Ellshop интернет-магазин отзывы

Не добросовестные продавцы

Гость 18 июля, 2019 год
Заказа у них костюм 60 размера, пришёл 52. В пакет с костюмом положили бирку, что это якобы 60. В качестве компенсации предложили 300 рублей скидку на следующую покупку. С учётом того, что всё стоит около 3 тысяч. Хорошо что мама носит как раз 52 размер, так что с возвратом не буду заморачиваться, но и заказывать у этих аферистов тоже больше... Читать отзыв Заказа у них костюм 60 размера, пришёл 52. В пакет с костюмом положили бирку, что это якобы 60. В качестве компенсации предложили 300 рублей скидку на следующую покупку. С учётом того, что всё стоит около 3 тысяч. Хорошо что мама носит как раз 52 размер, так что с возвратом не буду заморачиваться, но и заказывать у этих аферистов тоже больше не буду. Так как очевидно, что они отправляют заведомо товар на размеры меньше, и люди шлют товар обратно, надеясь, что им пришлют нужный. А в итоге ни денег ни товара.

Недобросовестный продавец!

Владислава 6 апреля, 2018 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей печальной историей сотрудничества с магазином Elleshop. Скажу сразу: я не конкурент, мне никто не заказывал этот отзыв, я обычная мама 8-месячного ребенка в декрете из СПб. Очень уж мне понравилось платье-двойка.Деньги у меня конечно приняли сразу… Проблемы начались уже на стадии отправки моего заказа. Оплатила я заказ 14.01.2018. Обещали, что заказ... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей печальной историей сотрудничества с магазином Elleshop. Скажу сразу: я не конкурент, мне никто не заказывал этот отзыв, я обычная мама 8-месячного ребенка в декрете из СПб. Очень уж мне понравилось платье-двойка.Деньги у меня конечно приняли сразу… Проблемы начались уже на стадии отправки моего заказа. Оплатила я заказ 14.01.2018. Обещали, что заказ отправят через 2-3 дня. Но отправили только 22 января.Причину мне не объяснили. Предполагаю, что моего размера у них в наличии не было, и предупредить меня не посчитали нужным, зато деньги взяли сразу же. Ну да ладно… Наконец пришла посылочка с долгожданным платьем! К товару претензий нет. Платье стоило 2230 руб. Качество соответствовало небольшой цене. Но платье оказалось мало. Я обратилась с возвратом. Меня перенаправили к некоему Данилу Строгову, скинув ссылку на страницу в ВК. Но отвечает на сообщения он раз в три дня! Игнорировал он меня 5 дней, не отвечая мне на сообщение!!!! Потом этот менеджер мне сказал, что возврат невозможен, только обмен. Меня, как практикующего и знающего законы юриста, это сразу же задело (как можно так нагло «разводить» людей)?! Девушки, не верьте таким продавцам! Возврат товара надлежащего качества не только возможен, это обязанность продавца, даже если товар куплен через интернет. Настаивайте на этом. Такое право закреплено в ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Когда я Данилу об этом сказала, он конечно же пошел напопятную: «Что же вы?… Мы вам не отказываем. Конечно вернем деньги»! Вообщем этот Данил морочил мне голову еще 2 недели. В итоге отправила я платье обратно 14 февраля. Получили они платье 22 февраля. И только 2 апреля (ПОЛТОРА МЕСЯЦА)!!!!! я в буквальном смысле ВЫБИЛА от них свои деньги! По закону у продавца есть 10 !!календарных, а не рабочих!! дней на возврат денег.Но чего мне это стоило…!!!! Вы не представляете насколько это унизительно было выпрашивать у них свои же деньги! Сколько я с ними ругалась! Это Данил специально тянет время, уж не знаю на что он надеется…может на то, что я устану и подарю им деньги? Неееет!Это был уже принцип! такие обманщики должны быть наказаны. И я начала готовить исковое заявление в суд. В случае судебного взыскания помимо стоимости товара, суд взыскивает 50 процентов от стоимости, проценты за просрочку и моральный вред. Сумма приличная получается. И только после того как я напугала их такими последствиями мне наконец перевели мои несчастные 2230 руб. После того, что вы прочли, милые девушки, решайте, стоит ли вам связываться с этими ребятами или лучше поискать понравившийся наряд у другого продавца. Если вы на 100 % уверены, что наряд вам подойдет, и вам не придется его возвращать, то заказывайте смело. А если нет, то решайте сами.Спасибо, что прочли этот пост. Надеюсь, что моя история поможет вам избежать этих проблем! Всем удачи и добра!))))

Одежда

Спортмастер