Ель School - Онлайн-школа 1-11 класс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

el.school онлайн

Гость 13 ноября, 2023 год
Откуда столько хвалебных отзывов, заказные?
Менеджеры не отвечают на вопросы, по номеру указанному на сайте не возможно дозвониться. Если вдруг случилось чудо и вам ответили, то на следующий день про вас забывают.
Возможно менеджеры данной школы и сидят для того, чтобы писать хвалебные отзывы
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение менеджеров к своей работе и потенциальным клиентам!!!

Учимся, нравится.

Светлана Романцева 1 ноября, 2023 год
Учимся, нравится. Это конечно уже не семейное образование, частная школа скорее. Она и есть частная школа, онлайн формат это дополнительная опция просто для детей из любой точки мира. Сразу заметила насколько иначе проходят уроки. Материал примерно такой же, по тем же учебникам учат, зато вот предоставляют эти знания детям так, что у них они откладываются, появляется интерес.
Чаще конечно тут... Читать отзыв
Чаще конечно тут интерес к учителям больше, да тоже молодцы, собрали харизматичных преподавателей, которые и предмет свой хорошо знают и уроки ведут так, что я и сама с удовольствием поучилась бы. Вот не зря кстати дают возможность в Ель Скул бесплатно пробные уроки посетить, я на таком и подсела, просто увидела как это будет и сразу поняла – нам сюда. И ещё, кто думает, что на онлайн формате легко очень учится, оценки ставят просто чтобы родители довольны были – нет всё не правда, оценки ставят адекватные, если где-то плохие, то куратор сразу обсуждает с родителями, может что ребёнок не понял, где-то что-то подтянуть.
И уроков у нас предостаточно, полноценные учебные дни, как в обычной школе.

Школе нашей огромный плюсище в карму и всем нашим учителям!

Арина 28 октября, 2023 год
Не знаю какая онлайн школа лучше сегодня, Ель School единственная где учились и продолжаем учится. Придраться не к чему, огромное спасибо тут руководству школу и всем нашим учителям, процесс отлажен идеально! Всё у нас хорошо с успеваемостью и с самим процессом. Меня больше всего радует, что ушли проблемы взаимоотношений со сверстниками. Есть у ребёнка дефект речи, конечно мы активно ходим... Читать отзыв Не знаю какая онлайн школа лучше сегодня, Ель School единственная где учились и продолжаем учится. Придраться не к чему, огромное спасибо тут руководству школу и всем нашим учителям, процесс отлажен идеально! Всё у нас хорошо с успеваемостью и с самим процессом. Меня больше всего радует, что ушли проблемы взаимоотношений со сверстниками. Есть у ребёнка дефект речи, конечно мы активно ходим к логопеду, всё пройдёт! Так вот сейчас ребёнок учится спокойно! Сконцентрирован на учёбе! Ничто его не раздражает, не отвлекает! С друзьями проблем нет, есть ребята сверстники с которыми общается каждый день и онлайн и оффлайн. Зато нет противных компашек, особенно из ряда ребят из более старших классов, которые морально давили, и ведь не сделаешь ничего! Онлайн обучение в этом плане просто идеально! Школе нашей огромный плюсище в карму и всем нашим учителям!

Минусов пока не заметила

Данилина Ольга 29 сентября, 2023 год
Начальную школу заканчиваем здесь, нагрузка нормальная, лучше чем я думала сначала. Хуже учиться дочь точно не стала, ей такой вид обучения явно больше нравится. Так она не стесняется спросить что-то у учителя, а то в школе вечно все хи-хи-хи да ха-ха-ха. Дети, я понимаю конечно, но хиханек хаханек нам и на улице хватает, а уж знаниям пусть это не мешает.... Читать отзыв Начальную школу заканчиваем здесь, нагрузка нормальная, лучше чем я думала сначала. Хуже учиться дочь точно не стала, ей такой вид обучения явно больше нравится. Так она не стесняется спросить что-то у учителя, а то в школе вечно все хи-хи-хи да ха-ха-ха. Дети, я понимаю конечно, но хиханек хаханек нам и на улице хватает, а уж знаниям пусть это не мешает. Предметы есть все, которые в школе, без исключений. Как уроки ведут мне нравится, с душой! Платим помесячно, но можно и раз в год платить. Занятия через специальный сайт, он у школы свой, работает нормально, пока никаких глюков не видела. Всё для учёбы интуитивно просто, дети сейчас сообразительные. Буду минусы какие-то обязательно дополню, но пока не могу припомнить то, к чему хотелось бы придраться.

Вот никаких минусов, просто никаких!

