Элис Шоп интернет-магазин отзывы

42 отзыва / 123 просмотра

Эффект есть и ощутимый.

Алиса 3 октября, 2023 год
Мне тренажер однозначно зашел (смешно звучит)). Заинтересовалась вопросом после родов. Конкретно об Elise услышала от одной блогерши, понимаю, что реклама, но повелась. В общем, знала бы раньше, заказала бы на 100%. Эффект есть и ощутимый.

Огромное спасибо элис шопу за доставку быструю!

Галина 5 сентября, 2023 год
Врач, после рождения ребенка.сазу предупредила, что из-за кесарева сечения с интимными мышцами придется поработать. Так оно и вышло. Как следствие, недержание. Сколько всего пришлось перепробовать прежде, чем я дошла до миостимулятора elise2 вспомнить страшно. Сейчас, к счастью, от проблемы избавилась. Использовала препарат месяц, потом месяц делала перерыв и заново. Сейчас всем своим девчонкам рожающим советую, оказалось, очень распространенная проблема. Огромное... Читать отзыв Врач, после рождения ребенка.сазу предупредила, что из-за кесарева сечения с интимными мышцами придется поработать. Так оно и вышло. Как следствие, недержание. Сколько всего пришлось перепробовать прежде, чем я дошла до миостимулятора elise2 вспомнить страшно. Сейчас, к счастью, от проблемы избавилась. Использовала препарат месяц, потом месяц делала перерыв и заново. Сейчас всем своим девчонкам рожающим советую, оказалось, очень распространенная проблема. Огромное спасибо элис шопу за доставку быструю!

Брала в интернет-магазине Элис Шоп

Ксения 10 июля, 2023 год
Elise – не панацея, с ним нужно параллельно заниматься упражнениями, но они дают очень хороший результат. Интимная жизнь стала намного ярче, я наконец-то научилась испытывать оргазм без внешней стимуляции, огонь)))

Мое спасение – аптека Элис Шоп

Екатерина 26 июня, 2023 год
Столкнувшись с проблемой недержания мочи во время климакса, я буквально впала в панику. Гинеколог посоветовала заняться упражнениями Кегеля или купить тренажер Elise Tenscare 2. Сложней всего было попросить в магазине медтоваров эту штуку. Мое спасение – аптека Элис Шоп. Заказала через интернет, привез курьер домой. Минимум контакта и стеснения. Деликатная проблемка ушла через месяц.

Покупала через сайт Элис шоп.

Екатерина 3 мая, 2023 год
Тренажер для мышц влагалища с миостимуляцией Элис Тенскеа мне настоятельно рекомендовала гинеколог. Я занималась пауэрлифтингом и после вторых родов весь мой тонус и сила обратились против меня. Эффект устройства превзошел мои ожидания - за месяц тренажер сделал то, чего я шесть месяцев не могла сделать самостоятельными тренировками. Покупала через сайт Элис шоп.

Сайт элис шоп нашла в интернете

Ника 29 марта, 2023 год
Сайт элис шоп нашла в интернете когда искала тренажер вагинальный муранивского, в итоге начиталась и заказала миостимулятор. Совершенно не жалею теперь об этом. Без напряга и натуживаний спокойно и расслаблено аппарат сокращает мышцы сам. Не надо мучится как при гимнастике кегеля, с пневматическим тренажером думаю было бы еще хуже.

Приборчик пушка

Ирина 27 марта, 2023 год
Элис шоп по ходу последняя организация, поставляющая миостимулятор Элис тенске в покрытую по самое нихочу санкциями матушку Россию. Типа фиг вам девочки а не упругость прямо там)))))) Но русские не сдаются и да здравствует параллельный импорт! В общем. Магазин проверенный. привозит быстро. на деньги не кидают. Приборчик пушка! Ты не хочешь даже, а он тебя сокращает и уменьшает в размерах.... Читать отзыв Элис шоп по ходу последняя организация, поставляющая миостимулятор Элис тенске в покрытую по самое нихочу санкциями матушку Россию. Типа фиг вам девочки а не упругость прямо там)))))) Но русские не сдаются и да здравствует параллельный импорт! В общем. Магазин проверенный. привозит быстро. на деньги не кидают. Приборчик пушка! Ты не хочешь даже, а он тебя сокращает и уменьшает в размерах. так давайте, несмотря на санкции и роды, сохранять упругость и эластичность во всех местах

элис шоп отличный магазин!

Кира 10 февраля, 2023 год
Миостимулятор элис имеет широкий спектр действия на женский организм. Предусмотрено 4 режима работы, но каждый помимо основной, параллельно затрагивает множество других проблем. Мой долгожданный результат не заставил себя долго ждать, улучшения заметила уж после второй недели использования, окончательно удалось справить с проблемой недержания через месяц после начала. Покупала на сайте элисшоп.

отличный интернет магазин с крутым продуктом - элис шоп

Ксеня 25 января, 2023 год
Долго мучалась в поисках результата для укрепления мышц тазового дна. Перепробовала если не все, то очень многое. Что-то помогало, но результат быстро сходил на нет, что-то и вовсе оказалось бесполезным. Аппарат elise заказала с большой надеждой на успех. Результат получила, но для этого мне потребовалось 3 месяца тренировок с моим мини помощником. Конечно, хотелось побыстрее, но в целом, довольна

Элис Шоп устраивает.

Мария 5 января, 2023 год
Хороший аппарат, цена приемлемая. В комплекте все что нужно для процедуры. Есть инструкция на русском языке, но интуитивно в настройках все понятно. Результат отличный, рекомендую. что касается самого магазина Элис Шоп,то претензий к ним также не имею.

отличный магазин с быстрой доставкой

Лиза 28 декабря, 2022 год
Отличный тренажер, задачи свои выполняет!!! Максимально простой в использовании!!! Компактный, поэтому всегда его беру с собой в поездки чтобы не прерывать курс терапии)))) Инструкция понятная, на русском языке, произведен в Великобритании.

Элис Шоп отличный сервис!

Наталья 15 декабря, 2022 год
После родов столкнулась с проблемой что внутри всё стало неэластичное, ощущения во время интима были только енприятные, пробовала и упражнения и шарики, толку не было, заказала в ЭлисШоп тренажер и всё стало намного лучше, он работает, рекомендую!!

Медицина

Yasno.Live