Результатом я осталась очень довольна - Отзывы об Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Отзыв написан 10 марта, 2022 год 3 просмотра
О Медицинском Центре «Элеон Плаза» я узнала от своей лучшей подруги, которая проходила здесь SРА-процедуру для шеи и зоны декольте и посещением осталась довольна. Она так ярко и красочно все описывала, что я тоже захотела посетить его. Так как все равно в планах было посетить косметолога и проконсультироваться относительно возможности удаления шрамов от угревой сыпи (постакне). Нашла их сайт в интернете и позвонила по указанным контактам для записи на консультацию. Мой визит в «Элеон Плаза» состоялся через 2 дня после звонка и после уточнения цели моего визита меня проводили в кабинет и как я поняла прием проходит только по записи. Врач, выслушав меня предложил мне ряд процедур, которые помогут в решении моего вопроса. Из всех вариантов мне приглянулась процедура на аппарате «Plexr» о которой я так много слышала положительного. Сам аппарат выглядит на саквояж с ручками, которые и являются одним из самых важных элементов этого прибора, так как с помощью их и проходит львиная доля всей процедуры. Аппарат «Plexr» чем-то напомнил мне аппарат для выжигания по дереву, вернее его ручки. Перед началом мне нанесли специальный увлажняющий крем, который обладает обезболивающим эффектом. После чего меня попросили закрыть глаза, и врач начал в форме зигзага обозначать зону обработки. Боли не было, а было ощущение легкой теплоты, как и описывал врач. Длилась процедура не более получаса и почти половина этого времени уходит на воздействие крема. После процедуры я обработанное место смазала пантенолом. На том месте, где проходила терапия, образовалась корочка, которую чесать было нельзя, хотя очень хотелось. Отпадать она начала через три дня после процедуры и на их месте было легкое покраснение. Разрешалось только использовать нейтральное мыло и вытирать эту область похлопыванием полотенца. С чем это связано я не знаю. Результатом я осталась очень довольна шрамы исчезли полностью, как будто их и не было. На мой взгляд аппарат «Plexr» — это прорыв в косметологии, который решает вопрос хирургического вмешательства в косметологии. Рада, что узнала и смогла посетить Центр здоровья и эстетической медицины «Элеон Плаза» и в планах повторить эту процедуру, но уже для подтяжки век. Так что могу с уверенностью советовать посетить «Элеон Плаза» тем, кто находится в поисках действительно первоклассного центра косметологии и здоровья с широким спектром услуг.

Косметология: отзывы

Косметология