Не рекомендую покупать - Отзывы о elfstore.ru интернет-магазин для геймеров

Отзыв написан 28 июня, 2020 год 452 просмотра
У детей скоро День рождения, увлекаются в том числе вселенной warcraft. Решили сделать заказ в магазине https://elfstore.ru, купить тематические кружки.

Ознакомились с сайтом, выбрали товары и сделали заказ. При создании заказа была информация о том, что для подтверждения заказа с нами свяжется менеджер в течение суток.
Прошли сутки, а никто не связывается. Решили написать самостоятельно.

Выяснилось, что связываться с нами планировали через 3е суток (в понедельник) вместо суток (в субботу).

В данном случае нам пришлось самостоятельно искать возможность пообщаться с представителем магазина.

Выяснилось, что вместо доставки в 1-3 дня озвученной на сайте, на самом деле пройдет 2-4 дня на передачу заказа компании для доставки и еще 2-4 дня на саму доставку. Конечно, по датам уже не попадаем. Не спроси – нам бы так и доставили товар совсем не в тот день, в который ожидали бы. И это если доставили бы вообще. Почитав отзывы о магазине нашли отзывы о том, что товары не доставляются или доставляются совсем не те товары которые были в заказе, а деньги за них магазин не возвращает, но это уже было после окончания диалога.

Но так как дети хотели именно эти принты, в момент переписки с представителем elfstore обсуждали внутри семьи небольшой перенос даты получения подарка, неприятно конечно, но решили что можем и подождать.

Вернулись к прочтению диалога, где на корректную обратную связь представитель магазина решил начать “учить” и рассказывать о своих эмоциях.

Далее представитель магазина решил добавить меня и жену в черный список. Администратор самостоятельно решил отменить второй заказ, который делала моя супруга.

На сообщение о том, что конечно я напишу отзыв на площадках отзовиков, администратор погрозился, что внесет в базу недобросовестных покупателей и вдряд ли мы что-то сможем в будущем купить.

После этого (конечно следовало бы заранее) мы уже и познакомились с негативными отзывами на независимых площадках о работе этого магазина. А на своем сайте и в группе в vk у них несколько тысяч отзывов, которые они написали самостоятельно. Наши отзывы (в корректной форме) они, конечно удалили.

Возможно этот отзыв поможет вам при выборе магазина для покупок.
Лично мы не рекомендуем связываться с этой шарашкиной конторой.

Достоинства:
  1. Есть различные принты на кружках
Недостатки:
  1. Оперативность
  2. Забота о клиенте
  3. Сервис
  4. Хамство

Cogitare 28 июня, 2020 год

Ссылка на диалог с администратором elfstore.ru

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины