Элиткомплект (elitcomplekt.ru) интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 1291 просмотр

Шикарные душевые уголки

Гость 18 августа, 2018 год
В магазине Элиткомплект купили полукруглый душевой уголок Cezares Retro по вполне приятно цене. Понравилось качество этого бренда - оценили, когда когда гостили у друзей, они и порекомендовали этот магазин. Выбор сантехники на сайте Элиткомплект большой - есть из чего выбрать даже в том плане, что выбираешь разные материалы и цвет. Мы остановились на уголке с матовым стеклом и корпусе под... Читать отзыв В магазине Элиткомплект купили полукруглый душевой уголок Cezares Retro по вполне приятно цене. Понравилось качество этого бренда - оценили, когда когда гостили у друзей, они и порекомендовали этот магазин. Выбор сантехники на сайте Элиткомплект большой - есть из чего выбрать даже в том плане, что выбираешь разные материалы и цвет. Мы остановились на уголке с матовым стеклом и корпусе под бронзу. Когда привезли и установили - оценили, насколько этот вариант дорого выглядит. С оформлением заказа менеджеры справляются быстро, наш уголок был в наличии, поэтому его привезли сразу в тот день, когда было удобно. Магазин предлагает разные способы оплаты, мы расплатились по факту получения и установки. Качество и вид полностью устраивает, работа сотрудников магазина тоже.

Сантехника просто супер

Алексей 6 июня, 2018 год
Недавно делали очередной ремонт в ванной и туалете. В магазине Элиткомплект приобрели ванну Aessel Дунай и шторки. Очень стильно и функционально, цена вполне демократичная. Магазин классный - огромный выбор качественной сантехники по разумным ценам, толковые менеджеры, доставили пунктуально, в целости и сохранности.

Неплох ассортимент

Рома Белов 2 мая, 2018 год
Заказывали в Элиткомплект душевой уголок от Вегас-Гласс, производитель Россия. Ассортимент в магазине неплох, и тем более сантехника от большинства известных производителей, да и цены неплохи. Доставили в сроки, упаковано, не повреждено, качество порадовало, в целом не разочарованы. Также подобрали унитаз от Cezares, который на следующей недельки в планах приобрести.

Хороший выбор

Артем 29 апреля, 2018 год
Брал себе у них душевой уголок от Cezares. Выбор просто отличный, можно выбрать на любой вкус и под любую плиточку в ванной. Очень грамотно менеджеры работают, консультация хорошая, на все вопросы отвечают внятно. С доставкой они тоже не разочаровали. Мне привезли всё на следующий день аккуратно упакованное. Элитное качество бренда сразу заметно, уголком доволен.

Была удачная покупка.

Елена Грехова 26 апреля, 2018 год
Купила в указанном магазине сантехнику от фирмы Devon-Devon - ванну, раковину и унитаз с высоким подвесным бачком (очень стильно выглядит). Так как сантехника дорогая, заказала доставку силами работников магазина, которые привезли всё купленное бережно и аккуратно. Удобно, что курьеру можно заплатить банковской карточкой, а то сумма большая.

Качественная сантехника.

Василий Стацкий 24 апреля, 2018 год
Есть здесь сантехника действительно дорогая, элитная, но ей ассортимент не ограничивается. Можно найти и не очень дорогую сантехнику, но не менее качественную. Таким образом мы купили здесь немецкую ванну, ассиметричную, Kaldewei Mini и наш, российский душевой уголок, Vegas Glass, очень хорошо сделанный.

Покупали в этом магазине душевой уголок Huppe

Гость 23 апреля, 2018 год
Покупали в этом магазине душевой уголок Huppe. Сам магазин понравился большим выбором элитной сантехники. Мне понравились толковые менеджеры магазина, которые хорошо знают товары магазина и дают полную профессиональную консультацию. Цены лояльные, учитывая качество товаров лучших мировых брендов. Долго искала душевой уголок, только подходящий для моей ванной комнаты нашла в этом магазине.

Магазин сантехники

Немецкая сантехника