Аппетит улучшился, помогает - Отзывы об Элькар

Элькар
Отзыв написан 30 октября, 2021 год 39 просмотров
Старший сын всегда хорошо кушал, никогда не возникало проблем, чем и как его накормить. С младшим все происходит наоборот. Каждый день ищу на просторах интернета или выдумываю новые блюда, украшаю их красиво, все равно ест очень плохо. Подруга посоветовала купить для него Элькар л-карнитин. Прочитала про него информацию, затем обратилась к педиатру. Он подтвердил, что можно пропить это лекарство. Оно нормализует аппетит, влияет на белковый и жировой обмены в организме. Решила, что можно попробовать.
Элькар продается безрецептурно, есть во многих аптеках. Упаковка у него стандартная для лекарства, картонная с цветным миленьким логотипом. Внутри находится флакон с раствором и инструкция. Давала сыну по 5 капель 3 раза в день примерно за 30-40 минут до еды в течение месяца. Быстрых улучшений и не ожидала. Врач предупредил, что Элькар накапливается в организме ребенка постепенно, поэтому и курс приема довольно длительный. Через недели полторы заметила первые улучшения. Сынок стал нормально доедать обед, даже суп начал кушать. Это была наша первая победа. Через месяц аппетит стал намного лучше, чем был до этого. Кушать не просить, но и все практически съедает. Это просто отличный результат, Элькар помог.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Левокарнитин* (Levocarnitine*)

Показания:

В составе комплексной терапии:
интенсивные... подробнее

Лекарства

Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 4.7
286 отзывов