Замечательная штука для нежной чувствительной кожи! - Отзывы об Эмульсия для тела Sensaderm 3-6-9

Эмульсия для тела Sensaderm 3-6-9
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 130 просмотров
Очень хорошее средство для увлажнения кожи малыша с первых дней его жизни. У старшего ребенка в возрасте полутора лет выявили АД, поэтому с младшим мы стали использовать эмоленты с первых дней жизни. Выбрали именно эмульсию Сенсадерм, так как именно она хорошо справлялась с сухостью кожи и раздражением у первого ребенка, плюс объем у тубы хороший (200 мл). Средство прекрасно впитывается в кожу, не оставляет жирных следов, нет ощущения липкости.

Елена Романова 22 ноября, 2019 год
А мы сначала использовали специальный крем, а сейчас вот перешли на эмульсю Сенсадерм, потому что высыпания не сильные. Просто кожа постоянно сухая была, нужно увлажнять. Врач говорит, что дерматит такого типа пройдет после 1 года.
Александра 22 ноября, 2019 год
Да, мне тоже понравилось, что эмульсия Сенсадерм не липкая, очень приятная консистенция, похоже на молочко. У мужа сыпь была в детстве, и вот у ребенка тоже. Без эмульсии вообще не обходимся.

Косметические средства: отзывы