Необычный подарок, которым пользуюсь теперь каждый день - Отзывы об Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s

Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 21 просмотр
Вот такой необычный подарок сделала мне подружка. Я сначала даже не поняла в чем суть. Дизайн и исполнение простое и лаконичное. Вроде бы ложка, для кормления малыша, но есть какой-то дисплей. Согласитесь довольно необычная мысль соединить термометр с ложечкой для кормления. Как говорят - два в одном)) И так...
Им можно абсолютно не боятся пользоваться с первых дней жизни малыша. Все возможные вредные и опасные вещества исключены из состава. Дополнительную безопасность ее использования обеспечивает еще и уникальная гибкая конструкция. С ее помощью можно легко измерить температуру детского пюре, каши, смеси и другого детского питания.
Процесс занимает 1-2 минуты. Для удобства есть специальный звуковой сигнал, который сигнализирует о повышенной температуре. Плюс в верхнем углу небольшого экрана ложки появляется мигающим символом. То есть можно быть максимально уверенной, что температура детского питания в норме и можно кормить или стоит еще немного остудить. Ложка включается нажатием одной кнопки.
К моему сожалению, у нее нет функции автовыключения, поэтому нужно не забывать выключать после использования. Хотя я много раз забывала и ничего работает, по сей день. Для удобства пользования есть так же специальный футляр для хранения и транспортировки. Он не позволит испачкать или повредить этот уникальный девайс.
Я пользуюсь им уже несколько месяцев и могу точно сказать, что это отличный помощник для мамочек. К тому же, как оказалось, у CS Medica есть много различных "штучек", которые облегчают жизнь мамочкам!Признаюсь напоследок, что раньше сама такую ложку не купила бы, а вот сейчас вам советую и знаю уже, о чем говорю. Рекомендую!

Достоинства:
  1. необычный дизайн, абсолютно безопасный, звуковой сигнал, футляр для хранения
Недостатки:

Отзывы о детских товарах