Инстраграм-магазин еlochnik_ru отзывы

Это мошенники!

Тамми 19 января, 2022 год
Стандартная схема: перечисляете деньги на киви-кошелёк и вас отправляют в бан! Ребята "работают" из Украины. Почти все фотки от одной даты, "о себе" пишут не информативно, комменты ограничены, куча одинаковых аккаунтов с одними и теми же лицами, например: elki_lux_ru.
Elochnik_ru это бывший мошеннический аккаунт elegance_clth и elegance.clth (на этом сайте уже есть отзывы, что это были мошенники). Будьте бдительны!

Мошенники!

Марина Иванова 3 августа, 2022 год

Столько пострадавших оказывается,почему до сих пор существует их страница?Они каждый день собирают деньги с людей и полиция их не может наказать(или не хочет)?
Инстраграм-магазин еlochnik_ru - Мошенники! Инстраграм-магазин еlochnik_ru - Мошенники!

24 июня я написала заявление в полицию,но уже второй месяц заявление перекидывают туда-сюда,а уголовное дело не открывают...А ведь мошенники каждый день выставляют рекламу и неплохо собирают(((Интересно кто-нибудь ещё обратился в полицию??Нужно что бы собрали все обращения в единое уголовное дело,может тогда смогут их поймать и наказать?

Мошенники!!!

Гость 21 июля, 2022 год
Перевела деньги за ёлку по собственной глупости, повелась на распродажу! По итогу ни денег, ни ёлки! На связь не выходят! Внимательно изучайте аккаунт, там видно, что он липовый! Подписчики накручены, отзывы тоже!

!еlochnik_ru!!!!!

Ирина 6 декабря, 2021 год
еlochnik_ru
Оплатили им за ёлку 11350. После того как "продавец" получил деньги от нас, перестал выходить на связь. Будьте аккуратны, не попадитесь в руки этих людей !

Отзыв о данном интернет магазине

Анастасия 21 октября, 2022 год
Никогда не связывайтесь с данным продавцом, обычный лохотрон. И главное настолько наглые, что им недостаточно просто кинуть вас на деньги, но потом для возврата ваших денег они просят ещё раз перекинуть данную сумму. Ну уж развод совсем для лохов. После общения с ними пришлось заблокировать карту, что бы в дальнейшем не могли воспользоваться.

Мошенники!!!!

Оксана 18 сентября, 2022 год
Спасибо, что предупредили, чуть было не отправила денежку за елочку, всё как и написано в отзывах. Деньги просят на неизвестных лиц, точного адреса нет, всё очень подозрительно

Мошенники!!!!!!

Ксения 31 июля, 2022 год
Подписана давно на эту страницу в инстаграмме. Решила купить елку со скидкой 50%, подобрала елку, договорились с ними, что сегодня оплачу, завтра отправят, к нужному мне времени придет))) отправила свои данные. И меня немного смутил их вопрос: Сможете прямо сейчас оплатить? В этот момент я решила посмотреть отзывы в инете, и на тебе...мошенники. Пишу им, что отзывы о вас печальные.... Читать отзыв Подписана давно на эту страницу в инстаграмме. Решила купить елку со скидкой 50%, подобрала елку, договорились с ними, что сегодня оплачу, завтра отправят, к нужному мне времени придет))) отправила свои данные. И меня немного смутил их вопрос: Сможете прямо сейчас оплатить? В этот момент я решила посмотреть отзывы в инете, и на тебе...мошенники. Пишу им, что отзывы о вас печальные. И все) Не отвечают, зайти к ним на страницу не могу) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЛЮДИ!!!

Елок не будет

Евгения 27 июля, 2022 год
Долго за ними наблюдала. Решила, что если сайт все еще существует, то можно и заказать, а тут еще и скидка 50%. Не зря говорят: "Бесплатный сыр только в мышеловке". Отправила деньги и тишина, сообщения читают и не отвечают. Не ведитесь!

Мошенники и уголовники

Гость 5 сентября, 2022 год
Удивлена , почему инстаграмм до сих пор не заблокировали
После получения денег, блокируют.

Лохотрон. Оплата вперёд без возможности проверки товара

Гость 30 августа, 2022 год
Спасибо всем за отзывы! Уберегли!!
Уже готова была оплатить заказ, но насторажило, что нет контактных данных и что оплата сначала, а потом товар. Зашла почитать отзывы про них и оболдела. У меня уже был печальный опыт, а тут чуть опять не попалась на удочку. Просто была на них подписана с прошлого года, а тут скидки 50%.

Мошенники! Не ведитесь на распродажу!

Алина 20 июля, 2022 год

Я к сожалению повелась на распродажу.. Сегодня должна была получить две ёлки, тишина в ответ...

Магазин elochnik_ru мошейники⁹

Ирина 20 июля, 2022 год
Подписана на них с ноябя 2021, в июле решилась купить со скидкой 50% елку. Оплатила и ёлку и доставку, продавец не отвечает, как так долго может существовать эта страница, столько обманутых людей. Даже подумать не могла, что они могут быть мошейниками!

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

«Марьино мебель»
«Марьино мебель»