Элит Текстиль интернет-магазин отзывы

Разочарование

Светлана В. 17 июня, 2020 год
Заказала шторы на 2500 руб. Обещали соединить 2 комплекта, чтобы получилось 5 м шириной. Пришла посылка, а в ней 3 упаковки якобы эко клубники и 2 тряпочки зелёного и тёмно-зелёного цвета(типа-это и есть ваши шторы). 2550 наложенным платежом. И как не стыдно обманывать...Позвонила по тел. который указан в посылке-а мне дали адрес почтового ящика, чтобы я жалобу оставила...и никто не... Читать отзыв Заказала шторы на 2500 руб. Обещали соединить 2 комплекта, чтобы получилось 5 м шириной. Пришла посылка, а в ней 3 упаковки якобы эко клубники и 2 тряпочки зелёного и тёмно-зелёного цвета(типа-это и есть ваши шторы). 2550 наложенным платежом. И как не стыдно обманывать...Позвонила по тел. который указан в посылке-а мне дали адрес почтового ящика, чтобы я жалобу оставила...и никто не ответил и не перезвонил. А ведь спросила у них не выйдет так, что вы мне 2 тряпки пришлёте? Вот они и посмеялись.И как теперь быть? Ведь не богатые такое заказывают.
Достоинства:
  1. Быстро прислали.
Недостатки:
  1. Не то прислали.

Полный обман!!!

Татьяна 23 марта, 2019 год
Красная цена комплекту - 390руб., и то не взяла бы! Расцветка не соответствует заказанной! Ткань - чистая синтетика, плавится при горении. Строчка - отвратительная. Лучше взять на Ивановотекстиль, чем "итальянский" комплект.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть заказанный товар...

Хочется оставить отзыв о непорядочности

Гость 17 июля, 2018 год
Хочется оставить отзыв о НЕПОРЯДОЧНОСТИ ООО «Элит-Текстиль», в частности менеджера Екатерины и руководителя направления Мегара Далера Идрисова. С ООО «Элит-Текстиль» наш салон сотрудничает долгие годы, не менее 10 лет продаем их ткани. В последние годы объем продаж снизился ввиду общей ситуации в стране. Менеджер Екатерина предложила выкупить вешалки с образцами тканей у нас назад. Несмотря на то, что в свое... Читать отзыв Хочется оставить отзыв о НЕПОРЯДОЧНОСТИ ООО «Элит-Текстиль», в частности менеджера Екатерины и руководителя направления Мегара Далера Идрисова. С ООО «Элит-Текстиль» наш салон сотрудничает долгие годы, не менее 10 лет продаем их ткани. В последние годы объем продаж снизился ввиду общей ситуации в стране. Менеджер Екатерина предложила выкупить вешалки с образцами тканей у нас назад. Несмотря на то, что в свое время две коллекции вешалок были выкуплены нами за 25000 руб, предложенные нам 5000 рублей показались суммой незначительной. Но мы пошли на это и отправили образцы тканей. Потом началось самое интересное. В ход пошли разные предлоги, чтобы и эту сумму нам не платить. Первое, что было сказано, что не выслали мы основные вешалки. После того, как мы отправили давно откинутые нами по наставлению их менеджеров старые вешалки, пошли в ход другие причины – то еще не получили, потом еще не посмотрели, потом не приняли решение… Это говорит о том, что не хотят выплачивать деньги! Каждый день кормят завтраками. После стольких лет сотрудничества никогда не думали, что с приходом новых людей фирма «Элит-Текстиль» СТАНЕТ НЕПОРЯДОЧНЫМ ПАРТНЕРОМ.

Не рекомендую!

Гость 29 марта, 2018 год
Я очень редко пишу негативные отзывы, но сегодня ТОТ САМЫЙ день.

Интернет-магазин ЭЛИТ ТЕКСТИЛЬ http://postelye.ru : НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, они обманщики.
Позицианируют себя как магазин текстиля №1 - боюсь себ представить, что творит магазин №2.

Я очень редко пишу негативные отзывы, но сегодня ТОТ САМЫЙ день.

Интернет-магазин ЭЛИТ ТЕКСТИЛЬ https://postelye.ru : НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, они обманщики.

Мало того, что ставят огромный ценник, и делают скидки якобы “только сегодня” - это общеизвестный приемчик. Зайдите туда через месяц, будет то же самое - “До конца акции считанные часы”. Фиг с ним. Но на этом кидалово не заканчивается.

Заглянула туда по рекламному баннеру, цены средние по России, если не учитывать “скидки”. Увидела комплект, идеально под стиль Янкиной комнаты, заказала его и еще пару комплектов.

После заказа перезвонили, рассказали, что к каждому комплекту плеер в подарок (на сайте то же самое пишут, нафиг не надо, конечно, да пусть будут). Что производитель Турция (за язык никто не тянул), качество АХ!

Сегодня получила. Из трех позиций совпала одна. При этом второй комплекст - вместо дорогого красивого какое-то г**но однотонного желтого цвета, я страниц 6-7 пролистала на их сайте, даже не нашла в каталоге, думаю, самый дешевый.

