Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s отзывы

Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s

Перестала постоянно пробовать кашу когда подогреваю.

Алиса 16 ноября, 2022 год
Перестала постоянно пробовать кашу когда подогреваю, после покупки термометра-ложки мне стало легче определять температуру еды для ребенка. И ребенка устраивает температура каши, не плачет как раньше.

Ложка очень помогла

Евгения 24 октября, 2022 год
Ложка очень помогла. Жалею, что не было такого гаджета с первым ребёнком Благодаря ей можно безошибочно определить температуру пищи, детского питания или воды. У ложки есть защитный чехол, плюс сама по себе она гибкая. Не содержит ртути, стекла и т.д. Поэтому, полностью безопасна для деток. Измерение происходит быстро, через 1-2 минуты у вас уже готовый результат.

Рекомендую для тех у кого есть маленькие детки.

Гость 25 декабря, 2021 год
Не знаю кто как, а я всегда люблю точность, поэтому купила термометр компании CS Medica Термометр-ложка электронный CS-87s. Своим пальцам я не доверяю, тк никогда не понимала, как правильно определить ту или иную температуру, тем более для смесей, которыми кормлю ребенка. Теперь этот вопрос решен, хотя кто-то и скажет, что вещь не нужная. Но я хочу, чтобы малыш всегда получал... Читать отзыв Не знаю кто как, а я всегда люблю точность, поэтому купила термометр компании CS Medica Термометр-ложка электронный CS-87s. Своим пальцам я не доверяю, тк никогда не понимала, как правильно определить ту или иную температуру, тем более для смесей, которыми кормлю ребенка. Теперь этот вопрос решен, хотя кто-то и скажет, что вещь не нужная. Но я хочу, чтобы малыш всегда получал вкусную и полезную еду, а самое главное нужной температуры. Ложка проста в использовании, поместив ложку в тарелку с питанием, через минуту все данные показываются на дисплее.

Очень удобный термометр

Алиса 27 апреля, 2021 год
Очень удобный термометр, специально, чтобы проверять температуру детского питания: смеси, кашки, пюрешек. Я "на глаз" почти никогда точно определить не могла. там мама мне жизнь знатно облегчила, подарив этот термометр. Меряет быстро, гибкий, безопасный. Если питание слишком горячее, он подаст звуковой сигнал. Термометр продается с футляром, в котором его удобненько хранить и брать с собой в поездки.

Необычный подарок, которым пользуюсь теперь каждый день

Ира 9 сентября, 2020 год
Вот такой необычный подарок сделала мне подружка. Я сначала даже не поняла в чем суть. Дизайн и исполнение простое и лаконичное. Вроде бы ложка, для кормления малыша, но есть какой-то дисплей. Согласитесь довольно необычная мысль соединить термометр с ложечкой для кормления. Как говорят - два в одном)) И так...
Им можно абсолютно не боятся пользоваться с первых дней жизни малыша. Все возможные вредные и опасные вещества исключены из состава. Дополнительную безопасность ее использования обеспечивает еще и уникальная гибкая конструкция. С ее помощью можно легко измерить температуру детского пюре, каши, смеси и другого детского питания.
Процесс занимает 1-2 минуты. Для удобства есть специальный звуковой сигнал, который сигнализирует о повышенной температуре. Плюс в верхнем углу небольшого экрана ложки появляется мигающим символом. То есть можно быть максимально уверенной, что температура детского питания в норме и можно кормить или стоит еще немного остудить. Ложка включается нажатием одной кнопки.
К моему сожалению, у нее нет функции автовыключения, поэтому нужно не забывать выключать после использования. Хотя я много раз забывала и ничего работает, по сей день. Для удобства пользования есть так же специальный футляр для хранения и транспортировки. Он не позволит испачкать или повредить этот уникальный девайс.
Я пользуюсь им уже несколько месяцев и могу точно сказать, что это отличный помощник для мамочек. К тому же, как оказалось, у CS Medica есть много различных "штучек", которые облегчают жизнь мамочкам!Признаюсь напоследок, что раньше сама такую ложку не купила бы, а вот сейчас вам советую и знаю уже, о чем говорю. Рекомендую!
Достоинства:
  1. необычный дизайн, абсолютно безопасный, звуковой сигнал, футляр для хранения
Недостатки: