Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (черный) отзывы

И никаких проблем

Полина пятница, 12 апреля
Пользуюсь этой зубной щёткой уже месяц, скоро буду уже менять насадку, есть в комплекте же. В любом случае, мне нравится, что чистка зубов стала настолько простой, здесь же буквально есть специальный таймер, который отмеряет, через сколько нужно перейти на другую сторону. Так что процесс даже никак не вредит ни дёснам, ни чему бы то ещё ни было. А кейс проводит... Читать отзыв Пользуюсь этой зубной щёткой уже месяц, скоро буду уже менять насадку, есть в комплекте же. В любом случае, мне нравится, что чистка зубов стала настолько простой, здесь же буквально есть специальный таймер, который отмеряет, через сколько нужно перейти на другую сторону. Так что процесс даже никак не вредит ни дёснам, ни чему бы то ещё ни было. А кейс проводит и дезинфекцию, и для хранения подходит, и для подзарядки. Как по мне - гуд
Достоинства:
  1. Компактная сама по себе, удобно перевозить с собой, заряда надолго хватает
Недостатки:
  1. Ничего

Стала следить за гигиеной полости рта ещё лучше

Мария четверг, 11 апреля
Как и положено, зубы я чищу два раза в день, но использую я для этого вот эту вот щётку. Ну и чищу не по 3 минуты, а по 2, зато остаюсь по 30 секунд на каждой из сторон/областей, потому что здесь есть специальный таймер, сигнализирующий о том, когда нужно начинать чистить другую сторону/область. Поэтому я не травмирую чрезмерной очисткой свои... Читать отзыв Как и положено, зубы я чищу два раза в день, но использую я для этого вот эту вот щётку. Ну и чищу не по 3 минуты, а по 2, зато остаюсь по 30 секунд на каждой из сторон/областей, потому что здесь есть специальный таймер, сигнализирующий о том, когда нужно начинать чистить другую сторону/область. Поэтому я не травмирую чрезмерной очисткой свои дёсны, да и к тому же с таким количеством режимов работы я нашла именно те, которые мне по душе.
Достоинства:
  1. Эффективно удаляет загрязнения, отлично мне подошла
Недостатки:
  1. Вообще нет

Многофункциональная зубная щетка для бережного угода

Богдан пятница, 29 марта
Купил наконец электрическую зубную щетку по рекомендациях своего врача - стоматолога. Взял модель покомпактнее, но и покачественнее, тут даже кейс для хранения зубной щетки многофункциональный, что уж говорить и о самой щетке. Она легкая, в руке лежит удобно, не скользит и имеет 5 режимов работы. Кстати, опробовал все, но все-таки Clean использую чаще всего. Можно щетку брать с собой в... Читать отзыв Купил наконец электрическую зубную щетку по рекомендациях своего врача - стоматолога. Взял модель покомпактнее, но и покачественнее, тут даже кейс для хранения зубной щетки многофункциональный, что уж говорить и о самой щетке. Она легкая, в руке лежит удобно, не скользит и имеет 5 режимов работы. Кстати, опробовал все, но все-таки Clean использую чаще всего. Можно щетку брать с собой в дорогу.)
Достоинства:
  1. Кейс 3в1, держит заряд до 3 месяцев, 5 режимов работы, не давит на десна
Недостатки:
  1. Никаких

Ежедневный уход за зубами и деснами, тщательно и качественно

Леонид 23 марта, 2024 год
Я уже давно пользуюсь этой электрической щеткой, могу отметить некоторые моменты. Первое, что мне нравится это режимы. От стандартной чистки до отбеливания и ухода за деснами. Щетка кстати нормальная, не повреждает эмаль и десна. Все бережно. Ну и еще она хорошо убирает в труднодоступных местах. Кроме того, мне нравится встроенный таймер, который помогает мне следить за временем чистки зубов,... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь этой электрической щеткой, могу отметить некоторые моменты. Первое, что мне нравится это режимы. От стандартной чистки до отбеливания и ухода за деснами. Щетка кстати нормальная, не повреждает эмаль и десна. Все бережно. Ну и еще она хорошо убирает в труднодоступных местах. Кроме того, мне нравится встроенный таймер, который помогает мне следить за временем чистки зубов, то есть на 30 секундах чистки он дает сигнал о смене места чистки, а в целом весь процесс занимает 2 минуты. Ну и чехол, это вообще супер, там и хранить можно все, и еще там есть УФ лампа, то есть полная очистка от бактерий. Так щетка прослужит дольше ну и безопаснее будет в целом.
Достоинства:
  1. Хватит надолго, дезинфецирующий чехол, красивый дизайн.
Недостатки:
  1. Нет минусов.