И третья позиция - ТАТАМММ!!!!!!!!!! - “Самойловский текстиль”. ))) Я уже ржу. Причем по расцветке как на сайте, только евро наволочки не как я заказывала, а квадратные.

И вишенка на торте: вместо трех копеечных плееров один, и тот сломанный. )))

В разделе сервиса и гарантии мне предложили прислать им скан главной страницы паспорта и прописки. =)

Так что думайте - надо вам это, или не стоит связываться с теми, кто кидает во всем, и даже по мелочам?

обидно за выброшенные деньги

Polina 16 февраля, 2018 год
интернет магазин. да, перезванивают быстро и навязывают дополнительный товар. но! по факту — белье, которое я получила и распаковала дома оказалось: далеко не таким, как на картинке (ок, спишем на рекламу, несоответствие картинке - это классика и тд), но направление рисунка на пододеяльнике не вдоль, а поперек…ткань не хлопок!.... швы не обработаны, осыпаются, вся кровать и пол в нитках. простыня... Читать отзыв интернет магазин. да, перезванивают быстро и навязывают дополнительный товар. но! по факту — белье, которое я получила и распаковала дома оказалось: далеко не таким, как на картинке (ок, спишем на рекламу, несоответствие картинке - это классика и тд), но направление рисунка на пододеяльнике не вдоль, а поперек…ткань не хлопок!.... швы не обработаны, осыпаются, вся кровать и пол в нитках. простыня сшита из кусков и короче, чем заявлено на 30см! лохотрон. потеряла деньги, время и испортила себе и близким настроение. производителям и владельцам должно быть стыдно, что они занимаются подобными низкими вещами и зарабатывают на обмане. а на упаковке ни фирмы, ни адреса не указано. состав не написан.....

обман покупателей в Элит Текстиль интернет-магазине постельного белья

Шахова Оксана Владимировна 11 декабря, 2017 год
Рассказываю о печальном опыте покупки постельного белья в интернет-магазине. Сначала я разместила заявку на сайте «Элит Текстиль -Магазин постельного белья в России №1» postelye.ru на два комплекта 1,5 спальные плюс набор мужских носовых платков через корзину сайта. Сразу мне перезвонила оператор и уговорила заказать третий комплект постельного белья, тогда они сделают бесплатную доставку. Я согласилась. На сайте... Читать отзыв Рассказываю о печальном опыте покупки постельного белья в интернет-магазине. Сначала я разместила заявку на сайте «Элит Текстиль -Магазин постельного белья в России №1» postelye.ru на два комплекта 1,5 спальные плюс набор мужских носовых платков через корзину сайта. Сразу мне перезвонила оператор и уговорила заказать третий комплект постельного белья, тогда они сделают бесплатную доставку. Я согласилась. На сайте в их контактах указано юр. лицо ООО «ПРИОР» г. Москва. Посылка с наложенным платежом пришла быстро. Я ещё оплатила плюсом 400 руб. почтовую пошлину. Отправитель посылки оказался частное лицо – Перевозчиков Александр Александрович г.Москва, его адрес отличается от указанного на сайте. Открыв посылку, обнаружила не 1,5 спальные, а 2-спальные комплекты и не один, а два комплекта носовых платков, к тому же не мужских, а женских. Сумма этой посылки вышла мне на 800 руб. дороже чем я посчитала по ценам, указанным на сайте плюс 400 руб. почтовый сбор. Никакой товарной накладной в посылке не было, по электронной почте или в личном кабинете сайта заказ тоже не сохраняют. Из каких цен сложилась итоговая сумма не известно. Многочисленные мои попытки созвона с отделом обмена и возврата не увенчались успехом, письменно по электронной почте уже две недели мне морочат голову, не принимают моё заявление на обмен товара. Операторы с руководством не соединяют, бросают трубку. Мои возмущения все игнорируют. Мой негативный отзыв на их сайте конечно же админы не опубликовали, там исключительно хвалебные размещены. Я уже несколько лет покупаю товары, в основном одежду, через интернет-магазины и всегда были товарные накладные, если вещь не подходила, то я без всяких проблем её обменивала, либо возвращала. Никогда не было с ними проблем. Здесь в «Элит Текстиль - Магазин постельного белья в России №1» postelye.ru сплошной обман: навязывание дополнительного количества товара, итоговая сумма заказа получается больше чем указана по ценникам на их сайте, отправиляют не то, что заказала, отправитель не тот, что указан на сайте, нет никаких накладных, по которым я могу предъявить им претензию, не ведут подтверждающую переписку в электронной почте и в личном кабинете, не возможность дозвониться в отел претензий и возврата, игнорирование моих жалоб и заявки на обмен товара.
Достоинства:
  1. Быстро прислали товар.
Недостатки:
  1. навязывание дополнительного количества товара,
  2. итоговая сумма заказа получается больше чем указана по ценникам на их сайте, отправиляют не то, что заказала,
  3. отправитель не тот, что указан на сайте,
  4. нет никаких накладных, по которым я могу предъявить им претензию,
  5. не ведут подтверждающую переписку в электронной почте и в личном кабинете, не возможность дозвониться в отел претензий и возврата,
  6. игнорирование жалоб и заявки на обмен товара.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen