Придает сил и энергии. - Отзывы об Элькар

Элькар
Отзыв написан 15 августа, 2017 год 576 просмотров
Целый год без отпуска мне кажется это все таки много. Жду не дождусь, уже сил никаких не осталось, хорошо что есть такой препарат Элькар. В прошлом году посоветовали товарищи, так и пью, когда усталость наваливается. Оказалось довольно хорошая вещь, и не имеет побочных последствий. Продается он в емкостях трех объемов, в бутылечках из темного стекла 25, 50 и 100 мл. Маленький объем детский. Я беру всегда 100 мл. для того чтобы побороть состояние хронической усталости мне хватает, вот и сейчас перед отпуском, купил флакон, чтобы сделать последний рывок на работе, подтянуть хвосты, что в отпуске меня с работы не дергали. Недавно выпил последнюю дозу, в наборе есть удобный мерный стаканчик, наливаешь сколько надо и выпиваешь. Какими нибудь таблетками было бы удобнее конечно, но со временем привыкаешь, тем более есть положительный эффект. Ощущается явное прибавление сил и энергии, после того как пропьешь курс, после работы еще остаются силы для тенниса или волейбола. Эффект сразу не ощутим, но чуть позже замечаешь, что устаешь меньше, и бодрее себя чувствуешь. Сейчас еще последний рывок на работе с помощью Элькара и потом настоящий отдых в отпуске.

Владимир 16 августа, 2017 год
И каким же образом он так чудесно прибавляет сил? Это витамины чтоли?
Харлампий 17 августа, 2017 год
На сколько я понял, это не витамины, они как то там участвуют в энергообмене, у нас некоторые пили его тоже, как жиросжигающее.
Vitalvitamin 18 августа, 2017 год
Да, это не витамины, это витаминоподобное вещество, действующее вещество в Элькаре, это элькарнитины. Вещество, которое синтезируется в организме, необходимое для транспортировки топлива в топку. Топливо это жиры, топка — это клетка. Где эти жиры сжигаются, давая нам энергию. Как то так в двух словах, может ошибаюсь, но принцип такой.
Владимир 18 августа, 2017 год
А мне интерено, с помощью него действительно можно убрать лишний жир? Получается похудеть?
Харлампий 18 августа, 2017 год
Ну да, пьешь только во взрослой дозировке инструкцию читать надо, он же непосредственно в жирообмене участвует, по идее как жиросжигающее тоже работает.
Владимир 19 августа, 2017 год
Работает, только если цель похудеть, при его приеме необходимы физические нагрузки, нужно чтобы жир поступивший в клетки перерабатывался в энергию, а без нагрузок этого не произойдет.
Vitalvitamin 19 августа, 2017 год
Да, тут как бы все взамосвязано, Элдькар дает силы, но сила будет ощущаться если даешь организму нагрузку, заставишь его работать. Тоже заметил такой эффект, если его пьешь и при этом ничего не делаешь, то эффект слабо ощутим, но если активно занимаешься спортом или на работе что-то делаешь, то чувствуешь прилив сил.

Лекарства: отзывы

Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Левокарнитин* (Levocarnitine*)