Расползлась на третий день - Отзывы о Магазин Елена Фурс

Отзыв написан 8 декабря, 2017 год 892 просмотра
А мне не повезло. Купила в Елена Фурс шубку из бобра в августе 2017г. Гарантийный срок 1месяц с 1 октября. Я хоть и на Урале живу, но у нас даже в самый неудачный год шубу в октябре не надевают. А в этом году и ноябрь был теплый. Надела шубу 1декабря. А 3 декабря на левом боку появилась большая дыра - швы расползлись. Я ходила только по улице. Представляю, что было бы, если бы я проехала в общественном транспорте в час пик... У меня бы, наверное, только капюшон остался. Очень жаль.

Нина 24 декабря, 2017 год
Там еще есть гарантийное обслуживание два года. Сходите, они посмотрят вашу шубку и исправят недочеты
Алиса 9 декабря, 2017 год
Пoддepживаю вaш отзыв

На них толькo одна управa - мегaблэклиcт. Пoищите в интернете этoт сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, чтo все узнают
Анна 27 декабря, 2017 год
Ну я бы не стала так делать, у всех фабрик и компаний бывает брак, даже айфоны выпускают, а они гнутся, перегреваются итд, но они же не в блэк-листе)) просто нужно пойти и разобраться, вот как советуют по гарантийному обслуживанию сначала
Юлия Рябович 28 января, 2018 год
Поддерживаю! В магазине дают гарантию на обслуживание в течение двух лет. Сама там укорачивала шубку по гарантии в прошлом году, прямо на месте все сделали за полчаса. А вообще все о мехе можно проверить через приложение в смартфоне, шубы же чипируются.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда