Рекомендую - Отзывы об Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 1 просмотр
В центре работают квалифицированные люди, которые действительно помогают пациентам. Тщательно подходят к любой проблеме. Не так давно увидела объявление об услугах этого центра. Из-за сезонной аллергии и постоянного ношения маски возникли проблемы на коже. Обычными средствами справиться с покраснением, раздражением и высыпанием не получалось, поэтому записалась к специалисту. Сразу на входе в центр меня окружили девушки с регистратуры. Они задавали вопросы для составления небольшой карточки, предложили выпить воды или кофе. После чего отвели к косметогу. Доктор осмотрел мою кожу, Потом уже предложили несколько вариантов по устранению моих проблем. Как только путь лечения был выбран, они начали подбирать средства под мой тип кожи. Первое время мне делали маски. Наносили очень бережно, получала максимальное удовольствие. Потом я решила плотнее заняться кожей, мне стали делать газожидкостный пилинг. Это было не так приятно, но эффект хороший. Кожа стала ровной, без высыпаний.

Косметология: отзывы