Ирина Андреевна 26 сентября, 2023 год
Сразу хочется сказать, что к качеству образования, к качеству подачи материала и вообще к онлайн обучению в целом у меня нет никаких нареканий. Школа просто отличная, огромную кучу проблем сняла с наших плеч, это всё же не семейное обучение. Дистанционные школы гораздо более комфортные для родителей. Во-первых, мы теперь полностью мобильны, можем хоть в другой город, хоть в другую страну... Читать отзыв Сразу хочется сказать, что к качеству образования, к качеству подачи материала и вообще к онлайн обучению в целом у меня нет никаких нареканий. Школа просто отличная, огромную кучу проблем сняла с наших плеч, это всё же не семейное обучение. Дистанционные школы гораздо более комфортные для родителей. Во-первых, мы теперь полностью мобильны, можем хоть в другой город, хоть в другую страну уехать, не надо в конце года в местной школе никакие аттестации проходить, в Ель Скул учимся официально и все экзамены и контрольные у нас и так есть. Во-вторых, я просто не переживаю за ребёнка, дочери 12 лет, а школа наша очная, в которой учились до перехода на семейное, ничем хорошим не отличалась, поверьте, не от хорошей и спокойной учебы на домашнее обучение то уходили. Сейчас же ребёнок на учебе сосредоточен, гуляет с кем хочет, общается с кем хочет, никаких слёз и нервов из-за школьных учителей или одноклассников. Вот никаких минусов, просто никаких!

Довольна, что выбрали эту школу

Анастасия Сергеевна 4 сентября, 2023 год
Проучились здесь год. Форма обучения такая, полностью онлайн, нам понравилась. Мне потому что проще стало решать домашние дела, ребёнку потому что не надо супер рано вставать, да и с учителями контакт хорошо наладился, учителя у нас молодцы, свой хлеб едят не зря! В современном мире я лично полностью ЗА онлайн обучение, но конечно смотря какая школа. Дистанционное обучение то мы... Читать отзыв Проучились здесь год. Форма обучения такая, полностью онлайн, нам понравилась. Мне потому что проще стало решать домашние дела, ребёнку потому что не надо супер рано вставать, да и с учителями контакт хорошо наладился, учителя у нас молодцы, свой хлеб едят не зря! В современном мире я лично полностью ЗА онлайн обучение, но конечно смотря какая школа. Дистанционное обучение то мы и во время карантина уже попробовали, знала на что иду.

Современное и интересное обучение

Татьяна 21 августа, 2023 год
Ребёнок по состоянию здоровья в обычной школе учится ближайшее время не может, перешли на удалёнку. Онлайн школы семейного образования разные смотрела, в итоге на Ель School остановились. Поступили в эту онлайн школу. С оформлением без проблем, быстро и легко, было бы желание. Надо сказать, что сыну такой формат обучения понравился! Даже если где-то начинает расслабляться, есть куратор, который за этим... Читать отзыв Ребёнок по состоянию здоровья в обычной школе учится ближайшее время не может, перешли на удалёнку. Онлайн школы семейного образования разные смотрела, в итоге на Ель School остановились. Поступили в эту онлайн школу. С оформлением без проблем, быстро и легко, было бы желание. Надо сказать, что сыну такой формат обучения понравился! Даже если где-то начинает расслабляться, есть куратор, который за этим делом следит), да и я в курсе всего происходящего. Сам процесс позитивный, вот правда какой-то принуждения нет, но все дети понимают, что это учёба и она нужна. Уроки проходят современно и интересно, да и учителя у нас классные, даже в большей степени в этом дело.

Минусов вообще никаких

Ульяна 22 июля, 2023 год
Лучшая школа семейного образования, минусов вообще никаких. Перешли в 7 класс, 6 класс отучились просто идеально! Оценки улучшились, желание учится появилось хоть какое-то, это учителей конечно заслуги, нашли подход. Я хоть морально отдохнула от всех стрессов обычной школы. Не могу сказать, что это дорого, лень высчитывать сколько мы на обычную школу тратили в год, с учётом всех расходов, тут просто... Читать отзыв Лучшая школа семейного образования, минусов вообще никаких. Перешли в 7 класс, 6 класс отучились просто идеально! Оценки улучшились, желание учится появилось хоть какое-то, это учителей конечно заслуги, нашли подход. Я хоть морально отдохнула от всех стрессов обычной школы. Не могу сказать, что это дорого, лень высчитывать сколько мы на обычную школу тратили в год, с учётом всех расходов, тут просто удобно, в июне вот ещё заплатили сразу за весь следующий год и на школу по сути расходов 0, на целый год! Может не дешевле, плюс минус столько же наверное, но зато гораздо удобнее.

