Учимся, нравится. - Отзывы об Ель School - Онлайн-школа 1-11 класс

Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 11 просмотров
Учимся, нравится. Это конечно уже не семейное образование, частная школа скорее. Она и есть частная школа, онлайн формат это дополнительная опция просто для детей из любой точки мира. Сразу заметила насколько иначе проходят уроки. Материал примерно такой же, по тем же учебникам учат, зато вот предоставляют эти знания детям так, что у них они откладываются, появляется интерес.
Чаще конечно тут интерес к учителям больше, да тоже молодцы, собрали харизматичных преподавателей, которые и предмет свой хорошо знают и уроки ведут так, что я и сама с удовольствием поучилась бы. Вот не зря кстати дают возможность в Ель Скул бесплатно пробные уроки посетить, я на таком и подсела, просто увидела как это будет и сразу поняла – нам сюда. И ещё, кто думает, что на онлайн формате легко очень учится, оценки ставят просто чтобы родители довольны были – нет всё не правда, оценки ставят адекватные, если где-то плохие, то куратор сразу обсуждает с родителями, может что ребёнок не понял, где-то что-то подтянуть.
И уроков у нас предостаточно, полноценные учебные дни, как в обычной школе.

Отзывы о школах

Школы