили сумму.4 часа +2 грузчика на сумму 5600 рублей+дополнительные работы- разборка 2х ст. шкафа,дивана углового и отключение стиральной машинки-(1500руб).Переезд все в районе м.Алтуфьевское. Даже прикинув что будут какие-то непредвиденные расходы рассчитывала на 8000-10000руб.В результате приехали водитель,два грузчика,и бригадир Егор.Предъявив прейскурант цен заявили, что я заплачу только за работы ,которые они сделают.Мебели у меня не много.Из крупного стиральная машинка,шкаф-2х ст.,угловой диван.Остальное коробки небольших размеров,чемоданы,сумки. Обсчитали все на сумму 32560 рублей. Вещи выгрузили из машины и оставили все возле подъезда,возле лифта на первом этаже,и возле лифта на восьмом этаже.Грузчики вместе с бригадиром уехали. Заплатила я за услуги 15000 рублей.Квитанцию которую мне выдали поддельная.
Достоинства:
  1. Не имеются
Недостатки:
  1. Обманывают.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки