Экстракт трав «Наша мама. Череда. Ромашка» отзывы
с оценкой «Отлично»

Ставлю 5. Отлично.

Алла 17 июня, 2021 год
От потнички спасает. Советую, попробуйте, купаю вечером каждый день с этим экстрактом уже который месяц и ттт нет потницы. Цветение тоже с ними перенесли, быстрее прошло.

Без красителей и ароматизаторов. Хороший состав.

Венея 14 октября, 2020 год
Я искренне обожаю этот травяной комплекс за то, что он избавил меня от необходимости заниматься приготовлением отваров самостоятельно. У меня столько времени это экономит. Он отлично помогает бороться с опрелостями на детской попе. После купания сразу исчезает воспаление. В свое время помог вылечить у ребенка потницу в складочках и на шее. Снижает зуд кожи, ребенок сразу перестает чесать воспаленные места... Читать отзыв Я искренне обожаю этот травяной комплекс за то, что он избавил меня от необходимости заниматься приготовлением отваров самостоятельно. У меня столько времени это экономит. Он отлично помогает бороться с опрелостями на детской попе. После купания сразу исчезает воспаление. В свое время помог вылечить у ребенка потницу в складочках и на шее. Снижает зуд кожи, ребенок сразу перестает чесать воспаленные места и укусы. Пахнет травками очень приятно и только из бутылки. На коже после купания запаха не остается. Пользоваться им проще некуда, добавил в ванну с водой и все. Беру всегда большую бутылочку, ее хватает почти на месяц.
Экстракт трав «Наша мама. Череда. Ромашка» - Без красителей и ароматизаторов. Хороший состав.