Отличная онлайн школа

Вероника 18 июля, 2023 год
Отличная частная школа, семейное обучение есть так же. Учимся на тарифе «Школа», короче просто школа, но онлайн. Внимательно смотрела за программой и процессом в этом году. Расслабляться не дают, но и не напрягают без меры. Без стрессов всё для детей. Есть контрольные разные, оценки ставят за знания. Помогают подтянуться где есть проблемы. Вот честно скажу, после нашей старой школы, поняла... Читать отзыв Отличная частная школа, семейное обучение есть так же. Учимся на тарифе «Школа», короче просто школа, но онлайн. Внимательно смотрела за программой и процессом в этом году. Расслабляться не дают, но и не напрягают без меры. Без стрессов всё для детей. Есть контрольные разные, оценки ставят за знания. Помогают подтянуться где есть проблемы. Вот честно скажу, после нашей старой школы, поняла всерьёз насколько же всё зависит от учителей. Английский у нас был последние 2 года. Но учитель был… Ему ничего не надо, детям тем более, и уровень языка у детей соответствующий. Перешли когда на онлайн обучение очень заметно отставали по английскому, но здесь иной подход, помогли, подтянули, отдельно позанимались. Сейчас твёрдая четверка, вот прям железобетонная!

Лучше чем было

Анастасия 28 июня, 2023 год
Перейти на онлайн обучение оказалось проще чем я думала. Дети сейчас со всякой техникой не расстаются, так что особенно объяснять ничего не пришлось. Школа очная у нас оооочень слабая, учителя очень возрастные, им уже ничего не нужно, это не только моё наблюдение… Ель School для нас палочкой выручалочкой стала. По всем предметам подтянулись, даже мне было интересно послушать некоторые занятия... Читать отзыв Перейти на онлайн обучение оказалось проще чем я думала. Дети сейчас со всякой техникой не расстаются, так что особенно объяснять ничего не пришлось. Школа очная у нас оооочень слабая, учителя очень возрастные, им уже ничего не нужно, это не только моё наблюдение… Ель School для нас палочкой выручалочкой стала. По всем предметам подтянулись, даже мне было интересно послушать некоторые занятия тихонечко. Ну вот знают же подход к детям! Да, конечно это денег стоит, но на образовании ребёнка решили не экономить. Вообще ещё хотели репетитора нанимать по русскому, но как-то уже через пару месяцев, пока собирались, да планировали, русский у нас выправляться стал, особых проблем с написанием не стало. Кто кстати думает, что вот прям дети запираются дома и только учат учат учат – вообще не так, у нас прилично народу из ближайших домов тоже от очной школы отказались, в разных онлайн школах учатся, и после уроков так же встречаются, гуляют, на секции ходят. Под окнами поле футбольное, во дворе баскетбольная площадка, сами организовывали. Отсутствие физкультуры в онлайн обучении на физическом развитие детей никак не сказывается.

Не пожалели не дня, что перешли сюда учиться

Зоя 19 июня, 2023 год
Какую онлайн школу выбрать, решаете в любом случае сами. Про Ель School скажу так – педагоги понимают детей и умеют с ними работать, программа школьная без излишних отклонений, но вот подача этой программы совсем другая. А про дистанционное обучение в целом скажу, что ничуть не хуже очного, если чувствуете, что ваша оффлайн школа не очень, спокойно переходите на официальное... Читать отзыв Какую онлайн школу выбрать, решаете в любом случае сами. Про Ель School скажу так – педагоги понимают детей и умеют с ними работать, программа школьная без излишних отклонений, но вот подача этой программы совсем другая. А про дистанционное обучение в целом скажу, что ничуть не хуже очного, если чувствуете, что ваша оффлайн школа не очень, спокойно переходите на официальное дистанционное образование – будет только лучше!

Минусов нет, плюсов хоть отбавляй!

Кира 1 июня, 2023 год
Начиная от реально экономии денег, да-да в Москве в школу, даже в самую обычную, ходить выходит дороже чем заниматься в онлайн школе Новосибирска! Учат намного лучше, это и по успеваемости ребёнка видно, у нас по геометрии например тройка стабильно была, сейчас такой преподаватель, что геометрия у нас любимый урок. Ребята из старой школы просят сына им с домашними заданиями по... Читать отзыв Начиная от реально экономии денег, да-да в Москве в школу, даже в самую обычную, ходить выходит дороже чем заниматься в онлайн школе Новосибирска! Учат намного лучше, это и по успеваемости ребёнка видно, у нас по геометрии например тройка стабильно была, сейчас такой преподаватель, что геометрия у нас любимый урок. Ребята из старой школы просят сына им с домашними заданиями по этому предмету помочь! Я вот реально увидела как же много зависит от желания ребёнка и от желания учителя. Если учат так, что 30 сорванцов смотрят открыв рот, то им эти все задачки как конфетку скушать. Очень довольны, что выбрали именно эту школу, у меня в общем то после ознакомительного занятия все сомнения отпали.

Хорошая школа

Алена 25 мая, 2023 год
Хорошая школа, с историей, со своей особой атмосферой. Учат детей выбирать, не переживать при неудачах. Сильнейшие педагоги, особенно по основным предметам, таким как физика, математика, русский и литература. Цены умеренные, в конечном итоге будет аттестат государственного образца. Школа существует и в физическом мире, нет опасений, что в один прекрасный день сайт закроется и ищи их потом.

Школы

Онлайн школа №1