Электросити отзывы

3 отзыва / 944 просмотра

Спасибо за работу

Алексей 24 апреля, 2021 год
В компании Электросити заказывали полный комплекс электромонтажных забот в торгово-развлекательном центре. Надежная и ответственная компания, работают профессионально. Все этапы работы - проектирование, согласования и монтаж выполнили в оговоренные сроки. Никаких претензий к качеству, все проверки прошли с первого раза. Стоимость услуг средняя по региону, сравнивали с другими аналогичными компаниями. Впечатления от сотрудничества остались самые благоприятные, так что будем обращаться при... Читать отзыв В компании Электросити заказывали полный комплекс электромонтажных забот в торгово-развлекательном центре. Надежная и ответственная компания, работают профессионально. Все этапы работы - проектирование, согласования и монтаж выполнили в оговоренные сроки. Никаких претензий к качеству, все проверки прошли с первого раза. Стоимость услуг средняя по региону, сравнивали с другими аналогичными компаниями. Впечатления от сотрудничества остались самые благоприятные, так что будем обращаться при необходимости.

Я рада, что сюда обратилась.

Ирина Кузовкова 26 января, 2021 год
Электрики "Электросити" установили мне бензиновый генератор. Живу в частном доме, электричество часто отключают, и я хотела, что мне сделали так, чтобы сразу после отключения электричества запускался генератор. Для этого и позвонила сюда. Меня выслушали, потом приехал представитель, осмотрел в доме, что ему было нужно, вместе определились, где генератор будет стоять. Сам генератор и всё, что было нужно для подключения приобрели... Читать отзыв Электрики "Электросити" установили мне бензиновый генератор. Живу в частном доме, электричество часто отключают, и я хотела, что мне сделали так, чтобы сразу после отключения электричества запускался генератор. Для этого и позвонила сюда. Меня выслушали, потом приехал представитель, осмотрел в доме, что ему было нужно, вместе определились, где генератор будет стоять. Сам генератор и всё, что было нужно для подключения приобрели мастера компании. Привезли оборудование утром , целый день возились, к вечеру всё сделали. Показали мне, что всё работает, объяснили некоторое моменты, связанные с генератором, куда бензин заливать, где подключать и отключать, если что, в общем краткий ликбез со мной провели. Буквально через три дня электричество у нас отключилось, сразу запустился генератор, то есть всё сработало, как надо. Я рада, что сюда обратилась.

Приятно иметь дело.

Katinka 14 декабря, 2020 год
Обращалась по замене труб в ванной, оказалось у нас были неправильно состыкованы некоторые элементы, поэтому постоянно пахло канализацией. Мастер приехал опытный и это сразу заметил. Составил примерную смету и предложили помощь в подборе материалов. За несколько дней набросали проект, и подготовили помещение. Ребята толковые, присутствовала лично, всё объясняли, если спрашивала. Показали мужу, где что проверять и что делать. Работу сделали... Читать отзыв Обращалась по замене труб в ванной, оказалось у нас были неправильно состыкованы некоторые элементы, поэтому постоянно пахло канализацией. Мастер приехал опытный и это сразу заметил. Составил примерную смету и предложили помощь в подборе материалов. За несколько дней набросали проект, и подготовили помещение. Ребята толковые, присутствовала лично, всё объясняли, если спрашивала. Показали мужу, где что проверять и что делать. Работу сделали на совесть, чисто и аккуратно, протечек нет. Запах неприятный пропал. Дали договор гарантии. Будем обращаться еще.

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград