Эмаль для зубов Color professional отзывы

Эмаль для зубов Color professional
53 отзыва / 27634 просмотра

Идеальное средство

Шундюр-ООЛ 15 февраля, 2015 год
Всем советую. Идеальное средство. Окрашивает! Ну просто супер белые зубы! Заказывала еще пол года назад. У нас в Якутии зубки у всех не очень.... Для нас это находка одним словом.

изумительная вещь

Джули 14 февраля, 2015 год
Очень и очень рада что купила. Я теперь на соревнованиях по танцам буду самой белозубой! Идеально!
Света 9 февраля, 2015 год
Привет! Купила первый раз в 2013 году. Пользуюсь до сих пор. Хватает на 2-3 месяца но я не прям каждый день крашу. Зубки беленькие, чувствительность зубов пропала и у меня была такая проблема что зубы немного прозрачные на кончиках. После применения эмали примерно 2-3 месяца эта проблема исчезла!!! Хотя была всегда. Может совпадение, но в любом случае я довольна.
Светлана Барбара 5 февраля, 2015 год
Никогда не пишу отзывы но тут напишу напишу) Долго думала и читала, присматривалась и наконец то решилась заказать. Забрала неделю назад, неделю тестила и вот пишу. Если честно изначально я скептически относилась к этой покупке но я ни сколько не пожалела. Я не ждала белоснежных зубов в первую очередь так как у меня флюороз и отбеливать мне вообще нельзя. Я... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы но тут напишу напишу) Долго думала и читала, присматривалась и наконец то решилась заказать. Забрала неделю назад, неделю тестила и вот пишу. Если честно изначально я скептически относилась к этой покупке но я ни сколько не пожалела. Я не ждала белоснежных зубов в первую очередь так как у меня флюороз и отбеливать мне вообще нельзя. Я думала это прозрачный лак а он реально окрашивает в белый цвет. Я веду свадьбу и для меня белые зубы были мечтой с детства. Не знаю кому как но мне это средство очень подходит.
Маргарита 3 февраля, 2015 год
Отличное средство. Зубы белые. Окрашивает даже то что вообще невозможно отбелить -пломбы, коронки. Удивлена 5+++
Катерина 1 февраля, 2015 год
Отличнейший лак! Очень рекомендую. Особенно при флюорозе. Скрывает любые недостатки
Зулия 29 января, 2015 год
Средство лично для меня идеальное. Я если честно когда заказывала сначала вообще не поняла что заказываю)))))) я почему то решила что это просто отбеливалка какая то. Но как оказалось это именно краска-покрытие. Удивило что окрашивает сразу и что пломбы тоже покрывает.
Black Angel 27 января, 2015 год
Использую уже около 2 лет. Я играю в музыкальной группе. Меня на лак жена подсадила. Она года 3 уже использует. Средство хорошее.
Света 25 января, 2015 год
Сегодня забрала замечательную вещь с почты. Безумно рада. Действует так как и должна. Закрашивает все! Боялась очень заказывать, но рада что заказала . За такие деньги это просто супер вещь .
Ольга Леонидовна 23 января, 2015 год
Пользуюсь данным средством 1,5 года. Наносится просто, сохнет хорошо, цвет яркий но смотрится вполне естественно (мне 43 года). Хорошо ложиться на металлокерамику (различий не видно). С глянцевым блеском. В целом довольна
Валерия 22 января, 2015 год
Сегодня забрала с почты свой заказ. Эмалью довольна. Первый раз конечно сложновато наносить , но все равно я очень довольна. Сохнет быстро, цвет насыщенный, без косяков)
Светлана 21 января, 2015 год
Действительно хорошо окрашивает, хорошо сидит на зубах и не сдирается. Полезная вещь . Пользуюсь пол года одной баночкой, правда конечно не каждый день.
Катерина 20 января, 2015 год
Прекрасный лак. Безумно счастлива что изобрели такое чудо
Лена 19 января, 2015 год
Пользуюсь месяц. Теперь могу писать. Итак:

Минусы:
Каждодневное нанесение - жаль что нельзя нанести и так оставить навсегда
первый раз сложнее наносить чем последующие. Потом уже становится легче и легче. Но тут вопрос тренировки.

Плюсы:
Хорошая альтернатива отбеливанию
не вредно
довольно дешево по сравнению с другими средствами
выглядит действительно потрясающе и белоснежно

Пользуюсь месяц. Теперь могу писать. Итак:

Минусы:
Каждодневное нанесение - жаль что нельзя нанести и так оставить навсегда

Плюсы:
Хорошая альтернатива отбеливанию
не вредно
довольно дешево по сравнению с другими средствами
выглядит действительно потрясающе и белоснежно

Заключение: Пользоваться можно. Во всяком случае в косметичке должно быть такое средство как минимум для праздников и других мероприятий.
Лариса 18 января, 2015 год
Классная краска. С детства задумывалась почему такое еще не придумали DDD а оказывается уже продают. Я в детстве упала с качелей и у меня трещина по всему зубу. стоматологи говорят что отбеливать с ней категорически нельзя и ничего с ней не сделать.... Хотела поставить виниры но потом подумала что столько денег я не готова отдать, да и в целом у... Читать отзыв Классная краска. С детства задумывалась почему такое еще не придумали DDD а оказывается уже продают. Я в детстве упала с качелей и у меня трещина по всему зубу. стоматологи говорят что отбеливать с ней категорически нельзя и ничего с ней не сделать.... Хотела поставить виниры но потом подумала что столько денег я не готова отдать, да и в целом у меня зубы хорошие , не хочется портить из-за одной трещины. А покрытие это все закрасило и буд-то бы и не было. На новый год ходила с ней в клуб и до последнего сомневалась-думала будет светится в неоне... но нет, не светится вроде)))
Кошечка 17 января, 2015 год
Хорошее покрытие, особенно для людей с проблемными зубами. Я его использую сама и дочке на выступления наношу... Ей у меня 10 лет, ей отбеливать еще нельзя а лак-эмаль самое то.
Прохорова 17 января, 2015 год
А я вообще не верила и купила просто ради интереса. Очень и очень классный лак! Он именно красит зубы. на фото не очень понятно но он глянцевый. Единственное что когда заказывала на нашей почте 3 недели искали посылку и я его получила чуть с задержкой, но это уже вина почты. Совет тем кто будет заказывать - наносить тоненьким слоем. Я... Читать отзыв А я вообще не верила и купила просто ради интереса. Очень и очень классный лак! Он именно красит зубы. на фото не очень понятно но он глянцевый. Единственное что когда заказывала на нашей почте 3 недели искали посылку и я его получила чуть с задержкой, но это уже вина почты. Совет тем кто будет заказывать - наносить тоненьким слоем. Я советую
Ирина 16 января, 2015 год
Классная штучка. Я снимаюсь в массовке...надеюсь скоро возьмут на роль) купила лак месяца 3 назад. Мне очень нравится этот color . Все спрашивают где я ставила виниры и за сколько. Где то в отзывах читала что на него "психологически подсаживаешься" Это правда))) Потом очень сложно видеть себя в зеркале опять с желтыми зубами. Но пусть даже и подсела, я все... Читать отзыв Классная штучка. Я снимаюсь в массовке...надеюсь скоро возьмут на роль) купила лак месяца 3 назад. Мне очень нравится этот color . Все спрашивают где я ставила виниры и за сколько. Где то в отзывах читала что на него "психологически подсаживаешься" Это правда))) Потом очень сложно видеть себя в зеркале опять с желтыми зубами. Но пусть даже и подсела, я все равно очень рада что нашла этот лак. Я все равно считаю что это очень хорошее средство , оно еще и чувствительность снижает и не вредное... так что дуаю что только польза в любом случае 10 из 10.
Света 15 января, 2015 год
Хорошая краска для зубов. Плюсы: закрашивает все. Мне надо было скрыть золотой зуб... Скрыло на ура. С зубов не сколупывается . Закажу еще потом
Рузалина 15 января, 2015 год
Я брала эмаль на свадьбу. Покупкой очень довольна! действительно хорошая альтернатива отбеливанию в клинике. Но больше всего во всем этом для меня важно что нет вреда для своей собственной эмали и что не нужно идти к стоматологу. Я думаю для людей кому отбеливание противопоказано или у кого непереносимость перикиси эмаль- это единственный здравый выход.
Вероника 15 января, 2015 год
Мне очень нравиться эмаль. Я тоже давно пользуюсь ей. Покупала за 2 тыс с небольшим. Закрашивает равномерно но естественно сама она на зубы не накрасится и наносить ее нужно самой кисточкой из комплекта. ) Но меня это не пугает. Сохнет достаточно быстро и закрашивает даже темные пятна. Из минусов то что после таких белых зубов других уже не нужно -... Читать отзыв Мне очень нравиться эмаль. Я тоже давно пользуюсь ей. Покупала за 2 тыс с небольшим. Закрашивает равномерно но естественно сама она на зубы не накрасится и наносить ее нужно самой кисточкой из комплекта. ) Но меня это не пугает. Сохнет достаточно быстро и закрашивает даже темные пятна. Из минусов то что после таких белых зубов других уже не нужно - подсаживаешься психологически))) Из плюсов то что действительно закрашивает, после снятия ее своя эмаль светлее становится и действительно снижается чувствительность зубов.
Ирина Кареновна 14 января, 2015 год
Очень довольна проф покрытием color professional. У меня тетрациклиновая эмаль ( сами зубы у меня коричневые изза использования в свое время антибиотиков тетрациклинового ряда. ) я пользуюсь эмалью уже больше года. Оказывается это средство именно окрашивает эмаль плюс при регулярном нанесении есть эффект легкого осветления. Перикись водорода средство не содержит и это огромный плюс . Наносится легко, сохнет быстро, запаха... Читать отзыв Очень довольна проф покрытием color professional. У меня тетрациклиновая эмаль ( сами зубы у меня коричневые изза использования в свое время антибиотиков тетрациклинового ряда. ) я пользуюсь эмалью уже больше года. Оказывается это средство именно окрашивает эмаль плюс при регулярном нанесении есть эффект легкого осветления. Перикись водорода средство не содержит и это огромный плюс . Наносится легко, сохнет быстро, запаха после высыхания нет. До высыхания запах мяты. Я довольна и всем рекомендую. На фото зубы без эмали и с нанесенной эмалью
Анастасия 26 декабря, 2014 год
Наткнулась как-то в интернете на эту эмаль, начиталась отзывов и решила, что белые зубы, как у голливудских актрис мне не помешают.
Заказала, пришла маленькая бутылочка с жидкостью, которая едко пахнет, что меня сразу насторожило, но я решила не сдаваться.
Более ужасного средства я не встречала, и больше на такой "развод" не куплюсь. Сolor Professional это не эмаль, это просто какой-то лак, который закрашивает ваши зубы, а вечером смывается с помощью щетки. Она не отбеливает сами зубы, резкий запах, который тяжело выветривается, плюс у меня еще начали зудеть десны. Пользовалась этой эмалью неделю где-то, и разочаровалась. Попусту выброшенные деньги на ветер, никому не советую отбеливать зубы таким способом, лучше пойти к стоматологу. Специальная эмаль Color Professional работает только, как экспресс-средство, на один раз.
3 не согласны
Эмаль для зубов Color professional
Специальная эмаль Color Professional создана на основе природных компонентов, не содержит перекиси водорода и химические элементы, которые могут повредить или испортить Вашу зубную эмаль.
Color Professional создает на зубах специальную защитную пленку, которая защищает зубы от микробов, выдерживает приему пищи и напитков. Эмаль не повреждает слизистую оболочку зуба, она защищает как... подробнее