elfstore.ru интернет-магазин для геймеров отзывы

elfstore.ru интернет-магазин для геймеров

Рубят деньги, пока в РБ много доверчивых людей

Таня 16 июля, 2022 год
Всегда покупаю товары в интернет магазинах, никогда не было проблем. В этом магазине они начались , как только я забрала товар с почты. Гарантийный чек отсутствует, товар с явными признаками другого пользователя, цвет товара противоположенный заказанному, не комплект по сравнению с заявкой. Производителя такого не знаю и не заказывала. Товар в неисправном состоянии, поломан. Звонок к продавцу ничего не дал.... Читать отзыв Всегда покупаю товары в интернет магазинах, никогда не было проблем. В этом магазине они начались , как только я забрала товар с почты. Гарантийный чек отсутствует, товар с явными признаками другого пользователя, цвет товара противоположенный заказанному, не комплект по сравнению с заявкой. Производителя такого не знаю и не заказывала. Товар в неисправном состоянии, поломан. Звонок к продавцу ничего не дал. Тон менеджеров сразу стал не приветливым. Без гарантийного талона меня послали в суд, но предупредили, что я зря потрачу время, о чем я и сама знаю. Не порядочно это как то с их стороны, а отзывы были хорошие, наверно, сами себе написали.
Достоинства:
  1. Очень мило менеджеры общаются на стадии заказа
Недостатки:
  1. Нет гарантийного талона, товар бракованный, не работает.Менеджеры отсылают в суд тех , кто без гарантийных талонов, общаются не корректно

Деньги на ветер, это о магазине

Татьяна 16 июля, 2022 год
Заказала в этом магазине
Заказала в этом магазине
беспроводные наушники, не смогла забрать в течении трёх дней, начались угрозы от магазина в виде эсэмэсок, о том, что магазин подаст на меня в суд за то , что я не забираю товар. Забрала наушники. Заказывала черного цвета , получила белого, фирма производитель неизвестна , гарантийного талона нет, чека нет. При зарядке ,в первую секунду провод нагрелся до состояния кипятка. Заряжала личным зарядным. Более 70 %наушники не зарядились. Один наушник полностью не рабочий, второй с перебоями , но работает, зарядку не держит. На мою жалобу в магазин по поводу бракованного товара и к тому же явно б/у, с просьбой обмена , услышала просьбу продиктовать номер гарантийного документа , дату и сумму. Когда выяснили, что гарантии не было в посылке, о́очень возмутились и резюмировали, что такого не может быть и тогда, раз нет гарантии, я не могу вернуть или обменять товар.Я осталась без кругленькой суммы денег и без наушников. А если магазин продает дешёвые товары то там у покупателей вообще нет шансов купить качественный, работающий товар?
Достоинства:
  1. Доставка за два дня,герметично упакован
Недостатки:
  1. Нет гарантийного талона на товар, цвет не черный, а белый, зарядного нет, наушники поломаны.Продавец отказывается обменять товар.

Полное говно

Гость 31 марта, 2022 год
Не советую эту команду. Заказ пришел не в полном объеме. Заказали кошелек и часы. Часов не оказалось. На сообщения мои не отвечают. На звонки так же. Просто ставят в очередь и не перезванивает. Не советую,если не хотите потерять деньги и испортить себе нервы.

Не рекомендую покупать

Cogitare 28 июня, 2020 год
У детей скоро День рождения, увлекаются в том числе вселенной warcraft. Решили сделать заказ в магазине https://elfstore.ru, купить тематические кружки.

Ознакомились с сайтом, выбрали товары и сделали заказ. При создании заказа была информация о том, что для подтверждения заказа с нами свяжется менеджер в течение суток.
Прошли сутки, а никто не связывается. Решили написать самостоятельно.

Выяснилось, что связываться с нами планировали через 3е... Читать отзыв

Прошли сутки, а никто не связывается. Решили написать самостоятельно.

Выяснилось, что связываться с нами планировали через 3е суток (в понедельник) вместо суток (в субботу).

В данном случае нам пришлось самостоятельно искать возможность пообщаться с представителем магазина.

Выяснилось, что вместо доставки в 1-3 дня озвученной на сайте, на самом деле пройдет 2-4 дня на передачу заказа компании для доставки и еще 2-4 дня на саму доставку. Конечно, по датам уже не попадаем. Не спроси – нам бы так и доставили товар совсем не в тот день, в который ожидали бы. И это если доставили бы вообще. Почитав отзывы о магазине нашли отзывы о том, что товары не доставляются или доставляются совсем не те товары которые были в заказе, а деньги за них магазин не возвращает, но это уже было после окончания диалога.

Но так как дети хотели именно эти принты, в момент переписки с представителем elfstore обсуждали внутри семьи небольшой перенос даты получения подарка, неприятно конечно, но решили что можем и подождать.

Вернулись к прочтению диалога, где на корректную обратную связь представитель магазина решил начать “учить” и рассказывать о своих эмоциях.

Далее представитель магазина решил добавить меня и жену в черный список. Администратор самостоятельно решил отменить второй заказ, который делала моя супруга.

На сообщение о том, что конечно я напишу отзыв на площадках отзовиков, администратор погрозился, что внесет в базу недобросовестных покупателей и вдряд ли мы что-то сможем в будущем купить.

После этого (конечно следовало бы заранее) мы уже и познакомились с негативными отзывами на независимых площадках о работе этого магазина. А на своем сайте и в группе в vk у них несколько тысяч отзывов, которые они написали самостоятельно. Наши отзывы (в корректной форме) они, конечно удалили.

Возможно этот отзыв поможет вам при выборе магазина для покупок.
Лично мы не рекомендуем связываться с этой шарашкиной конторой.
Достоинства:
  1. Есть различные принты на кружках
Недостатки:
  1. Оперативность
  2. Забота о клиенте
  3. Сервис