Красивые меха по доступным ценам - Отзывы о Магазин Елена Фурс

Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 322 просмотра
Я очень давно хотела купить себе меховую жилетку, но не могла подобрать изделие нормального качества и подходящего моей фигуре фасона. Кроме того, бюджет у меня был несколько ограничен, а в рассрочку брать не хотелось, так что я стала искать магазин, который подходил бы мне по всем параметрам. Начитавшись отзывов и посоветовавшись с подругами, остановилась на Елене Фурс. Изучила все на сайте, присмотрела несколько моделей и поехала примерять их в магазин.
Приехала, обрисовала консультанту все свои пожелания и она рассказала мне о проходящей в данный момент распродаже. Я пошла к акционному стенду и именно на нем увидела жилеточку своей мечты. Как оказалось после примерки, фасон и посадка подошли идеально. Жилетка выполнена из цветного меха песца. Мех пышный и красивый, нигде не лезет и не плешивит. Швы на изделии крепкие, подкладка сделана качественно. Что самое приятное: вместо ста тысяч по скидке она стоила 50. Мне кажется, что это вполне приемлемая цена, даже недорогая, я бы сказала. Жилетка теплая, носить можно с водолазкой, смотрится она классно. Еще и цвет очень интересный. В принципе, на моих фото сами можете все рассмотреть

Магазин Елена Фурс - Красивые меха по доступным ценам Магазин Елена Фурс - Красивые меха по доступным ценам Магазин Елена Фурс - Красивые меха по доступным ценам Магазин Елена Фурс - Красивые меха по доступным ценам Магазин Елена Фурс - Красивые меха по доступным ценам

Достоинства:
  1. хорошее качество меха, большие скидки, стильные фасоны
Недостатки:

Катя 30 апреля, 2019 год
А я на весенней распродаже в елена фурс отлично закупилась в рассрочку)) народа действительно было много, потому что скидки были шикарные. Поддерживаю, качество в ЕФ отличное!
Алена 19 декабря, 2018 год
Жилеточка у вас - просто сказка. Вот посмотрела и прямо: хочу-хочу! Тоже надо в Елена Фурс съездить, очень много хорошего о них слышала.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда