Emas бизнес-школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение в EMAS

Андрей Вербицкий 12 сентября, 2023 год
good
good
Основным достоинством EMAS является очень грамотно сбалансированная программа в части теории и практики. Теоретическая подготовка дается только та, которая имеет практическую значимость, и в последующем будет реализовываться при выполнении внедренческих проектов. Все дисциплины имеют очень выраженную взаимосвязь, и формируют единую систему стратегического мышления. Это очень важное преимущество EMAS, от других бизнес — школ, дающих слушателю разрозненные инструменты, не стыкующиеся между собой и не позволяющие сформировать единую картину управления компанией. Все кому необходимо научиться мыслить системно и структурировано — однозначно в EMAS! И еще одно очень важное преимущество EMAS — школа обладает индуцирующим (побуждающим) действием! В процессе учебы, хочется больше узнать, читать, смотреть специализированной информации по различным дисциплинам, что в итоге приводит к эффекту, когда 1+1 > 2. Постоянное обновление модулей в процессе обучения дает двойной эффект: 1. Повторение мать учения! 2. Возможность услышать дисциплину от другого преподавателя
Достоинства:
  1. Студент получает реальные знания и реальные практические инструменты
Недостатки:

обучение в рамках MBA EMAS

Белов В.А. 19 октября, 2022 год
Знания предоставляемые в рамках оченых сессий, являются наглядными и полезными. Офлайн сесии в рамках дистанционного образования представляют собой записи очных встреч, которые были в прошлом. Бизнес-школа предпринимает попытки по их обновлению.
Промежуточные работы нужно готовить с полной отдачей себя, это поможет получить высокую оценку и хорошие знания

Отличная бизнес-школа

Николай Екуняшев 29 сентября, 2022 год
Выбирая программу MBA, я присматривался к разным бизнес-школам и, остановившись на EMAS, ни разу не пожалел о сделанном выборе.
EMAS - это отличная практико-ориентированная бизнес-школа. Максимально гибкая система обучения, позволяющая сочетать учебу с работой. Большинство преподавателей - практики бизнеса, работающие зачастую на одних рынках со своими студентами, что придает дополнительную ценность изучаемому материалу. Учеба "растягивает" студента, так как проекты требуют серьезного подхода и более глубокого погружения в материал, чем простое изучение теории и сдача экзаменов или тестов. Методика "изучил - применил" эффективно закрепляет материал, а практическая ориентированность проектов позволяет в рамках учебы решать реальные личные и рабочие задачи (я, например, написал стратегию развития направления и спланировал и открыл собственный малый бизнес, готовя проекты для очередных модулей).
Учеба позволила внутренне вырасти, почувствовать себя более уверенно, приобрести конкурентные преимущества в виде знаний и навыков, максимально полезных в реальном бизнесе. И хотя в итоге сдача диплома у меня перенеслась, я обязательно воспользуюсь имеющейся опцией второго шанса (кстати, это отличная возможность с учетом все более растущей непредсказуемости реальности).
Благодарю преподавательский и административный состав школы, вы большие молодцы, не прощаюсь. Спасибо!

Emas business school

Nataliya Kushniruk 14 сентября, 2022 год
Обучение в Emas для меня, как для государственного служащего, было продуктивным опытом, важным в своих достижениях и результатах. Главным достоинством школы считаю внимание к деталям, хорошее сопровождение и практический внедренческий подход.

Лучшая бизнес школа

Гость 30 июня, 2022 год
Прошёл курс EMBA во внедренческой бизнес школе EMAS, обучение проходило в онлайн формате, остался доволен качеством видео уроков, а также материалами для самостоятельной подготовки. Все было организованно на высшем уровне и для удобства учащихся. Отдельно хочу поблагодарить администрацию бизнес школы, они всегда оперативно отвечали на все запросы и всегда старались помочь в решении технических проблем. Я однозначно рекомендую данную школу... Читать отзыв Прошёл курс EMBA во внедренческой бизнес школе EMAS, обучение проходило в онлайн формате, остался доволен качеством видео уроков, а также материалами для самостоятельной подготовки. Все было организованно на высшем уровне и для удобства учащихся. Отдельно хочу поблагодарить администрацию бизнес школы, они всегда оперативно отвечали на все запросы и всегда старались помочь в решении технических проблем. Я однозначно рекомендую данную школу всем кто хочет получить качественное образование.

Бизнес-образование

hakamaton.ru